Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 8. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 9. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 10. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 12. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Бывшую участницу телестройки Анастасию Полетаеву допрашивают  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
0
Бывшую участницу телестройки Анастасию Полетаеву допрашивают по делу о незаконной банковской деятельности. Девушка, которая сейчас проживает в Омске, оказалась на скамье подсудимых, наряду с сыном генерального директора «Омскметаллооптторга» Антоном Бабиковы, Николаем Трофимовым, владельцем местного ресторана «Женатый француз», и другим предполагаемым участником организованной преступной группы Михаилом Пуговкиным.

Заседание подозреваемых в незаконной банковской деятельности было закрытым. Следствие полагает, что в ОПГ входило шесть человек. «Черные банкиры» обналичивали средства в размере более 1,6 миллиардов рублей и брали за свои услуги комиссию в размере от 0,4 до 3,5%. Нелегальное предприятие занималось счетами клиентов, осуществляло кассовое обслуживание и производило инкассацию. Уголовное дело по нему слушается в Куйбышевском суде, оно поступило туда 20 октября. Подробности его рассмотрения пока неизвестны.

Сообщается, что главарь группировки – 33-летний Николай Трофимов. Мужчина полностью признал свою вину и решил сотрудничать со следствием. Поэтому суд над ним прошел отдельно от других фигурантов дела. Трофимова приговорили к двум годам лишения свободы, передают местные СМИ.
Анастасия Полетаева свою вину отрицает. Экс-участница «Дома-2» считает, что она попала на скамью подсудимых по недоразумению. По-видимому, девушка была одной из сотрудниц предприятия, организованного Трофимовым. По ее словам, она просто проводила платежи и не знала о том, что они осуществляются незаконно.

«Обвиняли директора в незаконной «обналичке», а меня включили в состав ОПГ просто за то, что я у него работала! Хотя я просто проводила платежи через интернет-банк, никакого крупного дохода не получала, и о том, законны ли сделки, которые осуществлялись, или нет, я не интересовалась. Когда материалы дела будут изучены, я надеюсь, что все встанет на свои места. Ужасно неприятно, что пишут обо мне в первую очередь, хотя я в этом деле пострадавшая», – пояснила Анастасия Полетаева омскому изданию.

СтарХит


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.497 секунд. Запросов: 42.