Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О котиках с просторов ******** (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 3. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 4. Кузину Жене отказали в съёме квартиры потому что он таджик (Дом 2 новости) от разумова 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 6. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 12. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва

Модерация и оспаривание модерации  (Прочитано 14572 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
куда мне можно задать вопрос ? по поводу модерации.
Все вопросы сюда : ссылка в Помощь-обсуждение.
А о Вас мы помним, знаем, не забудем.. как придет время (это зависит от всего совета модераторов и от Администратора) так сразу  :flower3:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Все вопросы сюда : ссылка в Помощь-обсуждение.
А о Вас мы помним, знаем, не забудем.. как придет время (это зависит от всего совета модераторов и от Администратора) так сразу  :flower3:
прошу прощения, там не ответили тоже...проигнорили...что же я натворила...о боже :pray2:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
прошу прощения, там не ответили тоже...проигнорили...что же я натворила...о боже :pray2:
Без "натворили" не попадают под модерацию ))  :flower3:


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
Ториша,
спасибо !
уважуха вам. лично вам ! :flower3:

Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
Мож выпустим Клушика??? Она хорошая! Вежливая! Хамства от нее жди сто лет - не дождесся....Ась? :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Девочки, не будем флудить) это административный топик по другому вопросу :)8

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34987
Торишенька! А где принимают челобитные по этому вопросу? Ну очень надо! :flower3:

Оффлайн Странник

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9742
Кстати - да. Клуша не так общественно опасна, как может показаться. Она душка и активный интересный форумчанин:flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
Комментарий глобального модератора
Цитировать (выделенное)
Параграф 9: Публично оспаривать, игнорировать и обсуждать решение модерации или саму модерацию. Грубо и неуважительно общаться с модераторами по поводу модерирования. Редактировать сообщение после его правки модератором.Если есть претензии к модерированию - пишите личное сообщение администратору.
:)8


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 51.