Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Прелестная солоха 3. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 4. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника 5. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника
7. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 8. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 12. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970

Наталья Фриске сообщила  (Прочитано 3094 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12
Сестра Жанны Фриске Наталья вновь столкнулась с горем. На этот раз заболевание ударило по ее подруге.О проблемах в жизни близкой знакомой Фриске рассказала на своей странице в социальной сети Instagram. У ее подруги, которая воспитывает маленького сына, обнаружилась неоперабельная опухоль.

"Лимфома в левом желудочке сердца. Опухоль неоперабельная, лечение только медикаментозное", – сообщила Фриске. Она призвала всех неравнодушных помочь ее подруге в борьбе со страшным заболеванием.
« Последнее редактирование: 23 Июля 2017, 21:02 от RАЛЬФ »


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
самой в падлу помочь?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Ваша семья много хапнула, вот и помоги.  O:-)


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730786
самой в падлу помочь?
ну почему же? пусть ей шлют на счет, а она разберется, как и что.  O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52719
  • Карма: 389014
Наташенька глупа или нагла? После истории с Русфондом вряд ли найдется кто-то, кто призывы Фриске семейки будет слушать и верить им..


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Она разве Фриске? Почему не носить родную фамилию -Копылова?   :blink:

Оффлайн Ласточки прилетели

  • Друг
  • Сообщений: 3071
  • Карма: 1877
Прямо попрошайки какие-то.Меня бабуля, в детстве учила,кончилась соль,ни ходи к соседям не попрошайничай,ешь без соли или иди и купи,это тебя научит организованности.Попросят-дай.Ну,соль как образ.А тут люди бесстыдные какие.Помогать надо,но пусть нуждающийся и попросит.Им и доверия то уже нет.  :(

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
После вашей семейки и всей грязи... желание нет!!! Семейка не бедная, вот и помоги подруге.....я просто оКуела , хватает наглости, просить о помощи?!! :facepalm: :kiss5:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730786
Она разве Фриске? Почему не носить родную фамилию -Копылова?   :blink:
я вообще уже давно удивлена, с каких хренов они все фрисками в одночасье стали-то?  :blink:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45281
  • Карма: 144501
ну почему же? пусть ей шлют на счет, а она разберется, как и что.  O:-)
действительно  :applo2:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
После вашей семейки и всей грязи... желание нет!!! Семейка не бедная, вот и помоги подруге.....я просто оКуела , хватает наглости, просить о помощи?!! :facepalm: :kiss5:
Плин!!! Да что ж такое?!! Нажимала на другой смайлик!!! Не kiss...  :facepalm:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730786
Меня бабуля, в детстве учила,кончилась соль,ни ходи к соседям не попрошайничай,ешь без соли или иди и купи,
меня так же: нет, значит, обойдись без.  O:-)

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Dani,  нагла до дури.
Опять вопрос. Кто же была сама жанночка - поющие трусы?

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ласточки прилетели,  меня так же учили.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Лимфома - заболевание всей лимфатической системы, а не желудочка сердца. Надо четче писать диагнозы, не все люди идиоты.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 58.