Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 2. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Nejana4 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 5. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 11. Как стать настоящей женщиной... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ириша 2 12. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Чулпан Чумоданова

Обезьяна, обожравшаяся бананами, начинает думать о России...  (Прочитано 2854 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
19
 Замечательный голливудский актёр Морган Фримен разочаровал меня, снявшись в русофобском ролике то ли за огромный гонорар, то ли по велению чёрной души, то ли совместив приятное с полезным!
 Немного утешает лишь очевидное отсутствие у него русских корней.
:laughy:
 
МОРГАН ФРИМЕН ПРЕДУПРЕДИЛ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ О «МЕСТИ ПУТИНА»
ЕКАТЕРИНА ЛАБУХИНА
20 СЕНТЯБРЯ 2017 11:08

В Сети появилось видеообращение артиста
Обладатель престижных премий в бласти киноискусства, 80-летний американский актер Морган Фримен обратился к согражданам от имени некоммерческой неправительственной организации «Комитет по расследованию России», направленной на защиту интересов западной демократии.
(кликните для показа/скрытия)

В видеообращении артист говорит о том, что на его страну было совершено нападение. Далее он описывает сценарий «подрывной деятельности», якобы разработанный московскими властями. По его словам, президент РФ Владими Путин собирается отомстить США за развал Советского Союза.
Также Фримен призвал хозяина Белого дома Дональда Трампа пролить свет на слухи о вмешательстве нашего государства в недавние президентские выборы в Америке.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 13:31 от Независимый »


Оффлайн Hansen

  • Знаток
  • Сообщений: 1591
  • Имя: Андрей
  • Карма: 5107

Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8390
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44763
Я пытаюсь оправдать этого немолодого актера , может быть его попросили сыграть роль ? Но зачем ? Вряд ли из-за денег , тогда по убеждениям ... Всё у меня закончились приличный слова пииииииииииии.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2017, 13:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Маразматичный негр..
А производил впечатление харизматичного, подавал большие надежды до 80-ти лет :laughy:, но разинул рот в реальной жизни... :gigigi:


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830646
Господи....о погосте пора по думать( грешно так говорить) и это в политику влезло...

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
glasha, а КОМУ там ещё? Остальные гамбургеры пожирают и носки учатся надевать.
Клоун , трамп, негр, и фашистка. ВСЁ.

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
ФУУУУУУУУУУУУ ,а ведь когда то он мне нравился !  :pray2: :pray2: :pray2:


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Морган, Морган, ну что же ты творишь!  :shock: ты же мне так нравишься...... :facepalm:
Вот взял всё испортил.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
И мну нравился! Одного его и уважала! А теперь - тьфу! Правда что обезьяна... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Актер талантливый, интересный... вот только с головой совсем не дружит...  :durdom: :durdom: :durdom:


Оффлайн киш и два портфеля

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4206
  • Карма: -500
А почему, нравившиеся вам люди, в одночасье становятся обезьянами? Только потому, что у них другая точка зрения? Это не говорит о вашем интеллекте, скорее наоборот! Ваша точка зрения расходится - это повод для полемики, а не оскорблений. Но вы другого не умеете, полемизировать нечем. Есть только г...о и вентилятор... вместо аргументов...

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
А почему, нравившиеся вам люди, в одночасье становятся обезьянами? Только потому, что у них другая точка зрения? Это не говорит о вашем интеллекте, скорее наоборот! Ваша точка зрения расходится - это повод для полемики, а не оскорблений. Но вы другого не умеете, полемизировать нечем. Есть только г...о и вентилятор... вместо аргументов...
г на вентилятор это ваша миссия))) кинете и убегаете что бы вопросы на задавали и не разоблачили вбросы))
уже сколько раз такое было что в вранье уличили - а вы промолчали))  :laughy:

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5338
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12064
г на вентилятор это ваша миссия))) кинете и убегаете что бы вопросы на задавали и не разоблачили вбросы))
уже сколько раз такое было что в вранье уличили - а вы промолчали))  :laughy:
:applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268:

Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Он - актёр.
Какую ему роль дали - такую и играет.
Я бы отомстила пиндосам за развал СССР.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 57.