01 Мая 2024, 19:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от Брусника 5. Ленка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЗАГАДКА 6. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка
7. С 1 мая! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Dani 9. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от Валентина 61 10. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 11. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 12. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202

Тема: Ксюшку обидели.....  (Прочитано 2220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Июля 2018, 02:20
Прочитано 2220 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

13
Прочитала тут ваши комментарии под недавним постом. И фотография страшная,и текст кто-то написал.... Все, что вы замечате ,о чем пишите и то,что вас волнует -это и есть вы. Это то , из чего состоит ваша жизнь и то,через какую линзу вы на этот мир смотрите. Мир создаете вы сами,тем, что вы видите и тем,о чем вы думаете. Много лет я сама этим грешила,а сейчас старательно избегаю компании и людей,суть общения которых сводится к обсуждению недостатков других. Мне просто стало скучно тратить на это свою жизненную энергию. Этот ядъ всегда разрушает прежде всего того,кто его производит,хоть он и сладостен,и я помню его вкус на губах,как помнят героин наркоманы). На понимание этого,увы,ушло несколько лет. Так что когда хотите что-то написать или сказать-помните,вы рассказываете только о себе,а не о том,кого собираетесь обосрать😉
P.s. Первое упражение: обязательное фото с отдыха в купальнике,чтобы вы могли тренировать сдержанность,мои пташечки , и сдержались от обсуждения “грубого фотошопа» и «отвратительного целлюлита» и «жуткого купальника".



из сети


27 Июля 2018, 04:28
Ответ #1
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Проще не выкладывать свои фотографии, чем бороться с негативными высказываниями и источать нравоучения.

27 Июля 2018, 04:31
Ответ #2
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке



27 Июля 2018, 05:11
Ответ #3
Оффлайн

Агатах

Колючая команда


27 Июля 2018, 06:06
Ответ #4
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

Красиво загнула про "вкус яда на губах, как помнят героин наркоманы"...  :hihihihi:


27 Июля 2018, 06:14
Ответ #5
Оффлайн

Тигрёнок

Колючая команда

Бородина.







Собчачка это, а Фотошоп все равно стремный :laughy:

27 Июля 2018, 07:27
Ответ #6
Оффлайн

Агатах

Колючая команда







Собчачка это, а Фотошоп все равно стремный :laughy:
Во я Купилась! Здесь кто- то мелкий, а у Собчак плечи широкие, ноги короткие ,туловище длинное и без талии!

27 Июля 2018, 07:35
Ответ #7
Онлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

позирует  :xixixi: понравиться хочет


27 Июля 2018, 09:29
Ответ #8
Онлайн

мадамочка


Собчак хочет сказать что перестала злобничать и обсуждать- обсирать людей  :xixixi: верим,верим.  :xixixi:

27 Июля 2018, 11:20
Ответ #9
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Собчачку не обидишь, она сама кого угодно отделает...

27 Июля 2018, 11:46
Ответ #10
Оффлайн

Айка

Колючая команда


27 Июля 2018, 11:46
Ответ #11
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Ой,уже поправили девочки  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: