Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 2. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 9. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 10. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 12. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha

С......С.......С..... божье создание :swearing: .  (Прочитано 6268 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
55

Через две недели у нас суд по случаю развода.
Нажились. Хватит. Пора и о нормальной жизни подумать.

Жили в квартире моих родителей. Родители живут в пригороде.


Егор, муж мой и му дак редкий в одном флаконе, после подачи заявления на развод, забрал все, что хотел, что нажито нами в браке и увез к своей маме. Я не возражала. Но маму его в квартиру, когда "делилось имущество", не впустила. Она орала под дверью, стучала в дверь кулаками, сильно желала присутствовать, но мы обошлись без нее.

Я себе все новое куплю. Работать умею, работы не боюсь. А забрал Егор много чего: всю технику, часть посуды, по мелочам разное.

В прошлые выходные поехала к родителям на дачу, с дачи сразу на работу, вернулась домой в понедельник вечером и глазам не поверила. Из квартиры муж увез все, даже придверные коврики. Он после этого нормальный? Мои вещи сгрузил в спальне в угол, а со шкафа-купе даже двери снял. Как он оконные рамы и межкомнатные двери не вырвал? Украшения и шубу забрал как должное. Украшения, кстати, и мамины прихватил. Мама в деревню не брала все, только пару колец взяла...

Не ради скандала. Ради интереса поехала я к его родителям.
Там сама процесс расстановки мебели и прятанья добра шел.
Мне с порога:
- Нечего тебе тут делать. Иди себе с Богом. Тебе квартира досталась, а Егорке пусть хоть это будет.

Ему на голом месте семью новую создавать.

Егорки в поле зрения нет. Оказывается, он с новой пассией на моря укатил, а свекровь решила добро по совести разделить. Про свекровь можно книгу писать. Она баба гадкая, склочная, рисину пополам разломает.
Звоню Егору, прошу по-хорошему все обратно вернуть. Он понятия не имеет о чем речь. Да, ключи маме оставил, просил мне передать. Но вывозить что-то или заходить в квартиру мать не просил.

Прошу свекровь все "добро" вернуть на прежние места иначе буду вынуждена заявление в полицию написать и заявить об ограблении.
Свекровь стала выливать на меня первый ушат помоев и орать, что суд все разделит.

А после суда я могу все, что мне положено, у нее забрать.

Только после того, как свекрови позвонил ее двоюродный брат, некогда работавший в полиции и подтвердивший мои слова, свекровь разразилась слезами и проклятиями. А это же снова такси, а это же грузчики и деньги. А это... А это...

Да, я смеялась. Дала времени два часа. Попросила все поставить по местам, а ключи от квартиры оставить на столе. Свекровь вернула все, а украшения и шубу, сказала, не трогала, не видела, не брала.
Придется, таки, наверное, в полицию обращаться. Тем более, она мне пакостей разных наделала, обои испортила, зеркала все разбила.

Егор просит в полицию не заявлять. Мол, приедет и сам разберется.
Но разберется ли? Вернет ли свекровь украшения и шубу?
Как быть? Заявлять на свекровь или мужа, почти бывшего, подождать?

Есть свекрови настоящие, есть бывшие, а есть  целый коллектив редисок :swearing: ...
Кстати, тварью меня свекровь "за глаза" называла все пять лет.

Именно столько я была замужем за ее сыном.
А называла так потому, что я ее в наш дом не пускала тогда, когда она хотела и приглашала только на праздники или в выходные, когда у меня была возможность уделить ей время.


Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
gala68, Терпения Вам и спокойствия! Своё здоровье беречь нужно. :flower3:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16929
  • Карма: 120317
Начала читать - думала, история из интернета...    :shock:  gala68, терпения Вам и сил это пережить.


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179488
Главное спокойствие! Через какое то время ещё со смехом все это вспоминать будете.А свекровь Ваша бывшая та ещё ... :flower3:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79674
  • Карма: 227772


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53032
  • Имя: Инна
  • Карма: 730911
вряд ли вернет просто так, раз уже "не видела". надо писать заявление. вернет - забрать.  O:-)
кстати, мама пусть за свои украшения тоже напишет.  O:-)
« Последнее редактирование: 05 Июня 2017, 07:43 от Техас115 »

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
gala68, терпения Вам и стойкости. Думаю, раздел имущества - это только начало. Судя по стилю Вашей "свекрови", далее будут концерты прилюдные, сплетни и прочие "радости жизни". Обязательно написать заявление о краже, пусть попляшет, доказывая

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Я очень люблю своё золото, с каждым колечком, с каждым браслетиком у меня связаны воспоминания, так и Вашей маме свои украшения дороги. Почему чужая тётка может их отнять?! Какое право она имеет даже трогать их?! Поэтому пишите заявление в полицию, не минуты не думая и никого не жалея. Себя пожалейте, что попали в такую семью. Соберитесь, мужайтесь, наберитесь терпения - история, похоже, будет длинная. :flower3:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Да пусть подавится эта свекровушка
Господи, ты такой груз сняла с себя  :pray2: :pray2: :pray2: 
Не жалей, новое купишь.
Всё, забудь и живи новой жизнью.
А их забудь как страшный сон
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23126
  • Карма: 138776
Писать заявление, однозначно. Свекровь взрослая тётя, пусть отвечает за свои поступки.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Да пусть подавится эта свекровушка
Господи, ты такой груз сняла с себя  :pray2: :pray2: :pray2: 
Не жалей, новое купишь.
Всё, забудь и живи новой жизнью.
А их забудь как страшный сон
 :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Нет, спускать нельзя. С какой стати чужая тетка прихватила все, что ей понравилось? Чужое брать нельзя! Это аксиома. Обязательно в полицию заявить, а то у свекрухи от безнаказанности окончательно башню снесет

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Нет, спускать нельзя. С какой стати чужая тетка прихватила все, что ей понравилось? Чужое брать нельзя! Это аксиома. Обязательно в полицию заявить, а то у свекрухи от безнаказанности окончательно башню снесет
Кэрричка, да!!!
Своё вернуть  :bita:, остальным пусть подавятся.
А "мужик" КРОХОБОРОМ оказался, видала я таких   O:-)
Фу фу фу

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
gala68,  держитесь  :flower3: :flower3: :flower3:  заявление на свекровь написать все же стоит, чтоб неповадно было O:-) по чужим вещам шариться. Ведь она элементарно Вас обокрала.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Крохаминипут, и я видала. На словах - любящий папа и ради ребенка не желающий разрушать семью, сиречь, разводиться. А после развода забирающие телевизор из детской и компьютер с учебного стола, "потомушто пригодиццо и я покупал". Тьфу!

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Крохаминипут, и я видала. На словах - любящий папа и ради ребенка не желающий разрушать семью, сиречь, разводиться. А после развода забирающие телевизор из детской и компьютер с учебного стола, "потомушто пригодиццо и я покупал". Тьфу!
Фу фу фу, я видела, как вплоть до дисков всё забирали  :facepalm:
Идиёты......... крохоборы
И смешно и грустно от идиотизма Особей :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 162
Последний ответ Вчера в 11:24
от ис
Нашим людям

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 348
Последний ответ Вчера в 20:43
от Яська
Короткие новости...

Автор Натуся60

Ответов: 18
Просмотров: 863
Последний ответ Вчера в 22:33
от Татьяна
Жена Макрона...

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 1130
Последний ответ Вчера в 11:38
от Шарман)
Названы главные правила ухода за кошками после скандала в котокафе

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 405
Последний ответ Вчера в 00:06
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.