Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Мини-тест на языковое чутье: Догадайтесь, какое слово пропущено! (Мистика, предсказания, психология и астрология) от цунами 3. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от цунами 4. О том о сём)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 5. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 6. В 48 лет умерла актриса из сериалов «Солдаты» и «Час Волкова» Галина Давыдова (Кино и новости кино) от Техас115
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от natalka 8. Кто-то: поедем с нами отдыхать? Кот: да я не устал! 😾 (В мире животных) от natalka 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 11. Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 12. Рецепт монастырского кулича от Натальи Варлей — выпекается быстро и очень вкусны (Кино и новости кино) от Пуся-Вера

Ответ раздражённому Телу!..  (Прочитано 1639 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Черно в своей инсте -

 "Раздражает, когда пишут что я мошенница (хотя долги выплачиваются со скоростью света). Раздражает, что говорят вечно только о конкурсе! (Из которого я кстати говоря уже вылетела) Если хочется детей и замуж-это говорит о том, что всё ради квартиры??? Че к чему вообще 🤦🏻‍♀️ Меня раздражает в этой жизни уже просто всё. Иногда у меня чувство, что против наших отношений весь мир. Что я кому в жизни сделала плохого?! Складывается ощущение, что вокруг меня, телезрители, комментаторы-святые люди!!! Никто никогда не ругался матом! Никто не ссорился со своими мужчинами! Все жили только честно! Да не лезьте вы ко мне! Живите своей жизнью. От того, что я в телевизоре, не означает, что меня можно поливать грязью, а я обязана это терпеть. Я тоже человек, мне тоже бывает не приятно обидно и больно. Простите меня за то, что я живу первый раз и совершаю ошибки, идеальные вы мои. Накипело.😤😤😤"



Ответ раздражённому Телу!..
Ойц!😂 Шо это было щаз?..Я одна имела таки за прочитать..возмущение мамзели..про её недовольства..от чесоточных антиков?
Стой там малахольная..и слухай сУда! Отсюда будет проистекать!😉
Лови ответочку ....от антика Риджик..которого раздражает ваще твоё существование в этой жизни!
Ойц, тебя бомбит изнутрЯ просто ПЗДЦ...--То что тебя изнутря бомбит....ми таки имели удовольствие слушать!..Этот твой громогласный храп с пердежом и иногда этот нечаянно заблудившийся пердёжь в виде отрыжки. Ну и стесняюсь спросить..--в какой несгораемый шкаф ви дамочка спрятали свой стыд что бы возмущаться ? А ви за нас подумали каково видеть вашу мордуленцию....визжащую как потерпевшая Сара у которой на Привозе подрезали гаман??? Ну и шо ви разоряетесь без копейки денег???

Ойц, тебя раздражает шо говорят будто твой шлимазл жениться не хочет.а он молчит как риба об лёд! ..А этот хламидник и не скажет!😂 Он таки не самоубийца что бы быть придушенным до подземелья! Шоб ты так жила, как я на это смеюся!.😂

Ойц, постоянно выставляют за посмеяться над тобой! Почему нет, когда да? Дамочка я всё понимаю ви такая обаятельная, ...ну не до такой же степени! Закройте свой рот с той стороны ! Дайте зрителЯм спокойно сделать себе мнение! Ваша лицевая композиция..не считая тохэса просто делает настроение за хохму!

Ойц, тебя раздражает что постоянно оскарбляют?? Не кидайте брови на лоб. Если ты считаешь что делаешь нам за хорошо.... а почему бы и нам не сделать тебе на голову с тем же удовольствием.??

Ойц, ты далеко не мошенница! И опять ви делаете меня смеяться.😂Те лямы..сами прилипли к вашим ручонкам..которыми ви машете на своего лишенца..до запотеть...у которого грудь цыплёнка, спина грузчика, нос пеликана ..словом, красавец. Вдобавок у него есть голова на плечах. Для того, чтобы ей жрать.

Ойц, не лезьте ко мне..и живите своей жизнью...!Не морочь мне мэдэбэйцылы...Кто к тебе таки лезет? Сиди на булках ровно.. не дрожи диван . ты лопнешь все пружины!. И не раздражайся так шустро, а то, не дай Бог, догонишь свой инфаркт!

Ойц, что ты сделала кому плохого всем телезрителЯм..!..Я таки тоже имею до тебя задать парочку вопросов! А что хорошего мы видели и видим..до собственного удовольствия ?? Мине категорически не нравятся за все твои намеренЬя ! Вы шо тут круче МИшки Япончика..стать хочите? Так вам здесь не тут! На тебе дулю, купи себе кило бичков , а на сдачу застрелись! Шоб ты была здорова...

