Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 6. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Из книги Зои Арефьевой "Обнимашки с мурозданием" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Максима 9. Торт? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от germania 11. Как жила и ушла яркая талантливая актриса Ольга Прохватыло – работа на износ, од (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Буфет по проекту В.М. Васнецова (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Я не могу поверить, что её кто-то мог домогаться  (Прочитано 2256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
9

Этот трэш с домоганиями начали американки, а наши поддержали. Я могу поверить, когда какая-нибудь красотка заявляет о грязных домогательствах. Но когда об этом начинает говорить мадам, которая изнасиловала весь интернет своими адскими ню-фото и которая может одной правой ненароком зашибить домогателя, в это верится с трудом



Тема с домогательствами до глубины души задела нашу Анастасию Волочкову и она решила не отставать от американских униженных женщин. Она уверяет, что ей неоднократно делали непристойные предложения многие влиятельные мужчины. А один из них, имя которого она не пожелала раскрыть, нагло домогался её, закрыв дверь в кабинет. При этом он требовал это не просто так, а в обмен на квартиру, но Анастасия, как я поняла, гордо отказалась, а теперь настало время об этом заявить.



Меня удивляет, почему все эти дамы жалуются на какие-то домогательства, но при этом никто не жалуется на них, что они, например, принимают подарки в виде авто, брильянтов и квартир, или провоцируют так, что у любого крышу снесет. Почему женщины могут заявить о домогательствах, а мужчины нет? И в случае с Волочковой, вы верите в то, что Настя не могла дать отпор возжелавшему ее мужчине?

Зы, какая жалость, что злостному приставале и посягателю на женскую честь Харви Вайнштейну не попалась на пути Волочкова...

bagira_belaya


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И в случае с Волочковой, вы верите в то, что Настя не могла дать отпор возжелавшему ее мужчине?
Один взмах лошадиной ногой и мужик улетел в угол, а потом молил о пощаде
 :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Извращенцев много!

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вообще то она женщина.и то что у нее широкая кость не грворит.что она имеет огромную силу.что бы справится с мужиком..😜


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Настя не забыла уточнить что не просто так а за КВАРТИРУ
чисто просtитутский приемчик
25 кадр
Ценник свой указать
На деле все эти соски "звезды" обычные телки потрепанные
Наличие дополнительной груди там не наблюдается
Причинные места как у всех женщин на планете( правда размером уже с ведро изза частоты работы этим местом)
Я не понимаю кто таких снимает и не понимаю кто к таким домагается  :D

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Она такая конченная лядь , не гнушающаяся никем и ничем , какие домогательства  :laughy: Я до сих пор не могу забыть мерзкую историю во время  Ее пребывания в нашем городе .  :facepalm:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
При этом он требовал это не просто так, а в обмен на квартиру
кв - это мелко было.... мадам оскорбилась... а вот роскошный дом позволил насильнику, видать, добиться своего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
кв - это мелко было.... мадам оскорбилась... а вот роскошный дом позволил насильнику, видать, добиться своего  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
только хотела об этом написать.хорошо что прочитала ваш коммент. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19514
  • Имя: ирина
  • Карма: 67007
Боится,что забудут. Вот и придумывает разную ерунду,лишь бы быть на слуху.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Один взмах лошадиной ногой и мужик улетел в угол, а потом молил о пощаде
 :laughy: :laughy: :laughy:
Да она любому "домогану" домогалку открутит!  :D :D

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486814
У балерины ноги не хуже, чем у каратиста. Отоварит только в путь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 53.