27 Апреля 2024, 19:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 4. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5 5. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Dani 6. Иосиф Оганесян показал, как сын выполняет обязанности своей матери (Дом 2 слухи) от irinka5
7. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от BOLGARKA 8. В.Катасонов о Клаусе Швабе: Он человек, который на крючке. Белые пятна в биограф (Досье на каждого) от мишаня 9. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от мадамочка 11. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 12. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова

Тема: Не ведитесь на эти слёзы.  (Прочитано 3463 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Декабря 2023, 09:33
Прочитано 3463 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

28


Давно в недоблоге не было постов, но тут не промолчать.

Для всех, кто вдруг купится на слёзы белобрысой блогерши Ивлеевой и её лживые извинения.

Да и вообще всех их лживые извинения.

Посмотрите на комментарии под её публично вываленным плачем Ярославны. Это – мельком, самые популярные, которые "пролайкали" тысячи людей.

Это – её аудитория. Её публика.

И это она, как человек с 18ю миллионами подписчиков, мнение той самой публики формирует.

Формирует его в людях, возможно подписавшихся на неё из-за пошленького юмора, или смазливой мордашки, или просто желания "передёрнуть" на её совсем не целомудренные фотки... да мало ли почему. Но явно не ради её политических взглядов.

Вопреки этому, помаленьку, ежедневно Ивлеева гадила в душу своей стране задолго до своего шабаша. Каждым постом и видео, каждый день капая 18-миллионной аудитории своими гнилыми мировоззренческими убеждениями, капля за каплей, зерно за зерном сея в них всё то дерьмо, что она из себя представляет.

Со своим пьянством, обнажёнкой, вседозволенностью, маргинальностью, непониманием "зачем читать классику" и, конечно же! Антивоенными постами!

А, значит, Ивлееву нужно оценивать по каждому вот такому комментарию: про "бесполезную войну", про "а что, кого-то убили?" и далее в том же духе.

Не ведитесь на эти жадные слёзы, вызванные жалостью к себе и презрением к народу. Народу, который вот тут у меня в канале вместе собирал несчастные 35 тысяч на человеческие ботинки и куртку парню на фронт, потому что у того семья и реально! ну нет лишних денег на своё удобство на передке!!! Нету тех,  еще та морковка :swearing: , 35к рублей!

...в это примерно время Настя выбирала бриллиант на свою жопу за 23 (или сколько там?) миллиона, да? На миллионы, не уплаченные вовремя в государственную казну. Не уплаченные ею и такими же как она пиявками на теле Родины, с которых поскрести неуплаченное – и каждого рядового в Crye Precision одеть!

Не ведитесь на эти слёзы. Добиваем мразь и всех её 18 млн взрощенных безмозглых хомяков.

И я искренне надеюсь, что это – только начало.

@doblog
ссылка


28 Декабря 2023, 11:26
Ответ #1
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

И у нас постоянно мелькает, за что, подумаешь - повеселились и т.д. Только не берут эти люди в расчет, раздеваться у себя в квартире без камер и раздеваться на весь мир - разные процессы и называются они по-разному. Чертов интернет, дал свободу вот таким двоечникам, мирок с горошину, желание денег огромное.
Самое страшное в этой истории, не поймут эти насти с их поклонниками ничего, только, что лишают их кормушки, и поэтому вопят они об ограничении свободы. А то, что они мусор, грязь, распространители заразы хуже спида до них так и не дойдет.

28 Декабря 2023, 11:44
Ответ #2
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Горит под ней , потому и поспешила  извиниться и типа она раскаялась . Но это не всерьёз - шкуру свою спасает


28 Декабря 2023, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А что мы собственно хотели? Сами , по большей части, поклонники,воспитали этот сброд. Следили за каждым чихом этих звездунов- что сказал, как нарядился, куда поехал. Они по инерции и думали что эта вечеринка восторг у публики вызовет. Но что то пошло не так.

28 Декабря 2023, 12:10
Ответ #4
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

А что мы собственно хотели? Сами , по большей части, поклонники,воспитали этот сброд.
Так и есть . Сами возводим  на пьедестал и лидерами мнений делаем  " ах, что сказала Алла Пугачёва ?" .  "А она весну разрешила начать" . А Киркоров кто такой ? Петух ряженый в перья и  блёстки и на кресте танцующий . А  Ивлеева- мартышка с брюликами на голой жоппе - но они кумиры и к их мнению надо прислушиваться - так они себя поставили


28 Декабря 2023, 12:29
Ответ #5
Оффлайн

Kesha


- так они себя поставили
А мы, к сожалению, приняли  :facepalm: про себя не говорю, т.к. вообще не знаю эту барышню, от АБ и ФК никогда не фанатела, не слушала, но я - это особый индивид, а подписчиков у этих сумасбродных деятелей - ну ооочень много.

28 Декабря 2023, 12:32
Ответ #6
Оффлайн

милочка15


18 миллионов подписчиков,хорошо дело своё делает, тогда трусы с брюликом - ерунда по сравнению с её деятельностью...скольким молодым мозги за.рала O:-)

28 Декабря 2023, 13:24
Ответ #7
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Те кто сейчас « Настюшу» поддерживают, первыми и отвернутся  , как только ей все источники финансирования обрежут! Шутка ли, там от одной банковской рекламы можно было жить припеваючи. Зарыдаешь тут.  :gigigi:
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2023, 13:28 от Агатах »


28 Декабря 2023, 13:27
Ответ #8
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда

Это всё - от вседозволенности! Распустили проститню махровым цветом... Вот и результат! :facepalm: :bnu:

28 Декабря 2023, 13:29
Ответ #9
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

18 миллионов подписчиков,хорошо дело своё делает, тогда трусы с брюликом - ерунда по сравнению с её деятельностью...скольким молодым мозги за.рала
И сама тупее всех тупых



28 Декабря 2023, 14:41
Ответ #10
Онлайн

Нагайна

Колючая команда

Не верю я в ее искреннее раскаяние. Не для этого она замутила такую вечеринку, чтоб потом монашкой одеваться и слезы лить. Хороший пиар ход получился. И потусили и вон - теперь сколько разговоров про них. Только тут тем через одну...

28 Декабря 2023, 14:52
Ответ #11
Онлайн

Панимоника


Я никогда не буду смотреть блоги этой Насти, Блиновской, Лерчик и т.д. Но я взрослый человек. А вот чем они опасны, тем что подписчики у них малолетки, к сожалению не очень умные. А после их блоков они совсем тупеют. Вот в чем их вина, с голой вечеринкой или без

28 Декабря 2023, 16:56
Ответ #12
Оффлайн

МилкаЯ

Колючая команда

И сама тупее всех тупых

(Изображение удалено из цитаты.)

Перед тем, как ответить на вопросы :

«Я сразу говорю — я тупая, официально заявляю», — сказала Настя, когда узнала, что её ждёт.

28 Декабря 2023, 17:28
Ответ #13
Оффлайн

Мишель1

Колючая команда

Перед тем, как ответить на вопросы :

«Я сразу говорю — я тупая, официально заявляю», — сказала Настя, когда узнала, что её ждёт.
Своего рода это посыл подросткам "неважно, что я двоечница , я успешная и много зарабатываю"

28 Декабря 2023, 17:30
Ответ #14
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Своего рода это посыл подросткам "неважно, что я двоечница , я успешная и много зарабатываю"
даже мысли у человека не возникло пойти учиться с такими деньгами. любой вуз могла бы выбрать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1473
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3039
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1000
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1108
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1691
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха