Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 3. «Всех не перебьете»: таджики в РФ рассказали о новом витке травли (Интересное и необычное) от Milashka-olu 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Zа нас... 6. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Eva537
7. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе 8. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лилу 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Говорилка 10. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 11. 13.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Жена Гобозова показала трогательное видео с Сашей и его пасынком (Дом 2 слухи) от Агатах

Скандалы в семье из-за сына  (Прочитано 4453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242320
уходить от мужа ( выгонять).. Он уже не любит её.. Любил бы - принял бы сына..как говорят англичане"любишь меня - люби мою собаку"..  O:-)
Я бы ещё поняла, если бы пацан "испортился" - там подростковые гормоны, компания дворовая влияет.. но тут золото, а не ребёнок.. без разговоров - гнать ссаной тряпкой..


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Ставить ультиматум или меняет своё отношение или валит куда хочет. Это ей ещё с сыном повезло, что понимает мать, а мог бы в разнос пойти, из дома сбежать.

Оффлайн Каратка

  • Знаток
  • Сообщений: 426
  • Карма: 1273
Развестись и оставить младшего с отцом.



Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Материнский инстинкт, что ли, не работает... Или только в сторону одного ребенка?
Знаешь, у меня один сын от законного мужа - отца ребёнка, потому мне трудно рассуждать... Да и у близких знакомых нормальные семьи с адекватными отношениями  O:-) Но никак не могу забыть подсмотренную картинку... Ехала в автобусе, зашла женщина с двумя детьми - мальчишкой лет 7 и детёнышем лет полутора в коляске.. Я не знаю, что там за отношения в семье .. но все минут 15 поездки мамашка тыркала, дёргала, гавкала, докапывалась до старшего, не забывая сюсюкать с мелким.. И СТОЛЬКО боли и привычной безнадёги было в глазах у этого старшенького, что у меня до сих пор слёзы наворачиваются.. Я не знаю, КАК можно любить одного дитя и забивать на другого.. просто не знаю((((  Не знаю, как можно позволить чужому мужику обижать своё дитя...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ставить ультиматум или меняет своё отношение или валит куда хочет. Это ей ещё с сыном повезло, что понимает мать, а мог бы в разнос пойти, из дома сбежать.
Жалеет он ее и брата. Пришлось мальчишке рано стать мужиком(( Раз взрослый отчим  им так и не стал((


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
Жалеет он ее и брата. Пришлось мальчишке рано стать мужиком(( Раз взрослый отчим  им так и не стал((
Золото, а не парень. Другой бы себя жалел.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Знаешь, у меня один сын от законного мужа - отца ребёнка, потому мне трудно рассуждать... Да и у близких знакомых нормальные семьи с адекватными отношениями  O:-) Но никак не могу забыть подсмотренную картинку... Ехала в автобусе, зашла женщина с двумя детьми - мальчишкой лет 7 и детёнышем лет полутора в коляске.. Я не знаю, что там за отношения в семье .. но все минут 15 поездки мамашка тыркала, дёргала, гавкала, докапывалась до старшего, не забывая сюсюкать с мелким.. И СТОЛЬКО боли и привычной безнадёги было в глазах у этого старшенького, что у меня до сих пор слёзы наворачиваются.. Я не знаю, КАК можно любить одного дитя и забивать на другого.. просто не знаю((((  Не знаю, как можно позволить чужому мужику обижать своё дитя...
Я старшую тоже сильнее ругаю , но и поводов больше , уже немаленькая , да и характер тот ещё , но не потому что ее хоть на грамм меньше люблю . И всегда переживаю потом , что она неправильно поймёт . Часто повторяю , что люблю их одинаково

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А что с мужиком то такое...Как я поняла это же сын его погибшего друга...почему отношение то так поменялось...


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23147
  • Карма: 138829
мамашка тыркала, дёргала, гавкала, докапывалась до старшего, не забывая сюсюкать с мелким..
Доводилось видеть такое, очень жалко детей, бывает на них и сваливают обязанность присматривать за младшим.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
без разговоров - гнать ссаной тряпкой..

