Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 6. 19.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 8. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 9. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 10. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 11. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 12. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина

Разговор на сон грядущий  (Прочитано 2299 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485140
Ни с кем знакомиться не желаю, ниХто не нравится :xixixi: просто я конфузюсь в такие моменты)))
Не хочется, так и скажи.
Как эти бабы из всего проблемы делают!
Я и сейчас могу сказать: интим не предлагать, у меня есть. Пообщаться запросто. Хочешь верь, хочешь нет, но такие интересные собеседники попадаются среди тех, кого "интим исключен" не отпугнул.


Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
МарфаВасильнаЯ, ну познакомьтесь, что здесь такого. Не понравиться можно отношения не продлевать.  Может он три месяца вас выслеживает.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 O:-) С первым мужем познакомились на улице, в отпуск приехал из армии,щегол.
Мы с подругой гуляем, он с другом. Увидились в переходе.Они слово за слово разговорились с нами.
Гуляли до утра,разговоры разговаривали.Правда,просто разговоры.
Он не сказал, что в отпуске, что ему еще дослуживать надо.Фиг бы я тогда согласилась бы дать свой номер телефона.
Короче,  пропал после той встречи, думала ну и хрен с тобой.Видали мы таких разговорчивых. Тем более, что в ухажорах я не видела недостатка.
Потом, когда вернулся из армии, позвонил,я уже и подзабыла про него.И тут звонок по телепону.Встретимся,я тот то тот то. Говорю: ну давай встретимся.Далее много говорить придется, не буду.В общем поженились мы с ним.Но, сейчас понимаю, что рано было.
Хотя, все зависит от человека.
Рано нам было жанится.
Но, страсть, любовь морковь, молодо -зелено.
Свекровь наверно это понимала, но вела себя сдержанно, но не так  как было бы мудрено.
Он своим так и сказал: меня не трогать.Как отрезал.
За это ему благодарна.Просто она меня очень к нему ревновала.
Трогали более менее потихонечку. То тут не то, то тут не так.
В один момент,когда она уже не могла на него влиять,я могла влиять на его закидонв.
Ей бы быть со мной в тандеме,но она выбрала  другое: ругать меня.
А я чего, я молодая, ты помоги, научи и все будет хорошо.
Ой всего и не расскажешь. Заканчиваю свое повествование.
Сейчас у меня мой официальный второй муж.
Я рада, что он есть у меня.Не эталон конечно, да и я не подарок. Но, единство душ мы чувствуем.
Это как говорят: единство в мыслях, в движениях, в смехе, в разговорах, в взаимопонимании.
Уф, че то я разговорилась.
Пойду поцелую своего.

 :lasso:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
Это предложение?!
Это уличный шаблон.  :rolleyes:

Вот ты коварный
Почему?  :bnu:

Я и сама могу подойти, если что :xixixi: Нельзя ждать милостей от муж...природы...ну и т.д.  :bnu:

Совратительница?  :bnu:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Не щитово :xixixi: танцы сами по себе объединяют и знакомят :flower3: :flower3: :flower3:
чой то нещитово то  :opponents: :blink:  мы ж при входе познакомились  :xixixi:  а уж танцы обниманцы то потом были  :happens: :268:


Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
А ко мне в молодости на улице ,почему то в основном ,подходили мужчины средних лет, а мне девчонке так обидно было.  :happens: шарахалась от них как черт от ладана.  :happens:
И у меня такое было

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76501
  • Карма: 284890
Замуж не так вышла, но вообще лехко. Подходили знакомиться и до сих пор подходят  :laughy:
Я тоже легко вступаю в разговоры с незнакомыми людьми. Женщинами в том числе. На автобусной остановке, в магазине, просто по дороге в одном направлении. Первой не начинаю, но всегда поддерживаю .

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я с мужем на улице познакомилась. В машину села. Да и до него знакомилась, если нравился мужчина. Если нет, говорила, что замужем, дети, попугай и собака.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 48.