Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Текила 2. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 6. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса
7. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5 9. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 10. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 12. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка

Димачка Рапунцель Ничего случайного не бывает, друзья  (Прочитано 2348 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
16
Димачка Рапунцель

Ничего случайного не бывает, друзья.
Да, мы с Олей дискуссировали, какие у ребенка будут губки, зубки мои. Короче, все будет мое и твое, 50 на 50. Главное, чтобы она была здоровая, чтобы ребенок, она была здоровая.
Нет, друзья, мы не вместе. Оля на проекте, а я здесь, на съемной квартире.
Кроватку сломали, да, но это значит отношение к поступкам, которые я делаю.
Значит, супруга не смогла донести этому человеку, что они друзья и не больше. Значит, супруга позволила это сделать. Я не обвиняю, ни в коем случае, но за это нужно наказывать... рублем, поступком, но нельзя это дело так просто оставлять. Я бы, конечно, рога ему пообломал за это.
Вы пишете, что я изменял, пятое-десятое. А вы свечку держали? Мнения эти беспонтовые, гнилые, я считаю! (это мнение твоей супруги вообще-то)
Кем я работаю - я снимаюсь в кино! У меня продюсер! Занимаюсь музыкой, творчеством, искусством!
Я не считаю, что рано это сделал, привез (кроватку), потому что мужчина славится поступками.
В каком фильме снимаюсь? Друзья, у меня на данный момент контракт и на данный момент я не могу это озвучивать, и когда уже съемки пойдут на нет, тогда я уже... потому что у меня даже есть фотографии, но и фотографии я не могу...
Почему кроватку привез на Дом2, а не домой? Это глупый вопрос. Потому что супруга подала на развод и живет на проекте.
Оля мне сказала, что ей уже пришла из суда СМСка, и скоро пойдем разводиться.
Чего плакаться? Это как в том анекдоте: декабрь месяц, 22-е число, ползет немец, и просто руки-ноги оторваны, идет русский и говорит "ну чо, немец, как у тебя дела-то?", а немец ему "да беспонтово как-то, ноги оторваны"... а у нас менталитет другой, как наши бойцы в Олимпийских играх........... а русский и говорит, а у меня все хорошо, хоть ноги оторваны, но у меня все хорошо и мы вас победим!
А на эти вопросы я не буду отвечать - я о фриках не разговариваю, еще раз говорю, друзья мои.
(понес про Тимати, какой он крутой, настоящий мужик, раз сам Тимати нянчится с дочкой)
Нет, друзья, я не на проекте, я дома. Вот думаю, куда бы пойти, в какое караоке сходить? Компании нет, можно в караоке и самому сходить.
Надо учить текст, мне тут текст скинули на почту, надо быть готовым к... к субботе. (зачитай, чо... обсудим следующий субботний эфир, речь заценим)

Заинька Серенький, Клуб "Перекурчик"

(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169397
Вот прямо огромное спасибо-что с выкладкой текста, чтобы не приходилось этот бред слушать(((  :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144718


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Ну почему нет принудительной изоляции дебилов?  :facepalm: почему общество позволяет им размножаться и плодить себе подобных???

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Вааау смска пришла из суда)))


Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14413
  • Карма: 81400
феерический придурок :laughy:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
 лох,  дебил дебилоидович дебилов....   :facepalm:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961
Вот прямо огромное спасибо-что с выкладкой текста, чтобы не приходилось этот бред слушать(((  :flower3: :flower3: :flower3:
Поддерживаю! :flower3:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Чет я в шоке лёгком/ O:-)
Если это не сценарий, то срочно психушку двом :cool:

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Это не сценарий, это он сам мелет ...
Редкостный дебил...
Коррекционная школа и та за своего выпускника краснеет. Странно, что не краснеет мама-тётя, якобы с высшим образованием- она что, не видела, что он дебилом растёт, его лечить и отдельно заниматься надо было!

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Ещё в артисты решил податься!
Умора!
Я не хочу сказать, что артисты все умные начитанные люди, особенно современные.
Но уж запомнить текст и не вставлять ежесекундно слова-паразиты, не моргать подслеповатыми артист должен уметь!
Какой из Тоися Никакыча актёр?
Зайку на детских утренниках ( только роль  без слов!) ещё ладно....

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
Какой из Тоися Никакыча актёр?
Ну , чЁ :xixixi: А вдруг из наших Великих,  кто-то замахнулся  снять  своё  Гнездо Кукушки :xixixi: 

Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Ну , чЁ :xixixi: А вдруг из наших Великих,  кто-то замахнулся  снять  своё  Гнездо Кукушки :xixixi: 
Или «Кукушка съехала».... :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
  Скорей  приехала :xixixi:  Если  отталкиваться , что Гнездо кукушки, на американском жаргоне,  психбольница :xixixi:

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Все высерыши из дурки  хоЧУТ быть артистами. Еще ни один не сказал, что ему рабочая профессия по душе. Ну какой из этого дебилёнка димАЧКИ АРТИСТ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 1943
Последний ответ Вчера в 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 13
Просмотров: 1342
Последний ответ Вчера в 13:53
от Sasha8
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 712
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 898
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3783
Последний ответ 16 Апреля 2024, 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.286 секунд. Запросов: 57.