Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Добыча  (Прочитано 615 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Добыча
« : 09 Февраля 2018, 09:58 »
5

Знаете такие маленькие пушистые брелки- шарики, которые модные девочки вешают на свои гламурные сумочки. Они бывают разных цветов, розовые, серые, беленькие. Я никогда не придавала особого внимания брелкам. Ну есть - хорошо, красиво. Нет - ничего, могу притворяться взрослой.

У меня был брелочек, уже и не помню откуда, который представлял собой зайчика. У него было шарообразное тело, прям, как у меня после новогодних праздников, хвостик и уши. К сожалению, полагаю, этот чей-то подарок был безжалостно изодран. Я даже расстроиться не успела.

Сидела я, смотрела сериал этим унылым зимним днем. И тут из-под кровати раздались неясные низкие нечеловеческие звуки. Рычание -поняла я. В квартире есть я, кот Лето, кот Ветерок и мама. Вряд ли это мама, не настолько она недовольна мной. Лето спит на коврике. Остается...

Ветерок, совсем еще кроха - котенок. Маленький серенький британец с глазами благодатного ангела. Мои блестящие дедуктивные способности не подвели меня. Действительно, через пару секунд Ветерок запрыгнул на кровать, злобно при этом рыча. Как оголодавший леопард, как фотограф на свадьбе, скакал мой котик, яростно разрывая зайцебрелок. Я вознамерилась забрать его, но Ветерок ловко унесся прочь со своей добычей в зубах.

И ладно бы. Мне не жалко этого зайца. Но изодрав его, Ветерок решил продолжить свои игры в охотника. Брелка у него не было и он нашел замену. Он отгрыз меховой помпон от моей шубы. Настоящая шерсть радовала его еще больше прежнего, поэтому Ветерок рычал еще яростнее и прыгал еще веселее.
Я, конечно, тешила себя надеждой отнять эту деталь. На шубе была имитация лисьего хвоста на воротнике и без этой части, композиция смотрелась менее пафосно. Но Ветерок утащил помпон в свое гнездо и так старательно охранял, что рука не поднималась отнять добычу у этого смелого охотника.



ссылка


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Добыча
« Ответ #1 : 09 Февраля 2018, 10:15 »
 :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.838 секунд. Запросов: 44.