Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 3. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Zvezda 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 5. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от Пуся-Вера 6. Тыгыдымский кот 😺 (В мире животных) от Панимоника
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 8. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 9. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Панимоника 10. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 12. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Создайте тему форума "то ли смех, то ли слезы"  (Прочитано 1120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
8
Чем глубже в лес, тем больше дров🤷‍♂️

В России ввести письменное согласие супругов на доступ к телефонам друг друга предложил депутат законодательного собрания Ленинградской области Владимир Петров

Планируется, что данный законопроект, поспособствует защите гаджетов от несанкционированного доступа второй половинки.

По мнению депутата ОЗС, на сегодняшний день каждый человек имеет в своем распоряжении большое количество различных устройств, в которых соответственно содержится личная информация, рабочая и коммерческая.

Автор предложения считает, что вопрос доступа к различным гаджетам (планшетам, смартфонам и др.) между супругами, нуждается во введении его в правовое поле.

Законопроект предполагает оформление письменного согласия на доступ к своему электронному устройству, которое один из супругов должен будет предоставить второй половинке. Если письменное согласие отсутствует, то устройство будет признаваться предметом индивидуального пользования. Так, несанкционированный доступ предлагается приравнять к преступлению.

Инициатива внесена на рассмотрение законодательного собрания Ленинградской области.

Как пояснил Петров, к нему довольно часто обращаются с подобными жалобами на приемах. «Недавно пришла группа мужей, которая выразила мнение, что самым главным врагом современной семьи являются гаджеты, - говорит Владимир Петров. – Оказывается, многие супруги без зазрения совести залезают в телефоны своих половинок, поднимают переписки и находя даже какие-то невинные вещи придают им гипертрофированное значение… Иногда доходит ситуация до развода. В итоге я решил написать закон, который регламентирует использование гаджетов в семье».

По словам депутата, он даже провел соц.опрос, в ходе которого большинство признались, что получали моральные травмы из-за того, что их переписку читали.

Стоит отметить, что ранее Петров был автором нескольких инициатив, касающихся семейной жизни. В частности, народный избранник хотел сделать обязательным заключение брачного контракта, а также предлагал жениху и невесте проходить тест на психологическую совместимость перед свадьбой.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Пароль поставить не судьба? Я смотрю депутатам уже совсем нечем заняться  :facepalm:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Пароль поставить не судьба? Я смотрю депутатам уже совсем нечем заняться  :facepalm:


 :lol: :lol: :lol: иду я такая в закс
и тринь, психологический тест не прошла,,,
трам пам пам, не та невеста :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
пусть в маразме, но всё равно ,  не та :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Сам небось вляпался по самые памидоры, а теперь закон решил издать... Мудло :bnu:

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738

 :lol: :lol: :lol: иду я такая в закс
и тринь, психологический тест не прошла,,,
трам пам пам, не та невеста :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
пусть в маразме, но всё равно ,  не та :laughy: :laughy: :laughy:
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138807
Делать чтоли больше нечего?

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45313
  • Карма: 144960
Сам небось вляпался по самые памидоры, а теперь закон решил издать... Мудло :bnu:
:flower3: :flower3: :flower3: и я сразу так подумала

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Чулпан Чумоданова, а иначе никак  :laughy:  :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
:flower3: :flower3: :flower3: и я сразу так подумала

 по самые помидоры..
а то стоять бояться и вытри рот :flower3: :flower3:

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1983
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13267
Делать чтоли больше нечего?
Зарплату депутатскую хоть как-то отработать.
А депутату не об'яснили что в чужие телефоны без разрешения владельца заходить неприлично?

Оффлайн lora.rogova

  • Знаток
  • Сообщений: 2125
  • Карма: 6615
Похоже Петрову есть что скрывать от своей жены

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45313
  • Карма: 144960
по самые помидоры..
а то стоять бояться и вытри рот :flower3: :flower3:
рот да  :D самое интимное место


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 53.