Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от мишаня 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от водолей 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от Панимоника

Задойнов " Хрен этим Карякинам по роже "  (Прочитано 2570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
11





Сегодня праздник у девчат, сегодня Карамельке 8 ....
Сегодня нам 8 месяцев, и все эти 8 месяцев меня раздражает мой Болван, ничего не делает, всё развалил, проиграл, прожрал . Абсолютный Болван и ноль,  наверное брошу его, надоело правда, рожу его уже видеть не могу, особенно когда он лыбиться и кривляеться, сейчас с мамой вот думаем как-бы его припугнуть, ну допустим ночью разбужу и скажу что с его карточки все деньги пропали, это для него страшней смерти, он то думает что это невозможно и такое не произойдёт никогда,  я уже писала 2 дня назад что он хотел ударить меня ,потом к вечеру заявил что разлюбил вообще.  Разве можно такие вещи говорить, , Подождите кто-то пришёл и стучит
А это мама пришла нас 8 месяцами поздравить
- А где Болван та твой?
- Обиженный ходит в периметре, на войну решил идти в ополчение ,в ДНР
- Да совсем он Болван то у тебя, его же в первом бою положат, или он думает его отжимания по 30 раз и приседания там помогут? Он в армии то служил?
- Притворился больным, закосил
- А насчёт драки на лобном что говорит?
- Он издевался сидел, ты что не видела чтоли, я ему и вмазала, придурок
- Но если он уйдёт тогда ты станешь матерью одиночкой как я , тебя такое устроит ?
- Конечно нет, что это ещё за мать одиночка, он Карамель же признал, в графе отцовства Александровна, так что просто буду одинокая несчастная женщина
- Ну если он бросает и уходит то пусть валит тогда на войну, в ополчение
- Пусть конечно валит, только завещание напишет, так мол и так оставляю если что со мной случится всё Карамельке
- Вот сегодня и надо его обработать
- Ну а пока давай чтоли по 200 грамм и "Дошираку"
- С удовольствием дочка, слышала новые виды в продаже появились, с лесными грибами ?
- Нет, от тебя вот только узнала, обязательно надо попробовать, но пока мой любимый это с курицей
- Давай открывай бутылку, водку возьми из бара
- Ну давай за то чтобы у нас  всё было, а у Болвана ничего не было ..

Они засмеялись так громко что их услышал болтающийся без дела Болван

- Что это они там радуются?  Пойду домой зайду, аппетит нагулял хороший
Он зашёл в дом и пошёл к холодильнику,  Каряка с маман наблюдали

- Ну всё Карякины Камирены и как там ещё ваш род называть, ухожу от вас, рожы мне ваши раздутые от ботокса видеть уж невмоготу
- Да и вали себе, только не забудь что на  ребенка помощь каждый месяц нужна, а если с тобой в ополчении что случится? , вот мы подумали что надо тебя на Карамель завещание написать
- Так я написал давно, как только понял что вы за гавно ..

Он засмеялся
- Написал на Настеньку,  а эту Карамелю пусть настоящий папа кормит,  ну чего чучундры смотрите?  Хрен вам обеим а не моя квартира в Ярославле
Вот сидите и трескайте свой " Доширак" и Карамельку им накормите,  а то мои 100 тысяч зарплаты проедали и тратили на себя, а свои копили, уже 5-6 месяцев собираете свои денюжки, на что хоть копите Ааа? На квартиру в Москве наверное, а если я стал бы ЧГ то тоже вам приз отдать наверное?   Вот вам чучунды накось выкуси .....

- Саша Саша прекрати, ты что это на нас такое наговорил?  Ты думай иногда что несёшь
- А я уже подумал и решил что я лучще на войну пойду чем с вами двумя тюменскиии курицами тут штану буду просиживать,  и хер вы мою квартирку получите,  вот пусть ваша дочка папе Карамельке позвонит и попросит денежек на ребёнка
- Подонок, мра зь, тва рь, я знала что всё так закончится
- Да не трогай ты меня, пошли к Чёрту со своими праздниками и дня рождениями каждую неделю ....

Hаверх вы, товарищи, все по местам, Последний парад наступает, Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает. Врагу не сдается наш гордый Варяг, Пощады никто не желает...


- Какая же он скотина, ну не плачь ,не плачь дочка, найдём мы тебе ещё такого Болвана,  а в этот раз прокол увы, будем готовиться к ЧГ 16 ,а сейчас давай отмечать день варенья Карамели....






Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766


Оффлайн Яд-вига

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10912
  • Карма: 46332
Шулер-отпадно-шоколадно :kiss5: :kiss5: :kiss5:

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70982
  • Карма: 180207


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 46.