Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от Тань 2. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 5. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 6. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 10. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 11. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Немного дачно-цветочной красоты  (Прочитано 2418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Милусь, какая красота! а у нас глубокое затишье, сирень кое где уже распускается, но в основном еще в кисточках.... сегодня был почти летний день, завтра тоже будет тепло, но уже с дождиком, а потом опять варужки доставать.... эх! чую не выгулять мне новый купальник нонче.... O:-)
Приветик Лиска! А у нас вчера вечером такой дождь был, разверзлись хляби небесные.Сегодня попрохладнело и ветренно.
К огромному сожалению эта дачная красота не моя, а подруги, она фанатка этого дела.
Из прошлогоднего



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
а рыбки то золотые? желания не пробовала загадывать?  :lasso:
но 100% вкусныыыыыыыыееееееее......
Несколько лет практически без выходных "общалась" с рыбками, там такие золотиые были, глаз не отвести. Назагадывалась...все жду! :xixixi:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А это у вас случайно не гортензия?  Вроде листья другие. Очень красивые! :flower3:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123813
  • Имя: Галина
  • Карма: 831336
Фото не передает всей красоты да и фотографировала плохой камерой. Хотелось просто передать масштабы  :flower3:
Какая красатища!!!! У меня тоже в этом году....сирень превзошла себя!!!! Запах... не передаваемый!!! И ирисы цветут!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Розы и лилейник обалденные!  Спасибо за такую красоту!  :flower3: :flower3: :flower3:
У нас похолодало и все остановилось в росте.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011366
МилкаЯ:268:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А это у вас случайно не гортензия?  Вроде листья другие. Очень красивые! :flower3:
Сейчас узнаю название и отпишусь

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
МилкаЯ,  цветочный рай! дико завидую.... :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А это у вас случайно не гортензия?  Вроде листья другие. Очень красивые! :flower3:

Это такой куст, называется калина бульденеж



Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ,  цветочный рай! дико завидую.... :xixixi:
Это я завидую...своей подруге. Но это такой труд, она с утра до вечера в саду своем. Я наверное бы не смогла так трудиться

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
(Изображение удалено из цитаты.)
Это такой куст, называется калина бульденеж
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)


Точно! Что то не признала. Очень понравилась на фотке. Моя только начинает цвести. :flower3:

Оффлайн Юлия3

  • Знаток
  • Сообщений: 462
  • Имя: Юлия
  • Карма: 1624
Приветик Лиска! А у нас вчера вечером такой дождь был, разверзлись хляби небесные.Сегодня попрохладнело и ветренно.
К огромному сожалению эта дачная красота не моя, а подруги, она фанатка этого дела.
Из прошлогоднего
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
розочки - непередаваемо красивы - царицы сада!!!!

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Цвеы обалденные! Красота! :flower3:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вот смотрю на фотках,т.к. сирень и пионы у нас уже отцвели  :rolleyes:

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167821
LANA-NUSS, а у нас ещё даже листьев на пионах нет, так что позже станем Вас радовать, к июлю, не раньше.  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 56.