Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от нефертити 2. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис 3. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Говорилка 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса
7. Душ (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 9. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Песни о России. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от куршская коса 11. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от мишаня 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani

Дима Дмитренко засадил Блюменкранцев из-за конкурса «Человек года»  (Прочитано 1778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
10


Участник «ДОМа-2» не унимается: он мечтает победить в конкурсе «Человек года», однако во всех видит конкурентов. Даже когда на проект вернулись Тата и Валера Блюменкранц, Дима Дмитренко подумал, что ведущие телестройки намеренно вставляют ему и Оле Рапунцель палки в колеса. Однако молодой отец с этим смирился и нашел свои плюсы.

«Я всегда говорил, что здоровую конкуренцию никто не отменял. Я предполагал, что кого-то должны ввести, какую-то темную лошадку. И возвращаются Тата с Валерой и в открытую говорят, что им нужен этот приз для дочери. Я тоже открыто сказал, что все то, что говорит Блюменкранц, могу сказать и я. Но у меня есть еще главный аргумент, но я пока молчу», — заинтриговал Дима Dom2Life

По мнению Дмитренко, семья Блюменкранцев еще может воссоединиться, стоит им только захотеть. Однако они собственными руками рушат свое счастье

«Любая семья — это потемки. Как у них начался конфликт, из-за чего… Кто-то говорит, из-за денег, кто-то — из-за бизнеса, дорогой машины или чего-то там еще. Понятно, я не собираюсь их делить, потому в отношениях виноваты оба. Когда женщина парафинит мужчину, его не уважает и при всем честном народе матом его кроет, и это ему неприятно, поэтому мужчина либо пойдет на сторону, либо уйдет из отношений», — высказался Дима для Dom2Life

А вот сам участник «ДОМа-2» благодарит за мудрые советы и свои успехи одного из ведущих проекта. Оказывается, у Дмитренко сложились хорошие отношения с Андреем Черкасовым, который внушил ему уверенность.

«Я говорю Андрею Черкасову большое спасибо, потому что у меня изначально была апатия по поводу «Человека года». А он мне помог войти в струю, дал мне уверенность и направил на путь истинный. Он сказал, что я либо Оля реально достойны. Я рад за то, что есть такие люди на телепроекте «ДОМ-2», которые на протяжении всего времени дают дельные советы», — подытожил молодой отец для Dom2Lifе


из сети


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117025
  • Карма: 569543
конечно я держу кулачки за Рапку (за Василиску)...а остальные - все рвачи, аферисты. и редиски((((((((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:

Онлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
Квартиру Лохопедику Димке... только ему! Василиска папанькой обижена не будет!
От этих Владивостокских бабёнок всего ожидать можно, выпрут мужа и отца, без зазрения совести...
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2018, 23:11 от КалюНатка »


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Квартиру Димасику и Васенке!Больше реально не вижу никого достойного.Васенка самая достойная! :hihihihi:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Фигасе, какой тут флешмоб...  :blink:
Ну я тада с вами  :laughy:
свабоду по-пу-га-ям квартиру Василисе Микулишне Митривне!!!  :applo2:


Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188526
Ну кому там квартирку давать? Только Василиске,но так что бы на нее была записана.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Ваську во Владик,в родительские хоромы(теребня хвасталась,что натеребила хатку)...А на московскую квартиру пусть и дальше балалаят на пару с недоумычем  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Квартиру Лохопедику Димке... только ему! Василиска папанькой обижена не будет!
Да что же вы все такие наивные! :facepalm:
Помню, помню, как из трусов выпрыгивали на тему "Задойнов дочку обожает! Фсё-фсё для неё сделает! :bnu:".
Не бывает у хомяков детей!!! Ваш "Лохопедик" бросит и Рапу и её Васю-Ненастю сразу за воротами!
А квартиру поделят на ВСЕХ, на Яббу, Сявку, ДимАчку флешкожопого и Теребоньку. Они уже 100500 раз проговаривались, а вы всё твердите об этой Василиске! :durdom:


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Чуть чуть патоки от прожженных прохиндеев...красивую картинку ребенка или киски...и все поплыли...а казалось бы адекватные люди  :happens:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
  • Карма: 48719
Чуть чуть патоки от прожженных прохиндеев...красивую картинку ребенка или киски...и все поплыли...а казалось бы адекватные люди  :happens:
Да фиг бы с этой теребонькой! :tooth: Не зря она с Яббой ахалась и Колясика намыливала! Насосала заслужила O:-)! Но ведь эти "адекватные" голосят в пользу Туалетного Шансонье! :facepalm:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Да фиг бы с этой теребонькой! :tooth: Не зря она с Яббой ахалась и Колясика намыливала! Насосала заслужила O:-)! Но ведь эти "адекватные" голосят в пользу Туалетного Шансонье! :facepalm:
Это и поражает  :facepalm:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Да фиг бы с этой теребонькой! :tooth: Не зря она с Яббой ахалась и Колясика намыливала! Насосала заслужила O:-)! Но ведь эти "адекватные" голосят в пользу Туалетного Шансонье! :facepalm:

Вот и вернулись к вопросу о появлении сетевой проститни и ее истории на Дурке...  :laughy:
Только подзабыли эпизод, когда она за синюшного алканавта Колямбу вЗамуж сходила...  :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.234 секунд. Запросов: 54.