Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Квартирный вопрос (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 4. Мать, помноженная на ноль (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 5. Неврология. Как избавиться от тревоги? Панические атаки (Интересное и необычное) от Mojito 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич
7. Сури Круз сменила фамилию — отца в ее жизни больше не будет (Кино и новости кино) от Mojito 8. У моего отца есть другая семья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 9. Я остался без смартфона (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 10. Вернувшийся в Россию без жены Меньщиков из «Дома-2»: «Она осталась в Таиланде, н (Дом 2 слухи) от Рогнеда 11. Мама сказала надеть (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 12. Список бессмысленных вещей, от которых стоит отказаться (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко

До свидания, ЛЕТО ...  (Прочитано 2391 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #45 : 01 Октября 2015, 20:49 »
Вербусь,урожай на славу! Да и и приятный аккорд-клубничка в сентябре-октябре! А меня умилила твоя парочка в окне! В обрамлении ТАКИХ наличников :262: :love005:  :lasso:
risvir54  :flower3: :flower3: :flower3: СПАСИБО   :wub: :wub: :wub:


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #46 : 01 Октября 2015, 20:51 »
Верба, а сорт свеклы так и называется цилиндра?

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #47 : 01 Октября 2015, 20:54 »
Вот молодец Вербушка!!!


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #48 : 01 Октября 2015, 20:54 »
Такая красота! Вербочка.. :flower3: :kiss5:  Цветы  - это моя слабость..Ипомея тоже растёт.. только вот розовая извелась
.теперь только синенькая. Надо купить тоже разной.

так красиво смотрится. O:-) А вот столько свеклы... и моркови...? Неужели всё с' едаете?  Это же много.. :xixixi:
Катюша, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Кстати, моркови  иногда и не хватает до следующего урожая  :happens: а под  свёклу каждый год уменьшаю грядочку, но она всё равно своё берёт - не количеством, так размером   :happens:

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #49 : 01 Октября 2015, 20:56 »
тоже хочу такую морковь:)


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #50 : 01 Октября 2015, 20:58 »
Верба, а сорт свеклы так и называется цилиндра?
Слышала, что сейчас и новые сорта появились - "дочка цилиндры" и "внучка цилиндры", но в продаже не встречала. Я разные сорта сажала, остановилась на цилиндре - по всем показателям мне нравится  O:-)

Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #51 : 01 Октября 2015, 20:59 »
Слышала, что сейчас и новые сорта появились - "дочка цилиндры" и "внучка цилиндры", но в продаже не встречала. Я разные сорта сажала, остановилась на цилиндре - по всем показателям мне нравится  O:-)
мне тоже нравится:))) На след год ее посажу:)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #52 : 01 Октября 2015, 21:02 »
Верба:lasso:
домик у тебя такой симпатичный...с наличниками,на подоконнике куколки милые и ваще-сплошная красота!
Спасибо, Косичка  :flower3: :flower3: :flower3: Мне этот домик в наследство достался от тётки с дядей, его сам дядя строил и наличники сам вырезал


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #53 : 01 Октября 2015, 21:03 »
мне тоже нравится:))) На след год ее посажу:)
И не прогадаешь  :happens: тёмно-бордовая, нежная, без "колец" - прелесть  :happens:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #54 : 01 Октября 2015, 21:04 »
Вот молодец Вербушка!!!
Дайвочка, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #55 : 01 Октября 2015, 21:09 »
тоже хочу такую морковь:)
Я раньше совершала ошибку - жалела прореживать морковь, очень густо оставляла, щас выдираю  нещадно  :happens:

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #56 : 01 Октября 2015, 21:10 »
Катюша, спасибо  :flower3: :flower3: :flower3: Кстати, моркови  иногда и не хватает до следующего урожая  :happens: а под  свёклу каждый год уменьшаю грядочку, но она всё равно своё берёт - не количеством, так размером   :happens:
У меня тоже свекла цилиндра. Сажу ее давно. А в этом году, прочитала статью, в интернете, что она не хранится зимой.. И там были перечислины сорта, которые годятся для зимнего хранения. А я уже лет 5 только ее и сажу.. И ничего. Ты ее как хранишь?

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #57 : 01 Октября 2015, 21:12 »
Это у вас ещё в сентябре лилии цветут???...мои уже в августе все отцвели....а есть у кого нибудь гортензия???...моя 3-ий год цвести не хочет,а что ей надо не понимаю...подскажите кто знает.... :cat_flower:
Лилии уже отцвели - фото августовские. Правда у тех, которые из чешуек вырастила, только в середине сентября появились цветоносы, но я их отрезала, что бы луковицы вызреть успели.

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #58 : 01 Октября 2015, 21:13 »
Я раньше совершала ошибку - жалела прореживать морковь, очень густо оставляла, щас выдираю  нещадно  :happens:
А у меня в этом году плохо взошла.. Я все сокрушалась, что останемся без моркови. А она наросла...мама дорогая.. :xixixi: Никогда такой не было. Теперь буду рвать нещадно.. Чем реже. - тем лучше..это правда.

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
До свидания, ЛЕТО ...
« Ответ #59 : 01 Октября 2015, 21:15 »
У меня тоже свекла цилиндра. Сажу ее давно. А в этом году, прочитала статью, в интернете, что она не хранится зимой.. И там были перечислины сорта, которые годятся для зимнего хранения. А я уже лет 5 только ее и сажу.. И ничего. Ты ее как хранишь?

В сетках, в погребе - картошка в таких же сетках лежит, а сверху неё свёкла - хранится отлично ттт  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 52.