09 Мая 2024, 14:30
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. прогулка (Колючие путешествия) от vomana 4. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик
7. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 8. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 9. Я помню! Я горжусь! (Праздники и поздравления) от Malinna 10. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lika-da 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Пока Женю кормила бабушка, он кушал борщ за папу, за маму, за всех святых и секр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55

Тема: О, великий, всея мира - Кузин! Мы поклоняемся тебе!  (Прочитано 2123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Июня 2013, 12:42
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А что такое кургузовые пинжаки? Может у меня есть )))))) всей колючкой будем тебя на Дом2 собирать :xixixi:


а это когда всё в обтигон и короткие рукава ,имейте в виду-размерчик у меня 46 нынче,так шта спинджак должон быть не больше 42!!! размеры-российские,а то у вас там в Немчуре всё не так))))ежели по Вашему,то минус скоко-то надоть,поисчи уж-будь ласка :flower3:


12 Июня 2013, 12:53
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

    Чота так бедненько фсе у нас для кузовенка собирается, хоть плачь....  :( гитарки, струнки, нотки, да спинжачок кургузенький :plakal: :plakal: :plakal:

12 Июня 2013, 13:14
Ответ #17
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

    Чота так бедненько фсе у нас для кузовенка собирается, хоть плачь....  :( гитарки, струнки, нотки, да спинжачок кургузенький :plakal: :plakal: :plakal:
Вот и я говорю, продавать квартиры надо :xixixi:


12 Июня 2013, 13:30
Ответ #18
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Вот и я говорю, продавать квартиры надо :xixixi:

    Ладно....., перепишу дарственную на все движимое и недвижимое имущество от труляляшки кузякину, так пойдет? :poet: :morgun: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Июня 2013, 13:50
Ответ #19
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

    Ладно....., перепишу дарственную на все движимое и недвижимое имущество от труляляшки кузякину, так пойдет? :poet: :morgun: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Никакой доверенности, только налом :xixixi:


12 Июня 2013, 13:57
Ответ #20
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Никакой доверенности, только налом :xixixi:

   Окси, ну ты ведь у нас такая фся внезапная, :xixixi: а вдруг завтра опять кого другого полюблять соберешься  :kiss:и получится,как с кузькой....фсе распродано разорено... :(, а я здорово  :262:придумала, буду ходить к нотариусу раз в неделю и переписывать дарственные на твоих любимок и фсе щасТливы.... :comdance: :lol: :lol: :lol:

12 Июня 2013, 13:57
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

что-то не пойму я, чего это Окси понесло?...Наводнение сказывается?....Под свои знамена собирает, а сама паспорта меняет...ищи потом ветра в поле, если что....ох, сомневаюсь я.....Косичка, не будь такой доверчивой... :hihihihi:

12 Июня 2013, 13:59
Ответ #22
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А еще нашему клубу надо определиться, кого засылаем в Дом2. Косичку? Коса ты точно согласна? Ты ж пойми, тут есть две стороны медали, одна - фыкарная, вторая - грязная :xixixi: Фыкарная: мы все продаем и покупаем тебе домик на рублевке, машины фыкарную, обязательно Айфон5 :D на дурке он ща в моде! Но и грязная сторона - мы должна наделать муллион роликов, и будем с ВарьВлькой типа разоблачать тебя! Рейтинг тебе делать :xixixi:


12 Июня 2013, 14:00
Ответ #23
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

   Окси, ну ты ведь у нас такая фся внезапная, :xixixi: а вдруг завтра опять кого другого полюблять соберешься  :kiss:и получится,как с кузькой....фсе распродано разорено... :(, а я здорово  :262:придумала, буду ходить к нотариусу раз в неделю и переписывать дарственные на твоих любимок и фсе щасТливы.... :comdance: :lol: :lol: :lol:
Ой, Нюша, боюсь тебе каждый час ходить придется :D

12 Июня 2013, 14:01
Ответ #24
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

что-то не пойму я, чего это Окси понесло?...Наводнение сказывается?....Под свои знамена собирает, а сама паспорта меняет...ищи потом ветра в поле, если что....ох, сомневаюсь я.....Косичка, не будь такой доверчивой... :hihihihi:
Ты тоже заметила, что я под аферистку ИА косЮ? :lol:

12 Июня 2013, 15:38
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ты тоже заметила, что я под аферистку ИА косЮ? :lol:
Кукурузина, то есть....не ровён час, завтра будем....фанатеть от ИАшки? :draznilka: Нееее, тогда я...как Нюшик....за дарственные! :gigigi:

12 Июня 2013, 16:20
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А еще нашему клубу надо определиться, кого засылаем в Дом2. Косичку? Коса ты точно согласна? Ты ж пойми, тут есть две стороны медали, одна - фыкарная, вторая - грязная :xixixi: Фыкарная: мы все продаем и покупаем тебе домик на рублевке, машины фыкарную, обязательно Айфон5 :D на дурке он ща в моде! Но и грязная сторона - мы должна наделать муллион роликов, и будем с ВарьВлькой типа разоблачать тебя! Рейтинг тебе делать :xixixi:



Коли домик на Рублёвки-согласная я :laughy: а вот с роликами придёться повременить-мне морду литса надобно подрихтовать))) в кадре чтоб  успешнее смотреться,не всё,знаете ли, фффыкарно уже,местами простая глажка не помогает...
Токо имейте в виду,вряд ли мне после с домика вышвыриваться-то захочецца :laughy: придётся меня оттудать выковыривать,я как ИАха корни пушшу...

12 Июня 2013, 16:33
Ответ #27
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:пусть орги выковыривают, если вышвыриваться не захочешь, а мы фанатеть будем. :D

12 Июня 2013, 16:45
Ответ #28
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда



Коли домик на Рублёвки-согласная я :laughy: а вот с роликами придёться повременить-мне морду литса надобно подрихтовать))) в кадре чтоб  успешнее смотреться,не всё,знаете ли, фффыкарно уже,местами простая глажка не помогает...
Токо имейте в виду,вряд ли мне после с домика вышвыриваться-то захочецца :laughy: придётся меня оттудать выковыривать,я как ИАха корни пушшу...

  ФФЫЫЫЫКАРНАЯ Кося, я ПАЦТАЛОМ от тебя!!! :lol: :lol: :lol: :lol: Сразу видно-НАШ товарисч!!! :262: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

12 Июня 2013, 16:56
Ответ #29
Онлайн

Cакура

Колючая команда



Коли домик на Рублёвки-согласная я :laughy: а вот с роликами придёться повременить-мне морду литса надобно подрихтовать))) в кадре чтоб  успешнее смотреться,не всё,знаете ли, фффыкарно уже,местами простая глажка не помогает...
Токо имейте в виду,вряд ли мне после с домика вышвыриваться-то захочецца :laughy: придётся меня оттудать выковыривать,я как ИАха корни пушшу...

...морду  лица  рихтовать  не  обязательно,  она  не  главная...губы,  срочно  губы,  вот  главный   рабочий  инструмент  в  роликах  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: