Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 2. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Воззвание ГОВны к Рапенздиль!)))  (Прочитано 2734 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
25
ДЛЯ ТЕХ,КТО НЕ СМОТРЕЛ ВИДЕО: "...Оль! Ну че ты,Оль? Помню как ты пришла ко мне на кухню,сожрала две дюжины хинкалей,а я ж не считала даже,и чавкая мечтала...мечтала...Кому ты интересна,Оль? Вот все сидят прям не спят не кушают,и ждут-или ты разродишься Оль,или привязки от накладного живота порвуться! Я ж к тебе только с добром,иначе бы слова не сказала!!! Тебя ж выгнать хотели Оль,так ты Диму привела,больше за тобой никто в России не пошел! Я в МГУ лекции читаю,Оль,так студенты спрашивают:" Че она тама?" А я им,Оль- да ниче,не интересная она.Вот я интересная,но меня не берут,а пенсия у меня маленькая,а Андрюше должна,а переезд дорогой,а газ?(Плачет,сморкаясь в подол) Взяла б ты меня в няньки,если родишь? Так нет,маманьку свою тащишь! А у нас бумага туалетная закончилась,пополнить бы запасы нужно,консерв совсем почти нет,а Роберт просит...Может подумаешь,Оль?..Я уж отстараюсь...забывать меня стали,а мне б хоть пальчиком на проекте зацепиться,хоть ноготочком,потом бы не выкурили...А? Оль?(Плачет навзрыд,сморкается в столовое полотенце обильно и громко) :xixixi: :xixixi: :xixixi:
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 15:35 от Натан 70 »


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
 :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Натан 70 смилуйся.
Я так больше жрать ржать не могуууууууууууууууууууууу
 :268: :268: :268: :268: :268:

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Натан 70, ну шо ж Вы так беспощадно все бабушкино нутро вывернули? Она маскировала-маскировала дикую зависть к холявной Рапиной жисти, а Вы за ушко да па солнышко :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53027
  • Имя: Инна
  • Карма: 730817
как всегда - отлично!  :268: :268: :268: :flower3:

Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10649
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47303


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
Натан 70:draznilka: :268: :kiss04:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
 :D :D :D :D :D :D :D :268:
«Обильно и громко» :xixixi: любимое занятие бабушкино.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35280
Натан 70, ну шо ж Вы так беспощадно все бабушкино нутро вывернули? Она маскировала-маскировала дикую зависть к холявной Рапиной жисти, а Вы за ушко да па солнышко :xixixi:
Нашла таки бабка мальчика для битья - Рапунцель.Да если б не несчастная беременная Олюшка,где бы сейчас была сама ОльВаська? В забвении. В своем уже никому не интересном курятнике за высоким железным забором.У бабки нерест начался от тоски по людям - начала метать свои пасквили. Кто следующий в бабкином списке? :bnu: :bnu: :bnu:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Нашла таки бабка мальчика для битья - Рапунцель.Да если б не несчастная беременная Олюшка,где бы сейчас была сама ОльВаська? В забвении. В своем уже никому не интересном курятнике за высоким железным забором.У бабки нерест начался от тоски по людям - начала метать свои пасквили. Кто следующий в бабкином списке? :bnu: :bnu: :bnu:
«Нерест начался » :D :D :D

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Фу, мерзкая старуха. Натан70,  :applo2:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Натан 70  :268: :268: :268: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01: Понеслось овно по трубам от бабки.Ей сейчас очень тяжко.Недалече от дурки находиться,а ее не зовут  туда.Ну как такое можно пережить, не повредившись  моЗКом  :laughy:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:
Натан 70 смилуйся.
Я так больше жрать ржать не могуууууууууууууууууууууу
 :268: :268: :268: :268: :268:
Крепитесь,я с Вами! :xixixi: :xixixi: :xixixi: :flower3:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Натан 70, ну шо ж Вы так беспощадно все бабушкино нутро вывернули? Она маскировала-маскировала дикую зависть к холявной Рапиной жисти, а Вы за ушко да па солнышко :xixixi:
Каюсь,каюсь!.. :pray2: :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 58.