Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 3. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 5. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ
7. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 9. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 12. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha

Эти блюда необходимо уметь готовить к 30 годам  (Прочитано 4197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
ни фига..
1. Борщ
2.Щи из кислой капусты
3.Пироги и пирожки разных мастей
4.Обычная яичница( если муж хорошо зарабатывает,  то с беконом)
5. пельмени
6.3-4 вида салатов
7.блины ( оладьи)
 Воть... :draznilka:
Да, да! Почти на 100% совпали по списку! Я, пока читала статью, уже приготовилась его озвучить, и ниже увидела ваше сообщение ). ЗЫ. И как же без "жареной зелени"??! ))) Это ж мужик может кастрюлю с борщом и на уши надеть! "Где, - тип, - ссс***, моя ежедневная жареная зелень?!! Как мне, ббб...., теперь экскаватором ворочать??! С чего я, (*вставьте любые слова из списка известной вам обсценной лексики*)), силой мужской нальюсь?!!"


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Автор все-таки рисковый человек: за такую жрачку выхватить можно.   :laughy:
Вот на такой случай у меня всегда в морозилке заготовочки  имеются! Голубцы, перцы фарширован.мяском, тефтельки, котлетки. день потрачу, но заготовки сделаю. Выручают. А так-то мы  женским коллективом можем на овощах, НО, мужчины обязывают!

Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
И не знаю, у кого как, но у меня даже к окрошке требуют и первое, и второе!  Не, ну как требуют... :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Смотрят жалостливо-умильно и просЮт "супчика там какого-нибудь" или "котлеточек", или, на худой случай, щей, а то, говорят, через 15 минут после окрошки опять есть хочется ))). ЗЫ. В свою защиту хочу сказать, что окрошку я делаю по всем правилам - с отварной говядиной,, с потёртой на крупной тёрке редиской (пару-тройку режу - для красоты), обязательно тру и один огурец - для бОльшего аромата, остальные тоже режу; картофель, сваренный без кожуры (это важно!), мну; зелень слегка растираю с солью - чтоб не плавала по поверхности, а равномерно распределялась от верха до низа и вширь ))), крупно порезанные яйца - в последний момент. А заправляет - каждый себе, чем любит (тут пристрастия очень разнятся - квас, айран, тан, кефир, минералка с добавлением сока лимона, сметана, майонез - кто во что горазд!))) И все любят, чтобы, как говорится, "ложка стояла"! В общем, я, после такой окрошки, могу день-два на подножном корме продержаться (ягоды-фрукты там...) Какие супчики-котлеты??!!!  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Я потихоньку тут проиллюстрирую свой предыдущий пост, чтобы было понятно, почему "супчики" к окрошке ))) - старшенький это мой ).


Оффлайн Наночка+

  • Знаток
  • Сообщений: 1979
  • Имя: Наталья
  • Карма: 13260
Так и у меня окрошка за еду не считают, так салатик и баловство для затравки.
А старшенький у Вас   МАЧО . :268: :flower3:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Восхитили запеченные овощи, разделить на порции, каждую 35-40 мин томить в духовке, переворачивая через 15 мин! Что получишь, трудно сказать, но времени убьёшь столько, что и есть расхочется...  :hihihihi:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901


Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
А старшенький у Вас   МАЧО . 
  :)8 Неее, он самый добрый, спокойный и няшка из троих )). Младшенькие - вот те дааа, дерзкие, шустрые как болиды и те ещё...покорители девичьих сердец )))).

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593

Оффлайн Рики Тики

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3812
  • Карма: 10593
Не знаю, где ещё можно поделиться радостью - ура!! Я теперь могу ставить плюсики!! А я так люблю это дело!  :)8 :)8 :)8

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
1 лучше макароны и сыр,в масле калории,мука с яйцами перебор,макароны же и так из муки с яйцами

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38144
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179062
Вот и хорошо ! Мне теперь всегда 29 годочков будет!!! :xixixi:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31234
  • Карма: 167797
Рики Тики, сынуля просто брутал. Красавчик!  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 52.