Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от кнопка 8. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 10. Тест: Какая у вас самооценка? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Тань 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Агатах 12. Андрей Рублев выиграл теннисный турнир Masters в Мадриде (Новости спорта и спортивные события) от Агатах

Овсянка — сильнейший жиросжигатель!  (Прочитано 1858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
8
Моя подруга мне её посоветовала. Быстрая потеря веса, легко и доступно всем. Эффект похудения 5-7 кг за неделю, я похудела на 15 за три недели (в первую неделю -7кг). Результаты впечатляют и мотивируют на новые подвиги!

Польза от употреблении овса в том, что в его составе есть сложные углеводы, которые, как известно, являются отличным источником энергии.
Перед тем, как вы приступите к овсяной диете для похудения рекомендуется провести очищение с помощью риса. Для этого нужно замочить 4 ст. ложки риса в 1 литре воды и оставить на ночь. Утром рис надо будет варить в течении часа на тихом огне, в результате чего должен получиться «кисель». Его следует выпить и в следующие 5 часов пить и есть запрещается. Далее питание возобновляется, но за 5 часов до сна оно должно снова прекратиться и в рационе остается только обычная вода. В этот очищающий день можно питаться любыми продуктами, но жирное, мучное и сладкое нужно избегать.

После того как вы провели очищение, можно перейти к овсяной диете. Принцип — ваш завтрак, обед, полдник и ужин — это только овсяная каша, но между приемами пищи разрешается употребление фруктов или овощей (яблоки, сливы, вишня, клубника, капуста, морковь, помидоры, огурцы и т.д.) Картофель, бананы, виноград в рацион включать не стоит.

Позволить себе попить вы можете только спустя 1,5 часа после употребления овсяной каши. Соль, сахар и масло в овсяной диете не разрешены.
Овсяная диета уже за неделю даст результаты! Такой принцип питания можно использовать и для разгрузочного дня.



Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
из инета...я не пробовала...но может кто сидел... O:-)

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
это не диета ,это пытка ))))


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
это не диета ,это пытка ))))
все диеты...пытка  :xixixi:

Оффлайн Телебонька

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2963
  • Карма: 8137
все диеты...пытка  :xixixi:

согласна !!! но есть вкусные пытки


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
С таким режимом питания и в таком количестве похудеешь по любому
Главное  составить меню и его ВЫПОЛНИТЬ! Есть по расписанию

Оффлайн idetsmejas

  • Друг
  • Сообщений: 3912
  • Карма: 10954
Овсяная диета уже за неделю даст результаты!
И вы останетесь в одиночестве не только в квартире, но и в подъезде. Может быть, даже в доме. И начальника вы тоже прибьете.

Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965
И вы останетесь в одиночестве не только в квартире, но и в подъезде. Может быть, даже в доме. И начальника вы тоже прибьете.

:flower3: :flower3: :flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Иголочка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17323
  • Карма: 108315
Ем ее уже очень много лет, но эффекта похудения не заметила.Только оздоровительный эффект.Мне после овсянки очень быстро хочется кушать снова.Сытной я не могу назвать овсянку...хотя обожаю ее и могу кушать несколько раз в день.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Я пробовала давно-давно,лет 20назад...Мне очень тяжело дался день с рисом. Голова болела неимоверно! К вечеру я просто сдыхала...таблетки не помогли. С овсянкой тоже тяжело прошел день,и я бросила. :(

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Да,забыла написать,что за два дня у меня ушел килограмм,но через два дня всё вернулось :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Если жрать одну овсянку- похудееш даже если не хочеш...и это не из-за каких-то жиросжигательных особенностей овсянки ...а из-за того что не жреш нифига другого  :happens:  :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 53.