Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

ЧАЙ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ  (Прочитано 2779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
8
ЧАЙ ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ

[attach=1]
комельфо все записи автора
Если вы хотите бросить курить, заваривайте в равных пропорциях две травы:
багульник болотный и зверобой продырявленный по 1 ст. ложке на 800 г воды.

Кипятить 20 минут на слабом огне, настаивать 3 часа и пить как чай, наполовину разбавив кипятком.

Этот чай к тому же уменьшает аппетит, улучшает работу кишечника, мочевого пузыря и почек, кожу лица (при длительном употреблении), кожа становится мягкой, нежной и чистой. И, что важно для курильщика, – очищает легочные пути.

Цвет чая рубиново-красный, очень красивый, имеет нежный запах багульника, что освежает воздух в помещении, устраняет неприятные запахи. Заварка из этих трав не портится в течение 3-х дней при комнатной температуре. Постояв, чай становится еще вкуснее.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
Пила. И по цвету и по запаха напоминает настоящий чай. Только назначение было другое. Сочетание этих трав хорошо очищает легкие курильщика. На аппетит не влияет, на колличество выкуренных сигарет тоже. Но для оздоровления стоит попить. Заваривала в заварнике1:1 и пользовалась, как обычной заваркой.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...большое спасибо...попробую... :lovegirl:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
И я попробую. А вдруг вкус понравится. Противопоказаний особых нет?

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252
И я попробую. А вдруг вкус понравится. Противопоказаний особых нет?
точно не помню. Но на пачке пишут о противопоказаниях. Зверобой, вообще-- трава от 1000 болезней. Снимает все воспалительные процессы. Тонизирует, укрепляет. Тоже попью. Хорошо, что напомнили.


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Надо попробовать. :flower3:

Оффлайн ёжыг

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5175
  • Карма: 19251
точно не помню. Но на пачке пишут о противопоказаниях. Зверобой, вообще-- трава от 1000 болезней. Снимает все воспалительные процессы. Тонизирует, укрепляет. Тоже попью. Хорошо, что напомнили.

он так и называется чай для курильщиков??? :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Уже заварила и пью, вкус приятный, жду результатов :xixixi:
Елена, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Уже заварила и пью, вкус приятный, жду результатов :xixixi:
Елена, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:



Напиши,когда результаты будут.Тогда срочненько и я займусь,этим не простым вопросом. O:-) :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230


Напиши,когда результаты будут.Тогда срочненько и я займусь,этим не простым вопросом. O:-) :flower3:
  :flower3: Первый результат уже есть :xixixi: горячий чай с конфеткой клонит в сон, особенно глядя на погоду, у нас сейчас дождь, туман :xixixi:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Для меня это не показатель,т.к.я и без чая не плохо сплю,а дождь - моему сну,никогда помехой не был.Меня волнует другой вопрос.Можно ли бросить курить,с помощью этого чая?Спрашиваю потому,что в жизни я чай не пью и мне хотелось бы узнать,а стоит ли вообще начинать это делать? :flower3:

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Для меня это не показатель,т.к.я и без чая не плохо сплю,а дождь - моему сну,никогда помехой не был.Меня волнует другой вопрос.Можно ли бросить курить,с помощью этого чая?Спрашиваю потому,что в жизни я чай не пью и мне хотелось бы узнать,а стоит ли вообще начинать это делать? :flower3:
Вот уж не знаю, захочется ли бросить и сколько для этого нужно выпить этого чая, выпила только одну кружку (я тоже не любитель чая) и спокойно потом покурила, ну хоть легкие почищу :xixixi: :flower3:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Вот уж не знаю, захочется ли бросить и сколько для этого нужно выпить этого чая, выпила только одну кружку (я тоже не любитель чая) и спокойно потом покурила, ну хоть легкие почищу :xixixi: :flower3:

Тоже,не мешало бы,наверное. Спасибо и на том. :( O:-) :flower3:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76517
  • Карма: 285252


Напиши,когда результаты будут.Тогда срочненько и я займусь,этим не простым вопросом. O:-) :flower3:
Можно с сахаром, медом. Кто как любит. А результаты наступают не сразу и не кардинально. Надо пить не меньше месяца. И вдруг в один день сознаёшь, что и по лестнице поднимаешься быстрее , и по утрам не кашляешь. За год можно принимать3-4 курса.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Можно с сахаром, медом. Кто как любит. А результаты наступают не сразу и не кардинально. Надо пить не меньше месяца. И вдруг в один день сознаёшь, что и по лестнице поднимаешься быстрее , и по утрам не кашляешь. За год можно принимать3-4 курса.



Спасибо!Учту! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 157
Последний ответ Сегодня в 13:17
от Тань
"Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят."

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 229
Последний ответ Сегодня в 11:36
от Тайга
Метель

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 384
Последний ответ Сегодня в 00:30
от Йожик
Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 550
Последний ответ Сегодня в 08:35
от ANAIS
Прикроет мать росток ветвями...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 306
Последний ответ Вчера в 17:32
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.439 секунд. Запросов: 54.