Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Я себя плохо знала..  (Прочитано 4228 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #105 : 22 Июля 2018, 00:49 »
при всем этом ты вряд ли сможешь повлиять на ситуацию(((((((((((  "глаза" ты никому не откроешь, все люди взрослые((( я бы дистанцировалась  на некоторое время (пусть помидоры дозреют) и не паниковала... закончится дача, мама, быть может, станет сговорчивей  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
[/qu
Я знаю, пост- крик души, когда уже вкрай, я не ожидала, что так много форумчан откликнется , не оставили меня одну с проблемой, это ценно, просто спасибо :lasso:, я буду из этого выбираться, пусть не сразу, неделька, другая, время лечит.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #106 : 22 Июля 2018, 00:55 »
вот за что люблю колючку - как бы мы все друг с дружкой не "воевали" в реальных ситуациях можно рассчитывать даже на оппонентов   :wub: :wub: :wub: 

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #107 : 22 Июля 2018, 00:57 »
вот за что люблю колючку - как бы мы все друг с дружкой не "воевали" в реальных ситуациях можно рассчитывать даже на оппонентов   :wub: :wub: :wub: 
Это точно :lasso:, как бы мы не воевали, но в трудную минуту приходим :lasso:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #108 : 22 Июля 2018, 00:58 »
вот за что люблю колючку - как бы мы все друг с дружкой не "воевали" в реальных ситуациях можно рассчитывать даже на оппонентов   :wub: :wub: :wub: 
Скромняга :xixixi: :lasso:, сколько ругались.,. :xixixi: :kiss04:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #109 : 22 Июля 2018, 00:59 »
Скромняга :xixixi: :lasso:, сколько ругались.,. :xixixi: :kiss04:
ну должен же у людей быть спорт...  :boxer: :boxer: :boxer:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #110 : 22 Июля 2018, 01:01 »
ну должен же у людей быть спорт...  :boxer: :boxer: :boxer:
Тонизировать нужно :xixixi: :opponents:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Я себя плохо знала..
« Ответ #111 : 22 Июля 2018, 01:04 »
Тонизировать нужно :xixixi: :opponents:
мне кажется что правильный задорный срачик великолепно тонизирует  :gigigi: :gigigi: :gigigi:  а как прекрасен вкус победы?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #112 : 22 Июля 2018, 01:05 »
мне кажется что правильный задорный срачик великолепно тонизирует  :gigigi: :gigigi: :gigigi:  а как прекрасен вкус победы?!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
С горчинкой , мне потом стыдно O:-)


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Я себя плохо знала..
« Ответ #113 : 22 Июля 2018, 01:33 »
Руслана, я в Гармании
про вас я помню. Если что то сделано то на брата. Так не бывает просто так. Что бы его в дверь а он под окна. Насколько я понимаю нормальный мужик был. А вот поди ж ты.. Ну да думать вам всем ...

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #114 : 22 Июля 2018, 01:36 »
про вас я помню. Если что то сделано то на брата. Так не бывает просто так. Что бы его в дверь а он под окна. Насколько я понимаю нормальный мужик был. А вот поди ж ты.. Ну да думать вам всем ...
У нас выбора нет, ждём  O:-)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Я себя плохо знала..
« Ответ #115 : 22 Июля 2018, 01:37 »
Мамы такие.... никогда не предскажешь, что у них в голове, весь вечер отвлекала, а все плавно спустилось к брату, он ей тяжело дался, потом грыжа пупочная была, нервный, всегда недовольный, любил к себе внимание с детства, был момент, когда перед мамой был выбор, она выбрала его, мама ,тогда, поменяла всю мою судьбу, она очень сожалеет, я ее простила, но червяк поселился, очень хочу от этого избавиться, ношу сбросить, обида сильная, но нужно от ее скинуть
обиду простить. Съедает этот червяк твою и только твою жизнь. Отпусти..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #116 : 22 Июля 2018, 01:42 »
обиду простить. Съедает этот червяк твою и только твою жизнь. Отпусти..
Пытаюсь, у каждой болячки своё время.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
Я себя плохо знала..
« Ответ #117 : 22 Июля 2018, 01:45 »
Пытаюсь, у каждой болячки своё время.
знаю.. Я не помню несколько месяцев своей жизни. Совсем. Хотя она была в тот период очень насыщенна. Боль это сташно. Но. Она съедает каждую секунду нашей жизни. Мы это время дарим ей а не проживаем. Постарайся.. Будет легче..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #118 : 22 Июля 2018, 01:48 »
знаю.. Я не помню несколько месяцев своей жизни. Совсем. Хотя она была в тот период очень насыщенна. Боль это сташно. Но. Она съедает каждую секунду нашей жизни. Мы это время дарим ей а не проживаем. Постарайся.. Будет легче..
Мне не так больно, что-бы совсем плохо, мои малявки рядом, он трус, понять его не могу..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Я себя плохо знала..
« Ответ #119 : 22 Июля 2018, 01:49 »
Мне не так больно, что-бы совсем плохо, мои малявки рядом, он трус, понять его не могу..
А что произошло??


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.