Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Ирсен 3. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 6. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен
7. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 11. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 12. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5

Юлию Ефременкову не взяли на роль ведущей реалити-шоу.  (Прочитано 3238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
10
Ведущий «Дома-2» Влад Кадони сообщил, что Юлию Ефременкову не взяли на роль ведущей реалити-шоу.


Несколько недель назад участнице «Дома-2» Юлии Ефременковой предоставилась возможность попробовать себя в роли ведущей реалии-шоу. Изначально девушка весьма хорошо справлялась со своими обязанностями и телезрители были уверены, что возлюбленную Сергея Кучерова утвердят на новую должность.

Но спустя некоторое время Ефременкова начала вести себя довольно высокомерно и пользователи Сети решили, что девушка еще не получив должность ведущей уже зазналась. Юлия даже начала унижать своего молодого человека заявляя, что она выше его по социальному статусу.

Но на днях Ефременкова заявила, что для нее важнее отношения с любим мужчиной, чем карьерный рост. Также Юлия сообщила, что устала от морального напряжения, в котором она постоянно находиться после того, как ее поставили на роль ведущей. Многие зрители решили, что девушка просто подозревает, что ее не возьмут на новую должность.

Сейчас Влад Кадони решил внести ясность в ситуацию с Ефременковой и сообщил, что ее не взяли на роль ведущей. Также мужчина рассказал, что это произошло из-за того, что не успела Юлия пройти стажировку когда уже начала сильно много на себя брать и огрызаться с другими ведущими «Дома-2».



Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Ведущая там одна борода
А остальные соведущие
Пришлые хомяки
Че то не очень верю владу
Может с ним сцепилась и он написал это ))

Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79698
  • Карма: 227836
Что Юлька Кадони на три весёлых буквы послала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Что Юлька Кадони на три весёлых буквы послала? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
А он обиделся
В шапочку заплакал)))
Он так активно лижет бузихе или мне кажется

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
она выше его по социальному статусу
это автор о чем?
У продажной девки, вывернувшей все свои рабочие отверстия наизнанку, социальный статус только один: прости тутка! Он же является и вечным клеймом на всю ее несчастную жизнь....и он никак не может быть выше кого-либо, ибо простит утки - самая низшая неуважаемая ступень социальной лестницы........ (кстати, она сама себя туда загнала)
ПыСы: я согласна - она зазналась, зазвездилась, решила, что избранная, решила, что для нее звездыы благоприятно сошлись...
И если ее таким образом ОРГи опустили с небе на землю, то это будет ей очень хорошим очередным уроком.


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
это автор о чем?
У продажной девки, вывернувшей все свои рабочие отверстия наизнанку, социальный статус только один: прости тутка! Он же является и вечным клеймом на всю ее несчастную жизнь....и он никак не может быть выше кого-либо, ибо простит утки - самая низшая неуважаемая ступень социальной лестницы........ (кстати, она сама себя туда загнала)
ПыСы: я согласна - она зазналась, зазвездилась, решила, что избранная, решила, что для нее звездыы благоприятно сошлись...
И если ее таким образом ОРГи опустили с небе на землю, то это будет ей очень хорошим очередным уроком.
:268: :268: :268:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Высокомерно это бузиха
А мне че подушку никто не даст, а плед дайте и так годами
Взяла с#к@ и принесла - руки есть- твоя ж.о.п.а и тебе о ней хлопотать
Борода всегда приходит со своим на лобное
У бузихи через слово сейчас то половин то вай фай , то то что у нее подписчиков много
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 23:31 от Ведь Ма »

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5886
  • Карма: 18332
А я вот совсем недавно читала,что её утвердили.а все слухи о том,что НЕ утвердили-брехня!!! Так что уже не знаешь кому и верить..Читала,что Литинская должна придти,а сегодня прочитала,что она не собирается никуда возвращаться..Так что не верю никому,пока сама не увижу.


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ну и хорошо, что не взяли. Даже не зависимо от того, что она что-то раньше "выворачивала" :xixixi:  Совсем не интересная, как ведущая.  Впечатление,   маленькая начальница, типа бригадира или мастерицы. Это я сказала, это я предупредила, работать ребята, работать. Проверю!   Отчеканила  и сдриснула.  Занудно  и механически. А ещё  противный голос.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Хамка .... откуда-то взявшая, что красавица, умница и вообще-прынцесса... :laughy:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Ведущая там одна борода
Согласна :flower3: Главное её достоинство, это органичность и естественность.  Мне  импонирует,  что  она  не заигрывает ни с кем,  и не лезет  из штанов, чтобы  нравиться  всем  и  сразу.  Конечно, не без  недостатков. Но в сравнении с фальшивой Бузихой , слащавым  Куней  и примороженной Орловой, она профи!  Кадошу, не трогаю. Он хорош,  но до Ксюхи, ему пока  ещё  далеко. :flower3:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Хамка .... откуда-то взявшая, что красавица, умница и вообще-прынцесса... :laughy:

Лающий злобный пекинес с выпученными глазенками и коровьими приклеенными ресницами... вечно орущая перекошенным ртом...  :laughy:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Лающий злобный пекинес с выпученными глазенками и коровьими приклеенными ресницами... вечно орущая перекошенным ртом...  :laughy:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Согласна :flower3: Главное её достоинство, это органичность и естественность.  Мне  импонирует,  что  она  не заигрывает ни с кем,  и не лезет  из штанов, чтобы  нравиться  всем  и  сразу.  Конечно, не без  недостатков. Но в сравнении с фальшивой Бузихой , слащавым  Куней  и примороженной Орловой, она профи!  Кадошу, не трогаю. Он хорош,  но до Ксюхи, ему пока  ещё  далеко. :flower3:
Кадони в последнее время перегибает палку
Например : видна дикая неприязнь к малышеву( рожа, не дам слово , прослушали бред)
Че там у них случилось- но в последнее время собак спускает на него
Жужу уволили - а в инсте юля пишет про новый конкурс дурки
Думаю что ее утвердили
А кадони может и не писал этого
Фейк)))
Либи куда то делась - хотя писала что устроила она оргов


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.507 секунд. Запросов: 55.