Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 2. Юлия Колисниченко высказалась о новой семье бывшего мужа (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Народ монго (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Пироги - фигуре не враги☝️😊 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 5. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 6. И пусть весь мир подождёт)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера
7. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Пуся-Вера 8. Лидерам стран ЕАЭС на неформальном обеде подавали борщ с пампушками и интересный (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 9. Сердце собаки - не плошечка стали, сердце собаки все знает о вас... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 10. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Пуся-Вера 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Код петербуржца❤️ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Венгржановский Венц. Болезный ВЕНЦ - хитрый проситель рекламы?  (Прочитано 2212 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кота Бриллиантовая

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1569
  • Карма: 8340
0
Я в связи с постом давно не плотно ДД не смотрю, то есть вникаю, просто фон идет. И в этом фоне уже неделя (даже меня проняло на процесс обратной перистальтики ) обсуждаются половые проблемы Венца. И он бедный ягненочек так жалобно плачется... Кааааааааатяяяяяяяя у меня проблемыыыыыыыыы, если дождик, и там вообще качество спермы на айс, и видно простатит подкрадывается, а может не все ЗППП пролечил.... Вот что он хочет? Чтобы ему на оф сайт рецепты накидали? или где он страничку имеет? Врача на халяву посоветовали? НЕТ!!! Венц ХОЧЕТ быть лиТцом клиники мужских сексуальных проблем! (забыла как одним словом - по- моему андролог?) Женя - лицо эстетической медицины, Ирусик - вставных челюстей и похудания, остальные тоже как-то крутятся то что-то ведут, то где-то снимаются, что-то продают, один Венчик не у дел. И вот возникла у меня мысля что готовят, готовят одного из старейших участников проЭекта на   лицо Энтой самой клиники... Иначе объясните мне для чего изо дня в день рассказывать, сколько он пописал, где у него мерзнет, и под каким углом у него стоит?
« Последнее редактирование: 05 Мая 2013, 05:39 от серебро »


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Да.................. Меня вот точно не инетересует под каким углом у этого ушлёпка СТОИТ.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: Задолбали из пальца фигню высасывать... А там................... хто их знает...оргов этих стебанутых...

Оффлайн Нестарая перешница

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4214
  • Карма: 15108
Точно! А я то думаю совсем что ли ох...ренел, позорище на всю страну с улыбкой. А Катюху видно не посвятили в эту рекламную акцию. Скоро Бузова скажет, что Венц так и не смог самостоятельно дойти до врача и она самолично записала его в клинику. Ну, Венц, молодец - с поршивого проекта хоть шерсти клок


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Точно! А я то думаю совсем что ли ох...ренел, позорище на всю страну с улыбкой. А Катюху видно не посвятили в эту рекламную акцию. Скоро Бузова скажет, что Венц так и не смог самостоятельно дойти до врача и она самолично записала его в клинику. Ну, Венц, молодец - с поршивого проекта хоть шерсти клок
По моему,он просто уже темы исчерпал,на большее фантазии не хватило,а насчёт рекламы.если этого ущлёпка в рекламу взять,то клинике фиаско гарантированно.

Оффлайн xsena

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10398
  • Карма: 39336
Точно! А я то думаю совсем что ли ох...ренел, позорище на всю страну с улыбкой. А Катюху видно не посвятили в эту рекламную акцию. Скоро Бузова скажет, что Венц так и не смог самостоятельно дойти до врача и она самолично записала его в клинику. Ну, Венц, молодец - с поршивого проекта хоть шерсти клок

 Турагенства подЛОХматятся :xixixi: Все рванут в Тибет с Вецем ЖЕНЬкину ШЕю женшень грызть.


