Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 3. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Роза4 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 8. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 9. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Свободные отношения? Стали известны пикантные подробности воссоединения Саши Че (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна

Алла Пугачева о семье. Отрывки.  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
2

Алла Пугачева стала гостьей Youtube-программы начинающего видеоблогера, актера и режиссера Олега Меньшикова. В большом интервью, которое Алла Борисовна дает впервые за последние 10 лет, она откровенно рассказала о семейной жизни, муже и детях.

Про воспитание детей

Мы детей не наказываем. Стараемся им объяснять что-то. В Японии говорят, что до пяти лет вообще ничего нельзя - смотрите и наблюдайте. А я и без Японии это знала. Чтобы что-то ребенку дать, надо понять, что он хочет вообще. Эти пять лет ты присматриваешься к ним. Вот все говорят про Лизу: "Какая артистка!" Я бы ее в жизни не выставляла, но Макс все время выставляет. И вот я знаю, что ей надо. Она или Брижит Бардо, или математик - очень любит математику и такая организованная, или что-то такое творческое.

Про Лизу

Вчера сказку рассказываю ей, она просит: "Расскажи про Лизу". Ну, я рассказываю, что жила-была девочка Лиза, была у нее мама хорошая, папа хороший, братик хороший. И потихонечку рассказываю, как она в школу пошла, как ее там мальчишки за косички дергали... Учу ее как бы во сне. Потом она вышла замуж за красивого, молодого, чудесного, рукастого и работящего человека. И была у них свадьба - не роскошная, а милая, красивая, гости принесли подарки... А Лиза вдруг вскакивает: "А швейную машинку подарили?"

О семейной жизни

Раньше я не знала, что такое быть замужем. Потому что один был директор, другой тоже там что-то... Ну Филя... Филя - это Филя, так надо было. А сейчас я даже не знаю, как это определить. У меня маленькие дети... Этого я тоже не знала - моя мама с Кристиной сидела. С Никитой, правда, я возилась. У меня муж не пьет, не курит, верный, талантливый, с юмором, красивый, домовитый - все, что надо. Смотрю и думаю: "Как же мне повезло наконец!" Я один раз его только спросила: "Я могу спокойно стареть с тобой?" Вы бы видели его глаза: "Ты сумасшедшая? Конечно, не бойся ничего". И все.
(кликните для показа/скрытия)




из сети
« Последнее редактирование: 11 Июля 2018, 13:11 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Извращенка старая

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45300
  • Карма: 144898
замонала уже, то она, то филька


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Выглядит сильно уставшей........грим только усугубляет эффект


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.179 секунд. Запросов: 43.