Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от подруга 5. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 12. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника

«Она рыдала от голода, а мать отправляла ее спать»  (Прочитано 5237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вот зачем такие рожают?.. Для материнского капитала?....


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вот зачем такие рожают?.. Для материнского капитала?....
Кстати, та, про которую я писала (у которой с сеткой с 3 этажа выпал) - для капитала. И не скрывала никогда.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
Кстати, та, про которую я писала (у которой с сеткой с 3 этажа выпал) - для капитала. И не скрывала никогда.
Норм. Говорят, что матери пяти и более детей будут иметь пенсионные льготы. Все идет по плану.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73112
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011292
В случае падения детей из окон,не дети дебилы,а взрослые...
Мы поставили на все окна замки, как только малыши подросли и стали стулья к окну придвигать, в окно во двор посмотреть,без ключа ни фига окно не открыть,только откинуть на проветривание.
Внуки ходят в новый современный детский сад,садик трехэтажный.Все эти года ходили в группы на первом этаже.Чего греха таить,воспитатели открывают окна на проветривание нараспашку и бывает выходят из группы,дети без присмотра.Видели сами такое неоднократно.Молчать не стали,но и до заведующей не донесли,просто поговорили с воспитателем. И вот в этом году переводят группы.Один идет на второй этаж,Полина-на третий.А на окнах в саду НЕТ замков.Доверия к воспитателям нет.Подоконники низкие,дети разные,есть сильно шустрые.Да и наша уже вполне себе умеет открывать окно (балкон открывает запросто,он,кстати,тоже на ключе,сразу поменяли ручки как только увидели,что умеют открывать).В общем дочь пошла к заведующей.Та-денег нет.Дочь предложила собрать родителям на замену ручек с замками.ТИШИНА.В общем,вчера переехали.Сегодня заведующая показывала дочери,что они ПРОВОЛОКОЙ закрутили ручки.А хотели вообще снять.А толку? все равно открывать будут на проветривание же.
В общем,моя сказала,что купит ручки с замками на всю группу лично. Вторая группа (второй этаж) тоже как то странно реагирует,вообще попросили не поднимать шума.А как молчать? ждать когда будет несчастный случай?
В общем,будем раскошеливаться .Полина первый день в новой группе,внук пока ещё на первом этаже,не переехали.В августе.
Так что взрослые бывают либо тупые,либо беспечные.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 15:31 от куршская коса »

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Норм. Говорят, что матери пяти и более детей будут иметь пенсионные льготы. Все идет по плану.
Слава Богу, дальше второго не платят.


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34961
  • Карма: 201743
В случае падения детей из окон,не дети дебилы,а взрослые...
Мы поставили на все окна замки, как только малыши подросли и стали стулья к окну придвигать, в окно во двор посмотреть,без ключа ни фига окно не открыть,только откинуть на проветривание.
Внуки ходят в новый современный детский сад,садик трехэтажный.Все эти года ходили в группы на первом этаже.Чего греха таить,воспитатели открывают окна на проветривание нараспашку и бывает выходят из группы,дети без присмотра.Видели сами такое неоднократно.Молчать не стали,но и до заведующей не донесли,просто поговорили с воспитателем. И вот в этом году переводят группы.Один идет на второй этаж,Полина-на третий.А на окнах в саду НЕТ замков.Доверия к воспитателям нет.Подоконники низкие,дети разные,есть сильно шустрые.Да и наша уже вполне себе умеет открывать окно (балкон открывает запросто,он,кстати,тоже на ключе,сразу поменяли ручки как только увидели,что умеют открывать).В общем дочь пошла к заведующей.Та-денег нет.Дочь предложила собрать родителям на замену ручек с замками.ТИШИНА.В общем,вчера переехали.Сегодня заведующая показывала дочери,что они ПРОВОЛОКОЙ закрутили ручки.А хотели вообще снять.А толку? все равно открывать будут на проветривание же.
В общем,моя сказала,что купит ручки с замками на всю группу лично. Вторая группа (второй этаж) тоже как то странно реагирует,вообще попросили не поднимать шума.А как молчать? ждать когда будет несчастный случай?
В общем,будем раскошеливаться .Полина первый день в новой группе,внук пока ещё на первом этаже,не переехали.В августе.
Так что взрослые бывают либо тупые,либо беспечные.
У нас начали крутить региональную социальную рекламу про детей, окна и замки. Может и поможет, но не уверена.  :happens:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Она её уморила за летние каникулы...пока ходила в школу,еще питалась в школьной столовой.А начались каникулы и...всё.Чудовище,а не мамаша
Да,девочка говорила: мне бы до 1 сентября дожить

