Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Дмитренко об отношениях с Кохно: «Я ее люблю»  (Прочитано 6567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Кадони. Подрапника и всех- всех злых и зависливых людей, которые не желали "беременной девочке" счастья и травили ее просроченным творогом.  O:-)
:xixixi: творог конечно был последней каплей :xixixi: :D


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А по мне пущай с Марэей встречается и любится...
Она же добрая!!!! :D :D
А РапИНДЗель....нахр она кому-то нужна...
Истероид беремчатый...

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Справедливости ради- подрапник со своим ЫНТЫРНЕТОМ не так далеко от рапы отошел.  :happens:
Кароч, жалко теперь кохно.  :laughy: :gigigi:
Он заразился тупостью через флешку  :D
Там был вирус


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А по мне пущай с Марэей встречается и любится...
Она же добрая!!!! :D :D
А РапИНДЗель....нахр она кому-то нужна...
Истероид беремчатый...
:xixixi:, у неё от мраморной говядины крыша едет :xixixi:, гранатовый не той системы требует :xixixi:, лучше Маха :xixixi:.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
Он заразился тупостью через флешку  :D
Там был вирус
Этт да, каких только вирусов на флешках нет.  :laughy:  :gigigi:


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кадони. Подрапника и всех- всех злых и зависливых людей, которые не желали "беременной девочке" счастья и травили ее просроченным творогом.  O:-)
Мне кажется если на кадони то она себе роет могилу
Он не спустит ей это
Бухно брякнула что было между ними и он ее жестко осаживал и унижал  на протяжении остального времени прибывания на дурке
Жду с нетерпением как кадони ее сьест с г@вном

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464383
А вчера писАл, что дружат....Хотя для хомяков свойственно отсутствие логики и патологическое вранье

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Интересно а бабка рапы до сих пор верит что в инет чатах была не ее внучка
Рапа ей тогда такого наплела
Что она стала известной и что это фото видео монтаж  :D изза ее мега популярности


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
Мне кажется если на кадони то она себе роет могилу
Он не спустит ей это
Бухно брякнула что было между ними и он ее жестко осаживал и унижал  на протяжении остального времени прибывания на дурке
Жду с нетерпением как кадони ее сьест с г@вном
Не дадут ему ее сожрать в свое удовольствие. Будет покусывать на радость зрителю, но без команды оргов горло не перекусит.  :happens: :(

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
А вчера писАл, что дружат....Хотя для хомяков свойственно отсутствие логики и патологическое вранье
Да просто не умеют ни дружить, ни любить. Не научены. Если еще не переспали- дружат, переспали- любовь, да и то только в том случае, если хомяки "порядочные и романтичные", а так- то давно не стесняются на проекте пропагандировать потрахушки для здоровья.  O:-)

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Не дадут ему ее сожрать в свое удовольствие. Будет покусывать на радость зрителю, но без команды оргов горло не перекусит.  :happens: :(
Дадут
Рапа изжила себя
Ее и борода и кадони  гонят домой( не нравится-не держим ) и эта срань сразу рот затыкает
Кадони или рапа - орги ипанутыми окажутся когда сделают выбор в сторону хомяка
Я глянула ее инсту - за время отсутствия подписчиков не прибавилось
Она не марина
Ее держать никто не будет
Отработает выкидыш и выкинут как отработанный материал
Г@внобабка что только не творила, всю семью продала за творог халявный и пнули под зад и на шоу зовут без оплаты
Рапе уготован самый унизительный ход( мне так кажется)
Если тогда смогли спихнуть что свадьбу не будут оплачивать якобы изза димы - то теперь сваливать усталось от наглости рапы не на кого

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А вчера писАл, что дружат....Хотя для хомяков свойственно отсутствие логики и патологическое вранье
:xixixi:, интересно против кого дружат :xixixi:...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35062
  • Карма: 201496
Дадут
Рапа изжила себя
Ее и борода и кадони  гонят домой( не нравится-не держим ) и эта срань сразу рот затыкает
Кадони или рапа - орги ипанутыми окажутся когда сделают выбор в сторону хомяка
Я глянула ее инсту - за время отсутствия подписчиков не прибавилось
Она не марина
Ее держать никто не будет
Отработает выкидыш и выкинут как отработанный материал
Г@внобабка что только не творила, всю семью продала за творог халявный и пнули под зад и на шоу зовут без оплаты
Рапе уготован самый унизительный ход( мне так кажется)
Если тогда смогли спихнуть что свадьбу не будут оплачивать якобы изза димы - то теперь сваливать усталось от наглости рапы не на кого

Думаю, для рапы не один сценарий приготовлен. Будут глумиться долго и со вкусом, благо мозга у нее нет, а жадности и амбиций хоть отбавляй. Будет терпеть все, пока платить не перестанут. Уже сейчас эти смешные качели очевидны- кадони с бородой пнут, бузова пожалеет, "женихи" паяцы, но джигурда святой обозвал. Кароч, будут ее стебать, пока не надоест, а потом родне лечить и лечить жертву "популярности".

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Думаю, для рапы не один сценарий приготовлен. Будут глумиться долго и со вкусом, благо мозга у нее нет, а жадности и амбиций хоть отбавляй. Будет терпеть все, пока платить не перестанут. Уже сейчас эти смешные качели очевидны- кадони с бородой пнут, бузова пожалеет, "женихи" паяцы, но джигурда святой обозвал. Кароч, будут ее стебать, пока не надоест, а потом родне лечить и лечить жертву "популярности".
150т р в мес
Они долго не смогут ее содержать
Остров жрет денег
Там тухляк
Гостям экспертам приглашенным плати
Ведущим плати
Дима номер 2 не прийдет на проект
Подождем
Скоро развязка  :D

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58051
  • Карма: 464383
:xixixi:, интересно против кого дружат :xixixi:...
Мне кажется, что эти придурки все делают против себя, хотя им кажется, что они от этого выигрывают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 56.