Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Zvezda 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Татьяна 4. Мини-тест: Только советские школьники могли разгадать этот ребус за 30 секунд (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от разумова

Рудаков тратит все деньги на семью. Что не устраивает Галимову?  (Прочитано 1134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
5
Рудаков тратит все деньги на семью. Что не устраивает Галимову?

Как заботливый сын Никита Рудаков помогает маме поднимать братьев. Но такие финансовые траты приводят к ссорам в паре Никиты и Алины.

«Каждый месяц получается по-разному: летом я покупал форму среднему брату. Одни коньки только стоят 60 000 рублей. Какие-то деньги отправляю, чтобы за квартиру заплатить, ну и так, на всякие нужды, карманные расходы. Я не считаю, сколько я трачу на семью. Просто Алина переживает, что у меня порой у самого не так много денег, а я всё равно помогаю семье. Говорит, что я просто не могу отказать и сказать «нет». Из-за этого и возникают конфликты», — рассказал Никита.

На Никите висит ещё и долг отца, а впереди подготовка к свадьбе.

Как считаешь, правильно ли поступает Рудаков?


1 комментарий

Маша Ульянова
Никита,это проблемы твоей семьи, по чему ты оплачиваешь всё брату?Нет денег у него и матери,тогда пусть закусят узду и довольствуются тем что есть,почему за родителей ты должен платить?По чему брат не подрабатывает сам?НИКИТА,У ТЕБЯ ТАК И НЕ БУДЕТ СЕМЬИ, НА ХРЕН ТАКОЙ ПАРЕНЬ,-ЖЕНИХ НУЖЕН,КОТОРЫЙ ЖИВЁТ ЖИЗНЬЮ РОДИТЕЛЕЙ,ЭТО ОНИ ДОЛЖНЫ ВСЁ ВЕСТИ И ИХ ПРОБЛЕМЫ!!!АЛИНКА,БРОСАЙ ЕГО ОН ТАК И БУДЕТ ЖИТЬ,И НИ ЧЕГО У НЕГО НЕ БУДЕТ!!!Он неудачник!!!!!


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
Одни коньки только стоят 60 000 рублей
А не хочет ли бедная семья поубавить на время аппетиты?

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
А не хочет ли бедная семья поубавить на время аппетиты?
По всей видимости, не хочет. :happens:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
У Галимовой первая претензия - это нету секиса. Сегодня разбирали. А финансовый вопрос уже паровозом подтянула. И я поддерживаю Никиту в плане поддержки брата вместо отца. Всё равно с этой татаркой жить не будет, или она с ним, точнее. Пусть валит и папика ищет. Лукоедка.

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
блиииин, а я дешевку за 5 тыщ купила (в смысле коньки)...
а за 60 стразами инкрустированы или они из змеиной кожи?


Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
блиииин, а я дешевку за 5 тыщ купила (в смысле коньки)...
а за 60 стразами инкрустированы или они из змеиной кожи?
За 60000 - не для простых смертных, а для бедных, у кого квартира под арестом  :xixixi:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
блиииин, а я дешевку за 5 тыщ купила (в смысле коньки)...
а за 60 стразами инкрустированы или они из змеиной кожи?
Ой, что-то кажется мне, что привирает мальчонка, деньги шлёт маме, а Галимовой лапшу на уши - они у меня такие бедные... пришлось братишке коньки за 60 тысяч купить... :happens:
Писали же, что проект помог ему расплатиться с долгами.

Оффлайн Аглая

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2101
  • Карма: 4842
А может, врет все Рудаков про помощь родным, чтобы денег на Галимову не тратить7


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Меня удивляют семьи, которые нарожают для себя десяток детей, а содержать должны старшие дети. Мамаша для себя и для своего мужика рожала, вот и хлебайте сами, дети то причём? Я понимаю помочь, когда трудно, но оплачивать всё и ещё папины долги, это перебор. Для чего эти дуры рожают, если не дают им жить? А татарка вообще хитрая девка, она уходила, потому-что он ей не нужен, но пришлось снова вернуться за ненадобностью за воротами. Кому она там сдалась, вот и пришла обратно к нему. ОРГИ, выгоните их и посмотрите, они сразу разбегутся. Ей бабло нужно, а не благотворительность.  O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70985
  • Карма: 180213
А татарка вообще хитрая девка, она уходила, потому-что он ей не нужен, но пришлось снова вернуться за ненадобностью за воротами. Кому она там сдалась, вот и пришла обратно к нему. ОРГИ, выгоните их и посмотрите, они сразу разбегутся. Ей бабло нужно, а не
Нет, это Рудаков хитрожопый. Галимова сидела в Москве, домой не ехала, потому как этот страдалец ей каждый день названивал и говорил:" Подожди, я ухожу "завтра" с проекта и будем с тобою жить- поживать..." Так и кормил завтраками.
Это было в эфире ведущими на ББ озвучено.

Оффлайн marina1963

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 216
  • Карма: 395
врёт мальчонка про долги на морде написано прикидывается несчастненьким


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 52.