Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. ♨️ Милота дня! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА
7. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от Ника82 8. Как наводнение в Оренбургской области связано с другими, загадочными природными (Интересное и необычное) от кнопка 9. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 11. Свои мирки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина

Экс-участница телепроекта 2 Виктория Комиссарова ограбила своего парня на Бали  (Прочитано 3062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
9
Экс-участница телепроекта Дом 2 Виктория Комиссарова ограбила своего парня на Бали. Девушка украла 10 млн. рупий и MacBook.
_______________________________________________________
Бывший парень Вики написал нам и оставил такой комментарий: «крыса она и есть крыса.Пользуясь моим доверием унесла 10 млн рупий и макбук с ценной информацией.Узнав от ее близких друзей она планировала это давно.Человек которого я позвал замуж,жил тут за мой счет пил.И просто взял и все украл.Пробив про нее я узнал,что она мощеница скрины прилагаются она кидает своих клиентов на деньги,свою бабушку кинула на 5000$.Всем рассказывает что она классный бизнесмен.Она обычная аферистка которая пользуется парнями и весь ее бизнес построен на постели.Ее в Краснодаре близкие друзья считают шлюхой а прозвище Голова.У нее сейчас подписчики спрашивают что случилось,она не признает что Воровка.Я последнее ей давал когда надо было 180000 тысяч рублей на аборт.Родня моя купила ей обратно билет.Воровка которая пытается где то задержатся за чужой счет.Все ее историй выдумки.А она обычная  плохая девочка :swearing:  которая ведется на деньги.Для нее норма спать на первом свидании если есть машина,проверенно.И говорить первый раз такое.Беите палкой по голове при встрече.»


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Так будет с каждым, кто путается с хомяками.  :bita: усёк?

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Ешё один подтверждающий факт, кто в основном приходит на проект Д 2!!!


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
Так будет с каждым, кто путается с хомяками.  :bita: усёк?
Потому что хомяк-это аморальное существо, которое способно на любую подлость

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79606
  • Карма: 227605


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58063
  • Карма: 464499
Работать  ах как не хочется, а денег ой как хочется

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
а где доказательства что так и было?
сплошь и рядом бывшие норовят оболгать бросивших их девчонок
Иванов, который больше года жил за счет Гози, пишет что она вывезла из квартиры, где он живет несметные сокровища
и таких проимеров множество
даже Оскар Каримов, который вроде как любил Ксюшу Бородину, тоже ради пиара пишет о ней гадости

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Работать  ах как не хочется, а денег ой как хочется

Она этим от Шоки заразилась?!  :laughy: :med: :durdom:


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Что взять с выкидыша дурки? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Любовную любов  . Но лучче виртуально. :hihihihi:  бабы вон который год их в паутине ( на расстоянии) любят и никаких проблем.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ненависть к труду- это обязательное качество любого кандидата в хомяки! :palcy: :palcy:

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12924
  • Карма: 86099

Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.157 секунд. Запросов: 54.