Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 4. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 10. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 11. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 12. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

Свекровь попросила у меня шубу поносить  (Прочитано 5270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
31
Свекровь попросила у меня шубу поносить


Из последнего: прибежала ко мне золовка (подозреваю, что она до конца жизни будет ко мне вот так бегать!), которая младшая.

Принесла рулетик к чаю (который за 36 руб.) - ну, думаю, значит, что-то особо крупного размера клянчить будет и в-общем-то не ошиблась.

-Прическа у тебя красивая! - елейным голоском начала подлизываться ко мне Зиночка, - Вот смотрю на тебя - как-же брату-то моему повезло! Ты у него красивая, умная! А добрая-то какая-я-я-я!!!

Зинуля потерлась вокруг да около и начала канючить:

-Тут маму на свадьбу пригласили, она так хочет поехать!

-И что, везти некому? - сразу недовольно перебила ее я. Предположив грешным делом, что маме транспорт наш опять понадобился.


-Да нет, ее заберет дядя.. Проблема у нее - одеть нечего!

(А дело было зимой).

Я как эти слова услышала, сразу выскочила в детскую, сделав вид, что занята.

Я очень надеялась на то, что Зиночка поймет что мне не до нее и свалит. Как-бы не так!

Зина выперлась за мной следом и ходит по пятам, ласковым таким голосочком распевая мне под ухом:

-Там на свадьбе богатые собираются, все в шу-у-убах будут, в зо-о-олоте.. Одна мама у нас в куртке своей, которую мы ей за 6 тыщ купили на распродаже ***ть лет назад..

-О! - как можно жизнерадостней восклицаю я, включая дурочку, - Смотри - "Дом-2" начался! Сто лет, - говорю, - его не смотрела! А ты смотришь? - стараюсь перевести тему разговора я, давно поняв, к чему она клонит.

Зинка отмахивается и торопливо выпаливает:

-Смотрю, смотрю.. Дай маме свою шубу? На свадьбу надеть? Мама отправила меня к тебе шубу твою попросить! А то она сама - стесняется!

Я выпучила глаза:

-Ты что, она не влезет в мою шубу!

-Так она говорит, в расстегнутой будет в ней ходить! Так сейчас даже модно!

-Нет, у меня там на груди порвано, я все собиралась сдать ее в мастерскую! - пришлось тоже нагло врать мне.

Зинка с сомнением на меня посмотрела и недовольно выпалила:

-Так зашей! Ты ж умеешь шить!

Я убежала на кухню, а она - за мной (прилипла как банный лист) и давай дальше меня терроризировать:

-Ну хотя-бы сапоги - дай? Я знаю, что сапоги у тебя хорошие, "натуралки"! Дай маме на пару дней! Мама поносит аккуратно и вернет!

-А они у меня на каблуках! Твоя мать не сможет в них ходить!

Зинка задумалась.

А потом смотрит на мою цепочку на шее и я уже поняла по ее взгляду, что и ее сейчас клянчить начнет и всплеснув руками кричу:

-Мне же идти нужно срочно-пресрочно! Все, я побежала!

Я сбежала от нее переодеваться, прикинувшись глухой. И высунулась только когда она покинула мой дом.

Я наивно подумала, что этим дело все закончилось, но на другой день приковыляла свекровь. В гости.

-Невестка, на-ко вот молока банку.

Я встала около нее, а она уселась на пуфик и начала демонстративно сапоги свои сымать. Сняла один штиблет и трясет им передо мной:

-Вот как я хожу! Аж перед людьми стыдно! У меня смотри, замок сломался, я его приловчилась вот так вот делать! И она показывает, как перевязывает его шнурком, а сверху закрывает брючиной.

Сразу говорю, в нашем поселке обувных магазинов нет! Поэтому денег ей на боты я ей бы итак не дала.

Я вытащила из шкафа дешевенькие (за 350 руб.), купленные когда-то давно, хм, "угги".

С меховой опушкой. Я так и не надела их ни разу, хотела уж выбросить. А они вон, пригодились!