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Слава Богу, дальше второго не платят.
У нас в Хакасии есть региональный маткапитал - сто тысяч


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
По Первому сейчас телефонный разговор показывали с этой маманей, она блеяла про "она очень хотела похудеть, а я никуда не обратилась". Значит, в разуме?
Очень хотела похудеть и поэтому просила поесть???

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
У нас в Хакасии есть региональный маткапитал - сто тысяч
На третьего ребёнка? У нас 380 тыс. ЯНАО. Но одно условие: 5 лет прописки тут

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Меня поразило то, что ни соседи, ни знакомые, ни учителя, никто не помог ребенку, а говорят, что замечали неладное. Ну как же так может быть? Ведь подружки у нее какие-то были, наверное? Неужели она не делилась с ними, что мать не кормит? В голове не укладывается.  :facepalm:

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
Тяжелое чувство. Как мать не могу понять эту редиску-сотворить такое с собственным ребенком. А как учитель-бессилие. Школа сейчас бесправна. Ну что сделает классный руководитель?Поговорит с матерью (наверняка разговаривала),сообщит администрации.Завуч по воспитательной части вызовет мать,поговорит.Дальше вызовет на комиссию,где будет присутствовать и соц.педагог и сотрудник полиции по делам несовершеннолетних. И что??? Не могут они лишить мать родительских прав,заставить кормить и проконтролировать тоже не могут. Как вариант можно было попробовать на время в социальный приют девочку устроить ,но для этого надо доказать,что в семье невыносимые условия. Кормить девочку? Хорошо,классный руководитель будет кормить ее в школе за свои деньги,а летом?

Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
С.ука .а не мать ...посадить её в одиночную камеру и жрать не давать ...пусть сдохнет т.варь ! :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita: :bita:

Оффлайн Romanika

  • Знаток
  • Сообщений: 142
  • Имя: Рамиля
  • Карма: 387
В этом году пришел к нам в среднюю школу из началки класс,собранный из запущенных детей. Представляете ЦЕЛЫЙ класс,где 27 из 30 можно поставить диагноз ЗПР.Мне,как учителю английского,досталась только половина этого класса.Девочки,это "обнять и плакать". Потихоньку,за год узнаю от них об их жизни. Вот например,один говорит "У меня папы нет,он умер. Он ментом работал. А я рад,что он сдох,потому что он меня и маму бил". Второй:"Меня папка предал",на мой вопрос как именно. "Он нас бросил". Мать работает дворником,периодически уходит в запой на несколько дней,ладно бабка с дедом живут рядом,он практически у них тусуется,но и они тоже выпивают. Однажды зимой на перемене мне с восторгом рассказывает "А я сегодня проснулся,а у меня на кровати куча снега." "Как??" "А окно было открыто вот и нападал". "А как же ты не почувствовал,что на тебя снег падает?" "А я под матрасом спал". Еще есть тихая "дурочка",она всегда обнимается со мной,причем,если я сижу,нюхает мои волосы. "Катя,ну зачем ты нюхаешь меня?" "А вы так вкусно пахнете.Я когда вырасту,тоже себе буду покупать шампуни "(!) Классный руководитель к концу года уже был на нервном пределе,пыталась убедить родителей сходить на комиссию,получить статус ЗПР,чтобы в 9-м классе сдавать облегченные экзамены. Родители ни в какую. Они в 9 классе начнут бегать,только будет поздно.
Половину родителей можно и нужно лишить родительских прав,но!!!! Вот и ходит сооциальный педагог с классным руководителем,две женщины,по домам,а там такого и таких насмотрятся,им страшно. Сказали,что без полицейского больше в такие "походы" не пойдут,жить хотят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 54.