Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Старенькое. Кошичкина Полиция рулит. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 6. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен
7. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва 8. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 9. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 10. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 11. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 12. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера

Андрей Черкасов. Моя замечательная Мама  (Прочитано 2772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
3
Андрей Черкасов

Моя замечательная Мама, любимые красавицы сестрёнки, дядя, муж сестры и очаровашка-племянница.
Наши встречи- это всегда праздник , душевные разговоры, улыбки и счастливые моменты.
Мира и добра Вам и Вашим семьям !


Оффлайн stepanenkova44@mail.ru

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 8058
и вам всем мира и добра всех  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: :cat_flower: :cat_flower: :cat_flower: :balloon:благ!!!!!!!!!

Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Симпатичная мама!


Оффлайн Лизавета

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 630
  • Карма: 1912
Хорошая семья!  :flower3:

Оффлайн ВалшебныйПендаль

  • Знаток
  • Сообщений: 974
  • Карма: 4204
Господи, уже свою семью пора иметь, а этот все о мамину юбку сопли розовые вытирает. Так и будет до пенсии слюной обтекать около родственников и их детей. Самовлюбленный идиот. Терпеть его не могу.


Оффлайн Нина Н

  • Знаток
  • Сообщений: 1855
  • Карма: 3468
Я не из типов, что как слизни,
прилипли к жёнам и домам.
Я вольный волк, бунтарь по жизни!
 ...да, мам?...

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36016
  • Карма: 226605
Понятно, что в такую приличную семью девку из телеборделя не приведет. Сидит там, чтобы деньжат поднакопить, а потом семью создаст на готовом фундаменте.

Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 51.