Вот их я и преподнесла свекрови и она недовольно их взяла.

(Хотя до сих пор в них по деревне носится, не снимая! Крепкие оказались!)

-Сейчас модно в таких ходить! - приговариваю ей, а она молчит.

Уж не знаю, у кого она выклянчила, но все-таки на свадьбу она уехала в шубе. Не помню, из какого зверя ее шуба была пошита, помню только что она была до пят, с ярко-выраженными угловатыми плечами, как у кащеюшки.

Старушка в ней уезжала такая высокомерно-приосанившаяся. И в моих "уггах".

ссылка


Фото: из интернета


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270828
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485787
И чё, прАститутке жалко шубу для кАтенкиной мамы?! Падлюка.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Обувь бы не одолжила, негигиенично, а шубу - без вопросов. Честно - мне даже жалко стало пожилую женщину, хотелось ей перед роднёй пофорсить, одеться понаряднее - что здесь такого страшного?!


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53042
  • Имя: Инна
  • Карма: 730932
Обувь бы не одолжила, негигиенично, а шубу - без вопросов. Честно - мне даже жалко стало пожилую женщину, хотелось ей перед роднёй пофорсить, одеться понаряднее - что здесь такого страшного?!
Марин, ну если по размеру не подходит....  :happens:
к тому ж наверное знает невестка, как аккуратна свекровь с вещами..

Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Я одна не понимаю в чем прикол свадеб зимой на европейском континенте?

Хомяки - просто придурки, тут прикола нет  :hihihihi:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Я одна не понимаю в чем прикол свадеб зимой на европейском континенте?
по нужде)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
  Мне кажется, ничего бы с шубой не случилось на свадьбе. А вот вернуть быстро вряд ли получилось бы. Там бы и Зинка походить успела :happens: :happens:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Клянчить не стану и своего не дам. Не в чем ехать - сиди на ...опе ровно, или не выпендривайся, одевайся в то, что есть.


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Бред. Что такое шуба? Фетиш какой-то? У меня в шкафу штук 6 болтается (так получилось, нравился мне натуральный мех, сейчас - как отрезало), дочку прошу, возьми хоть одну, типа курточки автоледи из аргентинской лисы (продавать жалко, 2000 баксов стоила, сейчас и за 10000 рублей не уйдет) не берет, зараза :(

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
А так, у меня 2 любимые, одна из тибетской козы с длинным-длинным мехом, очень красиво на ветру развевается...правда казус как-то случился, иду я, развеваюсь, а тут дама с собачкой появилась...блин, у собачки шерсть один в один с моей шубейкой, красивая такая...так и шли...развеваясь. А вторая из обычной лисы, теплая и красивая, но всю прошлую зиму я проходила в парке...

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Ну и вишенка. Купила сестра волчью шубку (давно), а мех оказался неправильно выделанным, короче все собаки и собачки реагировали на нее как на живого волка, даже чихуишки набрасывались остервенело...хреново так получилось...

Онлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17370
фото  напоминает  один  знакомый  персонаж,  с  одного  шоу   :hihihihi:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Куда она в шубе нараспашку собралась? Потом будет скулить, что невестка ей воспаление легких устроила. ладно б размер подошел... Не, я б не дала свою, жадная я :xixixi:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Я бы дала без разговоров. Биг дил какая то шуба.

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Как-то , года четыре назад, свекровь моя попросила костюмчик на праздник какой -то надеть. Я его только купила тогда. Раза два надевала...
Так до сих пор у нее он. Так что я больше не буду ничего поносить давать  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 06:32
от assa
Заключенный умудрился пронести телефон

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 267
Последний ответ Сегодня в 08:02
от Алефтина
Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи

Автор Натуся60

Ответов: 3
Просмотров: 497
Последний ответ Сегодня в 05:35
от Техас115
Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 580
Последний ответ Сегодня в 05:18
от Техас115
Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Вчера в 20:42
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.127 секунд. Запросов: 57.