Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Панимоника 2. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Элина Камирен. Идем в садик под дождиком ))  (Прочитано 9091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
И да. Синяки под глазами жуткие на скрине. Вот ещё скажите мне, что их там нет. Тогда это будут мешки под глазами, не синие. Угробят шмары диточку. Ну


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35259
Нате хренометрируйте....этот ролик первый вспомнился...и Робик  Альку называет мама чаще когда хочет привлечь ее внимание...Но так как Алиана постояно к нему обращается  сама..сыночек ,сынок,зайчик мой....у них постоянно поддерживается диалог,поэтому у ребенка нет надобности мамкать...Вы хоть раз за четыре года слышали чтобы Карягина так разговаривала с дочкой...?  :blink:  Нет?  ...И никто  слышал 
(кликните для показа/скрытия)

Небо и земля - общение Альки с сыночком,зайчиком,золотцем ,умницей(это эпитеты Алькины к Робке) и мачехи КамиренВытрирот со своей залюбленной дочкой. А Роб в видео младше нынешней Саши,но какое разительное отличие! Знает пожарную машину,руль,станцию.А вопросами засыпал маму,и мамочка ни один вопрос не проигнорировала,все объяснила.Алька с сыном на одной волне,а камиХрень отдельно от дочки,как чужая.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270832
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798
Небо и земля - общение Альки с сыночком,зайчиком,золотцем ,умницей(это эпитеты Алькины к Робке) и мачехи КамиренВытрирот со своей залюбленной дочкой. А Роб в видео младше нынешней Саши,но какое разительное отличие! Знает пожарную машину,руль,станцию.А вопросами засыпал маму,и мамочка ни один вопрос не проигнорировала,все объяснила.Алька с сыном на одной волне,а камиХрень отдельно от дочки,как чужая.
Как так Сраль караочная девятипалочная - и такуюхорошуюмаму натянула как Хабиб Макгрегора? Как Аргентина Ямайку? :laughy:  Подруга, чем парировать бум? Акими аками из самой Омерики? Доблестными колядками на врачей для совершенно нормальной Саши? Компьютерными фокусами подлой паразитки?


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Купить дождевик за 100 рублей размера на 3-4 больше это похвально? Или и эта дешёвая фигня запишется в фирменные добротные вещи?

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Купить дождевик за 100 рублей размера на 3-4 больше это похвально? Или и эта дешёвая фигня запишется в фирменные добротные вещи?
Именно так и будет. Как образчик материнской любви    :laughy:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
вот ругают камухрень, ругают. а по мне так она более менее мамочка. не чета шизданутой фёкле с ее зпр ребенком

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Именно так и будет. Как образчик материнской любви    :laughy:
ну, какая любовь, такой и образчик)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
вот ругают камухрень, ругают. а по мне так она более менее мамочка. не чета шизданутой фёкле с ее зпр ребенком
Ну Фёкла с ПВЖ не бегала по телекам, фоток таких не имела, книг про письки не писала.
Залетела Фёкла- был муж и отец, с которым она худо бедно отношения поддерживает, в отличии от Хрени,
вероятно и любовники у Фёклы были, до её последнего ухажера, за которого она Уже замуж собирается и рожать вроде тоже, в отличии от Хрени...
Чем Хрень сейчас занимается, я не знаю, да и многие тоже , не догадываются.... :lol:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
На какой волне сраль с робом? Там цунами все размыло! :hihihihi:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11719
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39936
Робик по идее тоже должен был сокучиться по Алиане(он её дольше не видел. Но и в Волгограде он её ни разу в роликах мамой не назвал. Не идёт у него это слово.
Он даже и не отреагировал на ее приезд,ну приехала и приехала какая то там шмара.Маску черепахи напялила прилипалу купила и ,,отстрелялась" перед фанатьем!

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
Я написала. Девочка любит маму,не стесняется к ней обращаться с догадками,играми. Плащик большой и меня это не раздражает,детки быстро растут.

И представляете,у Карякиных хватает добропорядочности каждый будний день,несмотря на непогоду водить девочку в садик,не забивать на енё задания и не таскать её по родственникам на постой.
:lol: "хватает до про порядочности... "- это про двух вечно навеселе ша.лавах?  Да доя них садик - спасение, и покормят и займут ребенка. А у девачек целый день свободен для пивасика и прочих кайфушек.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51515
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526040
Вытриротова уже снова ведет Сашку в садик (возвращение пропустили). Курточка отпад, Элина?

(Изображение удалено из цитаты.)
ну что такое  все  вещи как  из секонд хенда  и на 3 размера больше....

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
А ОбдолбанаЯ не выказала на проекте свою некрасивую быдлецкуюнатуру и внешность ?!! И очень привлекательна была??? :durdom: набрасывалась на всех...как с*чка ...прям лЯди была???
И за чем нам завидовать... ??? Это по вашей части... O:-)
Тот период сралезависимые не смотрели,  но при этом вытрирот никого никогда не обижала,  а исключительно защищалась!  :gigigi:

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35948
  • Карма: 226527
во. акварельная во всей неприкрытой акварельности. будто башкой полы мыли, а мордой пыль протирали.
и это оно типа профессиональные съёмки залудила, оператор, все дела.  :facepalm:
а тогда какая она в повс. жизни? аж страшно.   :blink:

(Изображение удалено из цитаты.)


Рожа как у уличной алкашки

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34410
  • Карма: 280847
Эх, а мама Шуры и с масками не заморачивалась) потрясла колокольчиком в ноздрях перед дочей - практически дала муз образование)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 54.