А напоследок имею до тебя поганка лишайная сказать..!С такими горбатыми словами ты можешь только рассчитывать на полететь в унитаз и по дороге дернуть его ручку для самообслуживания.
Накипело.

Арина Риджик
« Последнее редактирование: 24 Октября 2018, 15:42 от Просто Мария »


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19024
  • Карма: 111097
Никак не может "девочка" в полтора центнера весом понять, что её наняли кукловоды и платят ей денюшку только для того, чтобы мы не промахивались в эту тушу тухлыми помидорами! Именно за это и платят. А "девочка" хочет и денюшки получать, и чтобы помидоры были в корзинке, ну или на блюде. И только качественные. Щас! Для чего взяли для того и пользуем.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Низзя так про "сексопильную" забавную Шунечку, Арина Риджик! *я знаю, ты среди нас* Так можно только про паразитку.
И да, мы, сралефаны, именно такие, как пишет Бегемотовна. Матом ругаемся, с мужчинами не только ссоримся, но и деремся, мошенничаем почём зря. Как кумирица наша. И как ты, милаха забавная!


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Низзя так про "сексопильную" забавную Шунечку, Арина Риджик! *я знаю, ты среди нас* Так можно только про паразитку.
И да, мы, сралефаны, именно такие, как пишет Бегемотовна. Матом ругаемся, с мужчинами не только ссоримся, но и деремся, мошенничаем почём зря. Как кумирица наша. И как ты, милаха забавная!
Я уже в непонятках...как можно! :xixixi:..Прям теряюся...что бы у кого из поголовья не разрушить их "чуЙствительную нервЕнную" систему! Они ж от трудов праведных..там на грани! Отдыхать не успевают! Все как один на разрыв нерва!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
Я уже в непонятках...как можно! :xixixi:..Прям теряюся...что бы у кого из поголовья не разрушить их "чуЙствительную нервЕнную" систему! Они ж от трудов праведных..там на грани! Отдыхать не успевают! Все как один на разрыв нерва!
Нежнее надо, нежнее! *Про Сралю можно всяко, тут стесняться нечего* Я-то помню, как за ВсемДавайку Вы огребли. Хорошая она! И Шуня не так плоха!


Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Нежнее надо, нежнее! *Про Сралю можно всяко, тут стесняться нечего* Я-то помню, как за ВсемДавайку Вы огребли. Хорошая она! И Шуня не так плоха!
:D...нежнее! ТЩАТЕЛЬНЕЕ! вот это прально будет! :268:...А огребать мне не впервой! Сама готова от скуки в плен в оффгруппу  кого нибудь из хомей прогуляться!..Всё равно их осталось немного свободных!..В остальных на вечно в "парной"!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271086
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486761
:D...нежнее! ТЩАТЕЛЬНЕЕ! вот это прально будет! :268:...А огребать мне не впервой! Сама готова от скуки в плен в оффгруппу  кого нибудь из хомей прогуляться!..Всё равно их осталось немного свободных!..В остальных на вечно в "парной"!
Мне-то нравится очень  :flower3: Но людЯм больно читать такое. Ругаюцо.

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Я уже в непонятках...как можно! :xixixi:..Прям теряюся...что бы у кого из поголовья не разрушить их "чуЙствительную нервЕнную" систему! Они ж от трудов праведных..там на грани! Отдыхать не успевают! Все как один на разрыв нерва!
Арина, приветик!!!!!! :flower3:
ПишЫ про фсех, тока Сральку не трогай, ни ейные труселя в черкашах, ни вонизьму от неё, дааа...и есчо не вспоминать, что она мать-кукушка,  "чуЙствительная нервЕнная система"...некоторых, не выдерживает этого, переживают за любимку,   вооот!!! :laughy:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19511
  • Имя: ирина
  • Карма: 66994
Арина Риджик,   :268: :268: :268:   :flower3: :flower3: :flower3:  мнУ очень понДравилось про бегемотиху -  кВасавицу  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Арина, приветик!!!!!! :flower3:
ПишЫ про фсех, тока Сральку не трогай, ни ейные труселя в черкашах, ни вонизьму от неё, дааа...и есчо не вспоминать, что она мать-кукушка,  "чуЙствительная нервЕнная система"...некоторых, не выдерживает этого, переживают за любимку,   вооот!!! :laughy:

Верунчик... :kiss5:Про Сральку не могу обещать!...Это всё от куражУ зависит! :smile:

Оффлайн Арина Риджик

  • Знаток
  • Сообщений: 196
  • Карма: 918
Арина Риджик,   :268: :268: :268:   :flower3: :flower3: :flower3:  мнУ очень понДравилось про бегемотиху -  кВасавицу  :laughy: :laughy: :laughy:
Спасибки... :kiss04:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.