Причём, я уверена, если бы ссаная тряпка была взята в руки после первой же попытки проявить агрессию к старшему - то, вполне вероятно, это была бы первая и последняя попытка... Ибо приоритеты были бы расставлены сразу  O:-) Это как с поднимающим руку на жену мужем  O:-) когда прощённый или не принятый во внимание сегодняшний шлепок-тычок через год перерастает в избитую до полусмерти женщину  O:-)

Я старшую тоже сильнее ругаю , ..

Там не ругань была, а какой-то целенаправленный гнобёж... Tessa:flower3: это просто видеть нужно было(((

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Золото, а не парень. Другой бы себя жалел.
Угу..Еще неизвестно, кого такой папашка из младшего воспитает. Все скандалы на глазах, неравенство, неуважение и жестокость к матери и брату. Не, бежать даме. Он ее уже подавил частично.  O:-)

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242320
Я старшую тоже сильнее ругаю , но и поводов больше , уже немаленькая , да и характер тот ещё , но не потому что ее хоть на грамм меньше люблю . И всегда переживаю потом , что она неправильно поймёт . Часто повторяю , что люблю их одинаково
а я своей ( хоть и единственной) всегда так говорила - ругаю ( требую) - потому что люблю... и хочу тебе лучшей доли - лучшего образования, лучшей работы...было б  мне всё равно - так и не трогала бы тебя..."сыта, обута, одета - гуляй!" свободна..понимала практически сразу.. O:-)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сын старается к приходу отчима, хотя называет его папой, сделать все свои дела и даже поужинать, а потом уходит в свою комнату и там учит уроки, читает, что-то мастерит, только бы не попадаться на глаза.
:( Тварина этот отчим.

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52834
  • Карма: 390043
Знаешь, у меня один сын от законного мужа - отца ребёнка, потому мне трудно рассуждать... Да и у близких знакомых нормальные семьи с адекватными отношениями  O:-) Но никак не могу забыть подсмотренную картинку... Ехала в автобусе, зашла женщина с двумя детьми - мальчишкой лет 7 и детёнышем лет полутора в коляске.. Я не знаю, что там за отношения в семье .. но все минут 15 поездки мамашка тыркала, дёргала, гавкала, докапывалась до старшего, не забывая сюсюкать с мелким.. И СТОЛЬКО боли и привычной безнадёги было в глазах у этого старшенького, что у меня до сих пор слёзы наворачиваются.. Я не знаю, КАК можно любить одного дитя и забивать на другого.. просто не знаю((((  Не знаю, как можно позволить чужому мужику обижать своё дитя...
Блин, меня аж передернуло...  :facepalm:  Тоже один ребенок, но вот когда про реальное такое читаю, хочется у таких мамаш спросить - ты сволочь глупая, что ли???

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61734
  • Карма: 242320
Причём, я уверена, если бы ссаная тряпка была взята в руки после первой же попытки проявить агрессию к старшему - то, вполне вероятно, это была бы первая и последняя попытка... Ибо приоритеты были бы расставлены сразу  O:-) Это как с поднимающим руку на жену мужем  O:-) когда прощённый или не принятый во внимание сегодняшний шлепок-тычок через год перерастает в избитую до полусмерти женщину  O:-)

Там не ругань была, а какой-то целенаправленный гнобёж... Tessa:flower3: это просто видеть нужно было(((
всё верно!! СРАЗУ!!!
 я со своим мужем много упустила.. всё жалела - ой, ну ему же трудно..и т.д и т.п.   Ни к ч ему хорошему такая псевдожалость не приводит... Сразу обозначать границы - вот до сюда я терплю и прощаю,  а дальше НЕТ!!
А за ребёнка - так и разговоров быть не должно...Мой ребёнок - это частичка меня...обижаешь его - обижаешь меня"!!!  :dyatel: :skalka: :gohome:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 56.