Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от irinka5 4. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 6. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова
7. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Zvezda 9. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 12. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Нефанаточка

Девчонка на заметку: Синдром «тётки»  (Прочитано 4508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Всему свое время.В 30 теткой можно и не быть, но в 40 девочкой не стать. В полтос катание с горки, на всей честной народ, если нет диагноза, и это не закрытый "садик" - не комильфо :blink: И опять же в 60-70 стринги?  Пардоньте.
Да ещё со стразами Сваровски, да ещё с честно заработанной пенсии?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Я маленькая была, у нас на свадьбах тети пели "ой цветет калина, в поле у ручья".
Я дуреха маленькая с них хихикала. Сча понимаю- то был прототип караоке. А тети певшие в "прототип караоке", гнали тетек  с себя.
Если с ваших 400 приседаний поржут- не обижайтесь, молодежь - не всегда понимает молодящихся тетек, изгоняющих из себя тетек :flower3:
Пусть поржут. У них будет хорошее настроение, а у меня упругая жопа!

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Пусть поржут. У них будет хорошее настроение, а у меня упругая жопа!
да пусть поржут, кто ж против...
у меня вопросы все к автору поста


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Ерунда! Почему не с горки? Почему не стринги, особенно если их не демонстрировать?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 02:10 от Пиковит »


Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
между теткой и бабкой тоже небольшой промежуток.
как вытравить из себя бабку?

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Ерунда! Почему не с горки? Почему не стринги, особенно если их не демонстрировать?
я пока другие заботы "девчонки решаю" :xixixi:
 Итак. Будь я автором поста у меня следущие идеи.
Готовь сани летом, а дедку зимой.
Изготовить часть дедки, полностью анатомическую и привычную заранее.

Оффлайн Надейка

  • Знаток
  • Сообщений: 679
  • Карма: 2156
Ерунда! Почему не с горки? Почему не стринги, особенно если их не демонстрировать?
А смысл носить стринги в 50, если их никому не демонстрировать?


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Некоторые тетками уже рождаются и страшно раздражаются теми, кто до старости в стрингах :xixixi: А с горки с детьми или внуками в любом возрасте здорово :) и лично мне глубоко  пох что там думают тетки)) если моим будущим внукам будет в кайф кататься со мной с горки, буду кататься) а в 50 лет я видела такие задницы, что молодые нервно покурят) со мной в зал ходит дама, ей за 60 железно, фигуру имеет изумительную)) поэтому приседать это тоже круто в любом возрасте. А также петь, танцевать, короче делать все, что хочется) Зрелость это как раз тот возраст, когда уже можно позволить себе все, не оглядываясь на чье то там, иногда просто завистливое, мнение

Старая Маразматичка  :flower3:, спасибо, все правильно! Согласна с каждой заповедью :flower3:  :flower3:

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67015
  • Карма: 399491
Некоторые тетками уже рождаются и страшно раздражаются теми, кто до старости в стрингах :xixixi: А с горки с детьми или внуками в любом возрасте здорово :) и лично мне глубоко  пох что там думают тетки)) если моим будущим внукам будет в кайф кататься со мной с горки, буду кататься) а в 50 лет я видела такие задницы, что молодые нервно покурят) со мной в зал ходит дама, ей за 60 железно, фигуру имеет изумительную)) поэтому приседать это тоже круто в любом возрасте. А также петь, танцевать, короче делать все, что хочется) Зрелость это как раз тот возраст, когда уже можно позволить себе все, не оглядываясь на чье то там, иногда просто завистливое, мнение

Старая Маразматичка  :flower3:, спасибо, все правильно! Согласна с каждой заповедью :flower3:  :flower3:
ПрасковьяИзПодмосковья, Увы  .я недавно поняла .что не в фигуре и не в заднице дело .Мне 58 лет .буквально пару лет назад кое-что почувствовала в коленях. Сначала быстро преходящее .сейчас уже не рискну приседать .У моих более худых и стройных подруг колениизаболели даже раньше .Давление,болячки. От этого не стоит зарекаться.Чуть раньше или позже это можетнастигнуть каждую.Я в прошлом году фигуряла на катке .а в этом году ни разу.Коньки фигурные на каблучке .и колени будут болеть.Есть исключения .Но можно ли рассчитывать .что кто-то будет именно исключением.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486981
Ага, чем жЫрнее, тем лучше.
Никогда не буду толстой теткой в балахоне! Лучше умереть, чем так выглядеть.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Старая маразматичка, спасибо!  :flower3: Посмеялась. Ко мне эта  еще та морковка :swearing:  тетка зимой припирается.  :xixixi: Я сначала гоню ее, а потом , махнув рукой, мирюсь.  :xixixi: Хорошо, что с приходом весны она испаряется до следующей зимы. А может и сидит где-то в углу, просто меня дома нет практически и я с ней не пересекаюсь  :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Автор , может ты все же имел ввиду не совсем то? Может как бэ - разница до брака и после- она не большая, может ты это имел ввиду? Пока есть товарный вид - носи стринги. Пока , есть возможность быть молодой распиздяйкой - будь...Время придет, станешь хозяюшкой ...Стринги перестанут налезать на тебя в полтос...ну или просто в полтос, секс и без стрингов - уже хорошо....
Но почему??? Это же от женщины зависит, какой она имеет "трварный вид" в 50. Мне 48, поправилась сейчас. Вес 51,5. Надо сбросить 1,5-2 кг к лету. Почему бы мне стринги не надеть? Я их не люблю, но под брюки и джинсы трусы не наденешь. Почему мне на ватрушке с горы не проехать? Я , правда, не понимаю.  :blink: Кстати, у моей 51 летней подруги фигура такая шикарная, что на пляже мужчины от 15 до 85 с открытым ртом смотрят.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
У меня соседка любимая есть, ей 70 ( или 72, не помню) Уверена, она не ходит в стрингах, но тетка к ней вообще никогда не заходит. Настолько молода душой при всей ее мудрости, что просто поражаюсь. Я в ее возрасте точно уже такой не буду, к сожалению. Ей все интересно, читает запоем, дачница, бегает на лыжах, ухаживает за собой и наряжается в меру своих возможностей, хозяйка великолепная, еще и мне "закатки" на  зиму делает. Мне кажется, у нее энергии на семерых. И все у нее хорошо по ее словам, даже тогда, когда я ей криз гипертонический снять не могу и скорую вызываю. Человек-позитив.Хочу такой же быть в ее возрасте.
« Последнее редактирование: 01 Февраля 2018, 05:58 от Tatyana25 »

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Фигуру и задницу определенных размеров восхваляют те, кто на этом зарабатывает. Не в здоровье же дело. Доказано уже, что не всегда и далеко не всегда , посещение спорткомбайнов полезно для здоровья.
ПРи чём здесь стринги и молодость??? Катание с горки вместе с малышом 3 -х лет!!! :laughy:
Жалко горку!!! Доказывать таким способом , что ты молод... это очередная фигня, когда из телеков несется, как хорошо быть  в тусе и тусить до смерти...
Вообще, вредно кому-то что-то доказывать.
Самодостаточные люди просто живут и радуются, в стрингах со стразами, или в семейных трусах...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 52.