Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

.Ей главное - чтоб вся страна видела, КАК её любят....  (Прочитано 1277 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10
Думаю, этот весь сюжет "влюбленности" придумала для себя сама Бузова....Ей в столь недалекое время, когда разрушился её брак с Тарасовым, было просто необходимо создать вокруг себя ореол всеобщего восхищения ею..."вот смотри, мол, какие юноши влюбляются в меня.... и вообще....."я ещё всем покажу невероятный свой успех во всём....будешь знать, КОГО ты потерял!!! (полагаю, это всё - для незабвенного мужа).... И понеслось....Я-певица...Я - модель....Я - актриса....и вообще - Я ВЕЗДЕ и ВСЕЯ....Она тут же "приватизировала" этого тупого "попугая"-Рому, "связав" того по рукам и ногам, привлекая его в "ухаживания" за ней....И, конечно же она несомненно ревнует его к каждой юбке на проекте, ибо считает его просто-напросто своей "собственностью"....Ей Главное - чтоб вся страна видела, КАК её любят....Бузова на самом деле - несчастное существо...она по тупости своей и тщеславию так и останется одиночкой, не понимая ГЛАВНЫХ ценностей в жизни...в ней до сих пор сидит жалкий "хомяк"...Мне почему-то думается, что она плачет по ночам....И, к сожалению, привычка, выработанная на проекте годами, будто ей ВСЁ принадлежит...и что ей ВСЁ разрешено. НИ ЗА ЧТО не позволит её самолюбию отдать то, что ей "принадлежит", а именно - то, что считает СВОИМ - то-есть - заведенную для себя "игрушку"-Рому!!!!!!
Инесса Смирнова



из сети


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167638

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Так и есть, глупая переделанная таджичка


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
А как вся страна кричит "Бузова - пр0ститутка!!!" ей понравится?  Скоро услышит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.181 секунд. Запросов: 43.