14 Мая 2024, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно похвасталась поделкой сына из детского сада (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от glasha 4. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 6. Слойки к чаю. Быстро и вкусно) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от rozbik 8. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Тема: Торт для Бородиной))  (Прочитано 3556 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Марта 2017, 23:31
Прочитано 3556 раз
Оффлайн

БуБоЧкА

Колючая команда



08 Марта 2017, 23:42
Ответ #1
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке


08 Марта 2017, 23:51
Ответ #2
Оффлайн

Vita




08 Марта 2017, 23:53
Ответ #3
Оффлайн

Капитолина


Свечки  :(. Без них - впечатляет!

08 Марта 2017, 23:57
Ответ #4
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ну молодец муж...Постарался... :268:...Тем более у Бороиной, вроде день рождения  8 марта...Я бы, от такого тортика,тоже не отказалась бы... :xixixi:


09 Марта 2017, 00:21
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Ну молодец муж...Постарался... :268:...Тем более у Бороиной, вроде день рождения  8 марта...Я бы, от такого тортика,тоже не отказалась бы... :xixixi:
Ты уверена ,что это муж постарался,мне кажется он себя везде ищет и пробует, но никак не находит,а вот Бородина за пятерых вкалывает.Мне кажется такой же лоботряс, как предыдущий.

09 Марта 2017, 00:30
Ответ #6
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Ты уверена ,что это муж постарался,мне кажется он себя везде ищет и пробует, но никак не находит,а вот Бородина за пятерых вкалывает.Мне кажется такой же лоботряс, как предыдущий.
:flower3:...Ты думаешь???...Тогда Бородину жалко становится...Это надо же, находить альфонсов и влюбляться в них без памяти... :(

09 Марта 2017, 06:43
Ответ #7
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Красивый! Бородина тоже в чешуе! :smile:


09 Марта 2017, 07:31
Ответ #8
Оффлайн

Allina


он сам сказал, что она всю организацию взяла на себя, так что не старался)))

09 Марта 2017, 08:05
Ответ #9
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

Неее...ваще неаппетитный. Четыре шляпные коробки со ржущей рыбкой кои.. :gigigi:

09 Марта 2017, 08:40
Ответ #10
Оффлайн

Яблочкина


А что за гвозди на нижнем ярусе? Я сначала подумала, что это еще не готовый торт, в процесс тксказть

09 Марта 2017, 08:47
Ответ #11
Оффлайн

Амиша

Колючая команда

А что за гвозди на нижнем ярусе? Я сначала подумала, что это еще не готовый торт, в процесс тксказть
Говорят, свечки... :laughy: :laughy:

09 Марта 2017, 09:09
Ответ #12
Оффлайн

Яблочкина


Не, не нравится. Тем более с такими свечками

09 Марта 2017, 14:33
Ответ #13
Оффлайн

телепузик

Колючая команда

Я  так понимаю, что Золотая рыбка это сама Бородина и есть - исполняет желания своих мужиков. :xixixi:
(Если рыба и икра из шоколада... я бы съела...а сам торт - гостям, пусть давятся)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: