Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 6. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe
7. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 8. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe

А вот и я!  (Прочитано 3020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А вот и я!
« Ответ #30 : 28 Мая 2018, 09:49 »
krona, всё очень красиво  :flower3: :flower3: :flower3:
У нас черёмуха уже отцвела, тюльпаны тоже отцвели, сирень только -только начинает зацветать ( надо бы не забыть сделать масло из цветков) Сегодня ночью, наконец-то, хороший дождь прошёл, единственный в мае  :happens: Но ужасные ветры - на высаженную рассаду капусты жалко смотреть  :( А, в общем-то, не заметила, как май прошёл - то тепла, то дождя ждали и, вот тебе - уже и июнь на носу  :happens:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот и я!
« Ответ #31 : 28 Мая 2018, 10:58 »
 :dart: :dart: :dart: - спасибо всем за внимание! По мере изменений в природе, буду собирать информацию и выкладывать, раз вы не против. Мне самой интересно всё это, даже букашку какую удачно снять! :xixixi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А вот и я!
« Ответ #32 : 28 Мая 2018, 17:33 »
Наш дачник гонялся со своей игрушечной тяпкой, покушаясь на помидоры, колышки, которые бабушка вбила- были тут же вырваны, ну и полив- как же без него...  :xixixi:


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46537
  • Карма: 178076
А вот и я!
« Ответ #33 : 28 Мая 2018, 17:34 »
Крона, а у Вас красота!  :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
А вот и я!
« Ответ #34 : 29 Мая 2018, 03:38 »
Красиво. Приносите обязательно ещё фотографии, будем любоваться.   :flower3:
ой, а можно я тут похвастаюсь своей магнолией?...все же зацвела в Подмосковье, третий год ей..


Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
А вот и я!
« Ответ #35 : 29 Мая 2018, 04:04 »
Логвичка, ух ты как красиво!  Помнишь- в краю магнолий плещет море............ А тут в Подмосковье!!!! Чудо какое!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14526
  • Карма: 84347
А вот и я!
« Ответ #36 : 29 Мая 2018, 04:07 »
krona,  все красиво, зелено, воздухом наполнено! Я свою дачу продала и теперь вашими любоваться буду!!Жду новых фотографий!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:
А самолет!!!!! Классс!!!! Зятем  восхищена!!!! :268: :268: :268:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вот и я!
« Ответ #37 : 30 Мая 2018, 01:32 »
Ну вот пока всё, лето ещё не началось, будут и другие фотки. Если интересно - принесу, покажу...
Ниччё_се "не началось"  :shock:  Не знаю, за что схватиться откомментировать, всё так красиво!!!  :lovegirl2:
krona, Леночка, конечно интересно!!!Прям сюда и неси, любоваться будем!  :kiss2:

Во дают, сирень у них отцвела... У нас и не начинала ещё.  :xixixi:

Не знаю название этого почвопокровника, но цветёт очень красиво, там на горке его видно. А отцветёт, останутся симпатичные мелкие розеточки сочного зелёного цвета.
Это камнеломка.
Фотка шикарная! Можно к себе утащу?  :lovegirl:


А украшение в доме... Люблю всякие такие штучки-декор...  :268:

ЧТОО?! С А М О Л Ё Т  :neponimay: Ой, мамочки!  :applo2:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вот и я!
« Ответ #38 : 30 Мая 2018, 01:39 »
Вот-вот лопнут бутончики ШНИТТ-лука. Пока мы его щиплем и едим, но скоро он будет, как пергамент, суховат... Да и на огороде уже зелень подрастает. А этот красавчик будет просто украшать сад...
Воо, у меня тоже такой есть! Фотка с прошлого года:


(кликните для показа/скрытия)


.а то я одна в "Эшшольцию"фотки ношу...
Светик, привет, дорогая! Да тебе уже пора отдельную тему открывать!  :268: Стооолько у тебя красоты всякой...  :kiss04:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А вот и я!
« Ответ #39 : 30 Мая 2018, 01:48 »
ой, а можно я тут похвастаюсь своей магнолией?...все же зацвела в Подмосковье, третий год ей..(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Магноооолияяя?????  :shock: Свееет, ну говорю же, у тебя даже гвозди зацветут!  :laughy: Я обожаю магнолию!  :lovegirl2:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
А вот и я!
« Ответ #40 : 30 Мая 2018, 18:50 »
Воо, у меня тоже такой есть! Фотка с прошлого года:
(Изображение удалено из цитаты.)

(кликните для показа/скрытия)

Светик, привет, дорогая! Да тебе уже пора отдельную тему открывать!  :268: Стооолько у тебя красоты всякой...  :kiss04:



Ох уж эти бабушки!... :xixixi: Спасибо, солнышко! :lasso: :lasso: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2098
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2903
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3801
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4321
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6766
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 49.