Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 2. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Салаты с грушами (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от мишаня

Жуткие фото Викторианской эпохи. Не для впечатлительных  (Прочитано 4383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ирена

  • Друг
  • Сообщений: 5505
  • Карма: 16890
у меня много фотографий с похорон ,и с бабушкиных,и с дедущкиных,Есть даже фотография похорон бабушкиного брата Вени(Вениамин)где то 20 тых годов,ему в школе перьевой ручкой в висок ткнули,вот он и умер(заражение крови наверное)Даже когда мою маму хоронили в 2003 подружки ее сказали ,что надо бы пофотографировать,мы не стали!А почему раньше это все делали , не знаю!Помню ,что даже специальных фотографов приглашали на похороны!


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
там второе снизу фото семьи с тремя младенцами, все расстреляны, у всех следы от пуль? что произошло?!

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
там второе снизу фото семьи с тремя младенцами, все расстреляны, у всех следы от пуль? что произошло?!
Все семью положили, может грабитель....


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Нашла дома несколько фото с похорон,  в два года умерла Папина сестра (моя тётя получается), примерно 25 год прошлого века, на фото бабушка совсем молоденькая и папа-маленький мальчик. Кроме жалости и скорби больше никаких негативных эмоций не вызывает фотография.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Нашла дома несколько фото с похорон,  в два года умерла Папина сестра (моя тётя получается), примерно 25 год прошлого века, на фото бабушка совсем молоденькая и папа-маленький мальчик. Кроме жалости и скорби больше никаких негативных эмоций не вызывает фотография.
Такие фото лучше хранить отдельно...


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Я категорически бы не хотела вообще лежать в гробу.Морг-и сразу в крематорий,не хочу,чтобы прощались со мной,видели меня мертвой.Кто знает,это вообще возможно?У меня прям пунктик такой.Начинаю дома об этом говорить,вроде в шутку,ну понимаете,какая сразу реакция  вообще на  разговоры на тему смерти!

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Я категорически бы не хотела вообще лежать в гробу.Морг-и сразу в крематорий,не хочу,чтобы прощались со мной,видели меня мертвой.Кто знает,это вообще возможно?У меня прям пунктик такой.Начинаю дома об этом говорить,вроде в шутку,ну понимаете,какая сразу реакция  вообще на  разговоры на тему смерти!
Можно.  Нужно договориться с родственниками, чтоб сразу после констатанции смерти (участковый, врач) , похоронные агенты увезли в морг,  предварительно оформить кремацию и чтоб при прощании в  крематории, гроб не открывали  по просьбе умершего - это с родными договаривайтесь (берете с них слово), а они это передадут сотрудникам при оформлении.
Я бабулю так хоронила, но гроб был открыт - она не просила ее закрывать. Если б просила - я б так и сделала, нет проблем.

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
Можно.  Нужно договориться с родственниками, чтоб сразу после констатанции смерти (участковый, врач) , похоронные агенты увезли в морг,  предварительно оформить кремацию и чтоб при прощании в  крематории, гроб не открывали  по просьбе умершего - это с родными договаривайтесь (берете с них слово), а они это передадут сотрудникам при оформлении.
Я бабулю так хоронила, но гроб был открыт - она не просила ее закрывать. Если б просила - я б так и сделала, нет проблем.
Вот огромное спасибо,гора с плеч :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
На  6 фото над правой девочкой призрак!! Женщина в белой дымке! Видите??? 👼

Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
Вот огромное спасибо,гора с плеч :flower3: :flower3: :flower3:
да не за что!)) Главное, возьмите слово с родных или напишите от руки, в свободной форме Завещание и положите рядом с Вашими документами - там где они всегда лежат. Это будет еще лучше.  :flower3:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
На  6 фото над правой девочкой призрак!! Женщина в белой дымке! Видите??? 👼
Тогда специально такие эффекты делали.                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8045
  • Имя: Марго
  • Карма: 55407
Я категорически бы не хотела вообще лежать в гробу.Морг-и сразу в крематорий,не хочу,чтобы прощались со мной,видели меня мертвой.Кто знает,это вообще возможно?У меня прям пунктик такой.Начинаю дома об этом говорить,вроде в шутку,ну понимаете,какая сразу реакция  вообще на  разговоры на тему смерти!
ВЫ не христианка? А как же Библия, в которой "мертвые воскреснут" во время второго пришествия Христа?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нашла дома несколько фото с похорон,  в два года умерла Папина сестра (моя тётя получается), примерно 25 год прошлого века, на фото бабушка совсем молоденькая и папа-маленький мальчик. Кроме жалости и скорби больше никаких негативных эмоций не вызывает фотография.
И у нас есть в альбоме подобные...раньше принято было...

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
да не за что!)) Главное, возьмите слово с родных или напишите от руки, в свободной форме Завещание и положите рядом с Вашими документами - там где они всегда лежат. Это будет еще лучше.  :flower3:

поняла :flower3:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22300
  • Имя: Вера
  • Карма: 82344
ВЫ не христианка? А как же Библия, в которой "мертвые воскреснут" во время второго пришествия Христа?
Я русская,но вот не хочу гнить в земле и,чтобы родные запомнили меня в гробу.Ушла из дома и все.Поэтому и спрашиваю с т.з.христианства,возможно ли это7


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 59.