Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Йожик 5. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Бывший Друзьяк совсем не бывший?  (Прочитано 1625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70958
  • Карма: 180122
9
Бывший Друзьяк совсем не бывший?

Автор: Евгения для schlock.ruДата: 29.06.2018

Я не очень поняла, с какой целью приехал на шоу "Разбор недели" бывший молодой человек Дарьи Друзьяк - Руслан Тимофеев. Услышать о том, что он знал и раньше - об изменах Дарьи, о её спонсорах? Абсолютно не ясно, какая роль была отведена этому персонажу, мне лично даже показалось, что это просто какой-то посторонний парень, "свадебный генерал".



Потому что слишком много вопросов.
Если я всё правильно помню, то раньше история их расставания звучала иначе. Когда мама Даши приезжала первый раз, она говорила о том, что Даша бросила парня ради проекта.
Вчера выясняется, что они не жили вместе, расстались за четыре месяца до её захода на Дом2 - где правда?
 Начали говорить про измены Друзьяк - он заявил, что ничего об этом не знает, хотя Друзьяк утверждает обратное.
И что меня удивило больше всего - это реакция Руслана на всё происходящее. Ну как можно было равнодушно наблюдать за тем, как Друзьяк упала на колени и рыдала?
 А после окончания шоу он даже не подошёл к ней, не успокоил. Я так понимаю, что если он решился опозориться на всю страну, приехав на шоу, это значит, что Дарья ему небезразлична. Но его реакция на Дашину истерику говорит об обратном. Опять одни вопросы и никаких ответов.



Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
Я так понимаю, что если он решился опозориться на всю страну, приехав на шоу, это значит, что Дарья ему небезразлична.
Гораздо проще - ему просто заплатили, а бешеная Друзьяк ещё и вознаградила его секасом.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 413
Последний ответ Сегодня в 10:50
от мишаня
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1128
Последний ответ Вчера в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 962
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2641
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1621
Последний ответ 22 Апреля 2024, 03:47
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.243 секунд. Запросов: 44.