Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 6. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
7. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 8. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 9. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 10. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 11. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Психолог Козлов идет в президенты!!!!!  (Прочитано 1075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Психолог Козлов идет в президенты!!!!!

mkozlov2018
Ну вот и все...Вот вам официальное подтверждение, моих примерно 7 ми месячных усилий направленных на то, чтобы от возникшей в моем мозге идеи поучаствовать в выборах Президента РФ, до сданных в Центральную избирательную комиссию, порядка 100 листов документов.
И главное, что их наконец приняли.
Друзья, ставьте перед собой самые амбициозные цели на 2018, если уж я при всей своей неорганизованности смог такое замутить, то вы уж точно свои менее глобальные цели выполните! Главное будьте Тупыми и Решительными!))
#выборыпрезидента

В новый год случаются чудеса...Сегодня на заседании ЦИК неожиданно даже для меня Козлова Михаила зарегистрировали кандидатом в Президенты РФ. При том, что жена у меня иностранка (Беларусь), дочка родилась в США, в моем заявление на участие в выбрах по ошибке вбили старый паспорт, и я был сегодня в футболке с американским флагом (правда я об'яснил, что орел рвет флаг).
Элла Панфилова на мои оправдания, что дочка случайно в Майами родилась, заметила, что лучше исключить роль случая в деторождении)) Из 14 членов ЦИК 8 проголосовали За меня, 4 против и 2 воздержались. Вселенная похоже на моей стороне. Ну что есть месяц на сбор 100 тыс подписей в 40 регионах РФ! А дальше финишная прямая!)))
Всех с Новым годом и тех кто в меня верил и кто бранил!)))
#михаилкозлов #выборыпрезидентарф


Оффлайн Irina2906

  • Знаток
  • Сообщений: 1148
  • Имя: Ирина
  • Карма: 4020
Да.....нам вот только козлов в президенты не хватало  :durdom:

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123650
  • Имя: Галина
  • Карма: 830626


Оффлайн ШиповникВМайонезе

  • Друг
  • Сообщений: 7141
  • Имя: СЛАВЯН
  • Карма: 16564
это вообще дэбилизм , кто он и как звать, )))))))

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Не, ну с Козловым же смешнее будет, хотя и без него выборы напоминают ярморочный балаганчик после отмены сухого закона..


Оффлайн Это я:)

  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 20976
Кому-то 100 тыс подписей нужно собрать, а кому-то 300 тыс? Странно. Дагестанке написано,нужно 300 тыс голосов

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5537
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22754
Психолог Козлов идет в президенты!!!!!
Собчачка, теперь Козлина - Дурка заразна  :shock: :facepalm:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Среди баранов и лошади появился козел  :D

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
это тот который потрахушки на дурке обмусоливал? :blink: :blink:

тады ой :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 52.