Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 5. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa
7. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 8. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 11. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 12. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Бледанс выставила Хабенского чудовищем  (Прочитано 2229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
9

Эвелина Бледанс рассказала о неприятном инциденте, который произошел с ней и ее сыном Семеном, у которого синдром Дауна. По словам актрисы, когда она с мальчиком подошла, представилась и попросила сфотографироваться с Константином Хабенским, тот ей отказал. 

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram Эвелина Бледанс опубликовала фотографию, на которой запечатлена с сыном Семеном. В настоящее время актриса с младшим наследником отдыхает в "Артеке". В подписи к снимку артистка в подробностях рассказала о неприятном инциденте.
"Сейчас здесь должна была быть фотография с Константином Хабенским, но.... мы с Семиком получили категорический отказ🙅‍♂️ (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – объявила Бледанс. Актриса уточнила, что они живут в "маленьком, закрытом отеле", и она представилась актеру, а также отметила, что снимок специально для ее особенного сына. Но ничего не помогло.

"Наверное только я дура никогда и никому не отказываю в фотографии, понимая, что сама выбрала публичную профессию 🤗После этого поста мы уже наверное никогда не получим фотографию с любимым актером, но я не могла не поделиться этим..." – объяснила оскорбленная в лучших чувствах Эвелина.


Далее актриса объяснила свою обиду. "Личное пространство – да! Фотогафии с толпой – сомнительно! Но отказать особенному ребенку и коллеге сфотографироваться – нет!!!!! Я видела как мои подруги актрисы отказываются фоткаться, когда они не в макияже и даже это меня удивляло... а тут.... Простите Константин Юрьевич, не поняла..." – завершила свой разгромный пост актриса.

В комментариях к рассказу поклонники попытались успокоить Бледанс и оправдать Хабенского. "Может быть человек не в духе был или плохо себя чувствовал... На нет и суда нет... Лучше фотаться с забавными животными, они всегда ЗА", "Эляяяя, вы все правильно написали. Позажирались все ! А Сёма, может быть не приятен , только дурачкам. Не вздумайте сеять в себе сомнения. Вы Богиня ;) Во всех смыслах , этого слова 😁❤️💋", "Странно, ведь еще Никто не отменял человеческих качеств. Очень жаль. Эвелина, но он не мог Вас "не узнать". Хочется надеяться, что у него на это были веские причины. А если нет, то Бог ему судья", "У Хабенского под крылом столько этих особенных детей, которым он жизни спасает! А тут Семик, да, солнечный ребенок, но у этого ребенка в жизни есть всё! И мама любящая и игрушки и путешествия, не думаю что его отказ так сильно травмирует Семёна", "Простите, у каждого свое, я бы точно не стало такое публиковать. Иногда свои обиды и амбиции лучше на публику не показывать. Ну не захотел сфотографироваться человек. Это его право 😉", – высказались пользователи Сети. Пока сам Константин Хабенский не прокомментировал ситуацию.


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52751
  • Карма: 389803
Прокомментировал Хабенский. Вон, соседняя тема..

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Прокомментировал Хабенский. Вон, соседняя тема..
Спасибо.
Посты были написаны с разнецей в несколько минут  :happens:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 43.