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
По моему,он просто уже темы исчерпал,на большее фантазии не хватило,а насчёт рекламы.если этого ущлёпка в рекламу взять,то клинике фиаско гарантированно.
Чавой-то...?? А вдруг возьмут и вылечат.. и не только от этого)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Считаю,что Венц выгодный участник для оргов, подпишется под любой куйнёй,что ему не скажут.Безотказный, наивный,ведомый хомяк. :popcorn:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Чавой-то...?? А вдруг возьмут и вылечат.. и не только от этого)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой Гогосенька...сомневаюсь.если за такое время на хождения на проекте мальцу до сих пор зубы вставить не могут.так о другом лечении можно только мечтать хихихи


Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Считаю,что Венц выгодный участник для оргов, подпишется под любой куйнёй,что ему не скажут.Безотказный, наивный,ведомый хомяк. :popcorn:
Я уже плачу................  :xixixi:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
Я в связи с постом давно не плотно ДД не смотрю, то есть вникаю, просто фон идет. И в этом фоне уже неделя (даже меня проняло на процесс обратной перистальтики ) обсуждаются половые проблемы Венца. И он бедный ягненочек так жалобно плачется...
Многие персоны и ситуации "затерты до дыр",  а вот Ушлепка соси не соси все равно ничего не выйдет ...вот и обкатывают как камень голыш туда-сюда...гром гремит а толку  нету......

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
Турагенства подЛОХматятся :xixixi: Все рванут в Тибет с Вецем ЖЕНЬкину ШЕю женшень грызть.
Он хитроман известный.....  всю Кампанию спонсорскую под "монастырь" подведет...... в последний момент скажет , что он в горы идти боится, в бассейн хоть столкунуть можно было...а  вот в горы  тянуть   ...это тягач специальный арендовать придется...дорого однако ...никаким женьшенем не окупится...... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
  • Карма: 55262
Чавой-то...?? А вдруг возьмут и вылечат.. и не только от этого)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ой , Гогося!  :lovegirl:  Твои слова, да богу в уши. Сегодня , бросила смотреть вечерний, так как терпения не хватило наблюдать, как этот придурок , без передыху навязывает у себя в башке узоры из волос. Плетёт и в том же темпе языком молотит. Мракобесие какое-то! Вот пусть ему, или башку побреют. Или пальцы указательные загнут, в обратную сторону. Или вообще, черепушку загипсуют на пожизненно!

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51609
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526286
Ой , Гогося!  :lovegirl:  Твои слова, да богу в уши. Сегодня , бросила смотреть вечерний, так как терпения не хватило наблюдать, как этот придурок , без передыху навязывает у себя в башке узоры из волос. Плетёт и в том же темпе языком молотит. Мракобесие какое-то! Вот пусть ему, или башку побреют. Или пальцы указательные загнут, в обратную сторону. Или вообще, черепушку загипсуют на пожизненно!
Г р у н я ....жжешь - пальцы загнуть...они у него и так  с рожднения как гутаперчивые... в чайник воды  набрать из под крана  не может   а  ты ....  жжжжешььь!!!! :hihihihi: :gigigi: :( :laughy: :lovegirl:

Оффлайн Гогоська

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4546
  • Карма: 3637
Ой , Гогося!  :lovegirl:  Твои слова, да богу в уши. Сегодня , бросила смотреть вечерний, так как терпения не хватило наблюдать, как этот придурок , без передыху навязывает у себя в башке узоры из волос. Плетёт и в том же темпе языком молотит. Мракобесие какое-то! Вот пусть ему, или башку побреют. Или пальцы указательные загнут, в обратную сторону. Или вообще, черепушку загипсуют на пожизненно!
Я тоже не могу наблюдать как он волосы на пелец накручивает............ господи... ну не он же один вырос без родителей... Видимо там что- то пострашее было....

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Г р у н я ....жжешь - пальцы загнуть...они у него и так  с рожднения как гутаперчивые... в чайник воды  набрать из под крана  не может   а  ты ....  жжжжешььь!!!! :hihihihi: :gigigi: :( :laughy: Ой про чайник напомнила.я под столом :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 59.