Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 2. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 8. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от мишаня 9. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 10. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Ирина Шейк показала старшую сестру-красавицу в день ее рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Кадры конфликта чемпионки UFC Ирины Алекссевой и мигранта из Таджикистана: оскор (Интересное и необычное) от Панимоника

О смысле жизни или на сон грядущий.  (Прочитано 2264 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
У нас лишь в одном магазине вкусную селёдку продают, только нужно успеть купить, разбирают быстро
Свеженькую у нас привезли, малосолёную. Да и повод был - с водочкой :hihihihi: Оказывается мы дедом с бабушкой стали, неожиданно :hihihihi:


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Марфуш , у меня селёдки нет, икорка есть...давай ко мне! Вместе задумаемся над смыслом жизни.. :lasso3:
У меня селедочка вон, стоит в мисочке... вкусная!!!  O:-)
Да мне хоть разорвись :xixixi: счас пойду картошку чистить

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Свеженькую у нас привезли, малосолёную. Да и повод был - с водочкой :hihihihi: Оказывается мы дедом с бабушкой стали, неожиданно :hihihihi:
Чудесный повод, поздравляю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А чего неожиданно?


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79679
  • Карма: 227784
Чудесный повод, поздравляю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
А чего неожиданно?
Малышке уже полтора месяца, а нас только поставили в известность. И вообще ещё полгода назад в гости приводили совсем другую девочку. В общем всё запутано. Конечно очень рады внученьке Таечке, но как всё будет трудно сказать :( :( :(

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52628
  • Карма: 389153
У нас лишь в одном магазине вкусную селёдку продают, только нужно успеть купить, разбирают быстро
И я нашла по наводке у нас чудо- магазинчик рыбный. Какая селедка!!! Малосольная, жирненькая, вкусная!!! И иваси тоже есть!! Возят через два дня, ибо разбирают влет! Я через день покупаю, муж сначала смеялся, теперь спрашивает, чего меня на соленое тянет! А она вовсе не соленая!!!
Сегодня три штучки обычных купила, разделала на ужин, так хорошо пошла, и муж аж половину съел!!
Иваси вообще ему не достается, не успевает.  :xixixi:
Кстати, и икорка селедочная в ведерках тоже, говорят, обалденная, только я не успеваю купить!


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Малышке уже полтора месяца, а нас только поставили в известность. И вообще ещё полгода назад в гости приводили совсем другую девочку. В общем всё запутано. Конечно очень рады внученьке Таечке, но как всё будет трудно сказать :( :( :(
Жизнь забавами полна, пока так , а дальше видно будет. Таечке да и вам всем здоровья!!!

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Кстати, про селедочку. Засомневалась я, можно ли селедочку сметаной заливать, салатик тут намедни обсуждали. Сделала ведь! Только селедку испортила, никто есть не стал, поэтому только такую: с лучком, маслицем, классическую.  :xixixi: Как раз для субботы, а это всем вам

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
И я нашла по наводке у нас чудо- магазинчик рыбный. Какая селедка!!! Малосольная, жирненькая, вкусная!!! И иваси тоже есть!! Возят через два дня, ибо разбирают влет! Я через день покупаю, муж сначала смеялся, теперь спрашивает, чего меня на соленое тянет! А она вовсе не соленая!!!
Сегодня три штучки обычных купила, разделала на ужин, так хорошо пошла, и муж аж половину съел!!
Иваси вообще ему не достается, не успевает.  :xixixi:
Кстати, и икорка селедочная в ведерках тоже, говорят, обалденная, только я не успеваю купить!
Икорка в ведерках просто песТня и что для меня важное, что ее разделывать не нужно ))), а то я процесс разделки рыбы очень не люблю O:-)


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Кстати, про селедочку. Засомневалась я, можно ли селедочку сметаной заливать, салатик тут намедни обсуждали. Сделала ведь! Только селедку испортила, никто есть не стал, поэтому только такую: с лучком, маслицем, классическую.  :xixixi: Как раз для субботы, а это всем вам(Изображение удалено из цитаты.)
Хороша рыбка :268:
Я помню, что если селёдка очень солёная, то ее молоком можно залить и соль уйдет.
Со сметаной никогда не пробовала селедочный салат.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Думаешь я к холодильнику не метнулась прочтя это :xixixi: а сюда принесла чтоб не одной страдать :laughy:
Я ж говорю.. ВРЕДИНА!  :xixixi:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Я ж говорю.. ВРЕДИНА!  :xixixi:
:draznilka: я просто не жадная!!!

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
:draznilka: я просто не жадная!!!
- У нас в Швецарии....
-  Это хорошо что у вас в Швецарии!!!  :gigigi:
Короче, смотрела один турецкий проект про моду, стиль. (Я всех уже задолбала своими турецками каналами  : :xixixi:)  Там одна девочка вмех соперниц постоянно кормила шоколадками, тортиками. Самани кусочек в ротик, ни ни! В финале победила она сама и призналась что я специально их вмех кормила стоб они все стали шире и плохо смотрелись. А глупые соперницы думали, ай какая добрая и щедрая девочка.  :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 00:26 от PantherLala »

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
- У нас в Швецарии....
- Хорошо что у вас в Швецарии!!!  :gigigi:
Короче, смотрела один турецкий проект про моду, стиль. (Я всех уже задолбала своими турецками каналами  : :xixixi:)  Там одна девочка вмех соперниц постоянно кормила шоколадками, тортиками. Самани кусочек в ротик, ни ни! В финале победила она сама и призналась что я специально их вмех кормила стоб они все стали шире и плохо смотрелись. А глупые соперницы думали, ай какая добрая и щедрая девочка.  :laughy: :laughy: :laughy:
никого ты не задолбала, интересно! у меня нет турецкого канала!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
У нас пока нету селёдочной икры, буду спрашивать-искать!
Слюнки у меня текут от вашей темы! Сама сёдня купила
корюшки свежей - посолила! Жду-не дождусь, када просолеет!
Завтра жрякать буду... эхх! :gigigi: :laughy: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
никого ты не задолбала, интересно! у меня нет турецкого канала!
Дя??  :wub: тогда холосо!  :cool:  :flower3: :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 93
Последний ответ Сегодня в 17:47
от ЛенкаБелка
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 311
Последний ответ Сегодня в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 492
Последний ответ Сегодня в 18:09
от галина лысенко
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 186
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.152 секунд. Запросов: 56.