Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от natalka 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мишаня 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от кнопка 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от Валентина 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 8. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 10. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha 11. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 12. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG

Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7387 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
ввввв1970   (Сегодня 10:22)теперь видим, что это не прямой эфир, а линейный монтаж многокамерной съемки, даже в школьной студии так дети снимать учатся. Оборудования для прямого эфира у канала ТНТ нет, да и вряд ли есть лицензия для вещания в прямом эфире.
Вот примерно это я и думала..
Чтоб вести прямой эфир...Нужно очень много согласований...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот примерно это я и думала..
Чтоб вести прямой эфир...Нужно очень много согласований...
АА на согласовывать если у них свой какнал ТНТ они ж не на 1 влезли.. я с вас  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76583
  • Карма: 285432
Ну и причесочка для эфира...   :xixixi:
Ага. Надо было халду начесать и коркой лака покрыть. На радость бабкам , имеющим свое понятие о прическах. И одета нормально, и накрашена, судя по фотографиям. Варвина в клетчатой , кривозастегнутой рубахе, вообще, как с огорода пришла.


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011456
чволочи орги...мучают несчастных,могли бы войти в положение и для Алианы делать прямые эфиры на те регионы ,которые по мск времени живут  O:-)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
АА на согласовывать если у них свой какнал ТНТ они ж не на 1 влезли.. я с вас  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Без разницы...Мало ли чего ляпнут...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
чволочи орги...мучают несчастных,могли бы войти в положение и для Алианы делать прямые эфиры на те регионы ,которые по мск времени живут  O:-)
Неее..Пускай для нас...
Мне нравится такой позитивчик с утра...

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
чволочи орги...мучают несчастных,могли бы войти в положение и для Алианы делать прямые эфиры на те регионы ,которые по мск времени живут  O:-)
они получают как пара ведущих,эфир раз в неделю,Габий сын мог вообще провести эфир один,балаболит он,как я поняла в основном,могли бы дать отгул на одну неделю Алине,провёл бы Габ,получил бы как за пару O:-)

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Без разницы...Мало ли чего ляпнут...
оййй не смеши.. ТНТ насчёт ляпнуть вообще не парятся. послушай что  трындят на Камедиклаб.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
они получают как пара ведущих,эфир раз в неделю,Габий сын мог вообще провести эфир один,балаболит он,как я поняла в основном,могли бы дать отгул на одну неделю Алине,провёл бы Габ,получил бы как за пару O:-)
Вот скажите.. когда .. кого волновали ваши личные проблемы. хочешь работай.. не хочешь.. вали.. на твое место очередь стоит..

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Вот скажите.. когда .. кого волновали ваши личные проблемы. хочешь работай.. не хочешь.. вали.. на твое место очередь стоит..
боится,что погонят как Кузиных наверное

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ага. Надо было халду начесать и коркой лака покрыть. На радость бабкам , имеющим свое понятие о прическах. И одета нормально, и накрашена, судя по фотографиям. Варвина в клетчатой , кривозастегнутой рубахе, вообще, как с огорода пришла.
Волосы страшные, пережжённые, торчащие, смотреть неприятно. Если честно, уж лучше бы, как Вы выражаетесь, халду начесала. И вела эфир плохо. Речь примитивная, неграмотная. Жестикулирует, чересчур самоуверенно себя ведёт. Не артистична. Не люблю Али, но стараюсь судить без излишней предвзятости. Не понравилось...

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
боится,что погонят как Кузиных наверное
так кузиным легче.. у них окромя псины нет . нужды.. а тут .на много что надо заработать..

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Мел, ты смотрела?)) я же на работе, не успеваю этот шедевр посмотреть :flower3:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44282
  • Карма: 322132
Неплохо Алька выглядит на фото. Одета ВПЕРВЫЕ не вульгарно.
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 11:35 от Айка »

Оффлайн Софи_НН

  • Друг
  • Сообщений: 7296
  • Карма: 43748
Ага. Надо было халду начесать и коркой лака покрыть. На радость бабкам , имеющим свое понятие о прическах. И одета нормально, и накрашена, судя по фотографиям. Варвина в клетчатой , кривозастегнутой рубахе, вообще, как с огорода пришла.
Да хорошо, хорошо  :hihihihi: для дебильной передачки. На приличном канале пинками бы выгнали ведущую с таким срамом на башке  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.682 секунд. Запросов: 56.