Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Свекровь заходила ночью к нам в спальню.Пять реальных историй о свекровях.  (Прочитано 11137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Нечего мне и вспомнить такого про свекровь... Некоторые умеют устроиться  :cool:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543044
ДА!ДА!ДА! Даешь конкурс! Опыт перенимать буду!  :applo2:

 :flower3: а потом и до невесток очередь дойдет..
думаю, тоже чудят затейливо   :xixixi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543044
хватает сына и  танцует дальше

 ой,нет слов,одни эмоции  :facepalm:  это что-то необяснимое  O:-)

Няшка:flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543044
Нечего мне и вспомнить такого про свекровь... Некоторые умеют устроиться  :cool:

 :flower3: моя далеко живёт)) встречаемся редко,только по Скайпу общаемся..
поэтому я теоретик этих вопросах  :wub:   :xixixi:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
моя: после того как мы только поженились взяла моду приходить к нам в 5-6утра, открывать дверь своим ключом,заходить  в спальню и что-то искать( а мы спали голышом :xixixi:). Потом когда мы окуевая просыпались,могла еще ляпнуть что-то типа " у меня в твоем возрасте грудь была лучше и попа крепче" при сыне соответственно :blink: На фразы сына "мама какого фига?" делались круглые глаза и " а чо такова?". В общем в итоге на входную дверь в дом  присобачили хороооший такой засов :laughy: Итак утро и стук в окно нашей спальни -поднимаю голову свекра-тарабанит и пытается открыть окно :xixixi: Притащила с огорода поливочную  бочку и залезла на нее :happens:  Ну отпихивания меня,чтобы взять сына под ручку вообще неисчислимое количество раз :laughy: Да много всякого:) На самом деле -смешного мало.
про подарки: 2 каракулевые шубы на перешив (60-е года скорей всего?) я отказалась естественно,начатая коробка конфет :laughy: и вообще " у нас в семье подарки дарить не принято" ( никому дарить не надо,только ей и только то,что она сама выберет)


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543044
теоретик в этих вопросах

  :wub: телефончик порой хулиганит,а я не проверяю))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25453
  • Карма: 543044
На самом деле -смешного мало.

 :flower3: и тоже соглашусь,особо не до смеха,когда такое отчебучивает ,причем постоянно ..хочется,наверное, от всего этого подальше убежать и забыть ,как недоразумение ..я даже не знаю,как бы я реагировала  O:-)

Оффлайн Светик-Семицветик

  • Знаток
  • Сообщений: 588
  • Карма: 2526
а моя "обожаемая" свекровь на нашей свадьбе при всех гостях вывезла-"Саш, Олеся приехала. тебя в гости приглашала"это его бывшая. и сидела всем расписывала, какая та успешная , умная и кака там сильная лУбоф была, а тут я -овно такое подвернулась. 23 года с мужем живем, никого из его семейки знать не хочу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.159 секунд. Запросов: 48.