Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena 2. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 3. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от Irina45 4. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Алешка 6. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Благоразумная
7. Смерть дочери, насилие в семье, живопись: куда пропал актер Олег Стриженов (Кино и новости кино) от Нафаня 8. Скандал на «Евровидении»: финн вышел на сцену без трусов, а ирландка провела сат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Благоразумная 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 10. «Остановиться невозможно»: 57-летний Филипп Киркоров продемонстрировал очередну (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Гобозов..А так я в первый раз узнал, что стану папой  (Прочитано 1747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Страдает Сашка...сына не видит....он же и папа и мама...душа у него рвётся  :(


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Ой, Пиявочка, я ссылки делать не умею :flower3:  Но тема называлась "Как считаете, достойна ли девушка короны?". Там, кажется, на второй странице, Косичка видео принесла и фото. Посмотри видео, не поленись - очень забавно! :xixixi:
Марин:flower3:...Пойду- поищу...Хочу, нашу звездень, во всей красе увидеть... :xixixi:

Онлайн Матильда

  • Друг
  • Сообщений: 6829
  • Карма: 8189
Ой, Пиявочка, я ссылки делать не умею :flower3:  Но тема называлась "Как считаете, достойна ли девушка короны?". Там, кажется, на второй странице, Косичка видео принесла и фото. Посмотри видео, не поленись - очень забавно! :xixixi:
Там такие " крысотки" и кривоногая, сутулая " модель" им под стать... :laughy:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76637
  • Карма: 285580
Я не иронизирую, при таком составе участниц ( честно, где их набирали?! :facepalm:  ) Али и правда выглядела ярко - лучше большинства O:-)
Ну вот, а вы смеялись и обсуждали горб с галифе. Не вижу в ней ничего ужасного. Девчонка,  как девчонка. Полно более красивых, но и не меньше дурнушек. Правда нужность затеи для меня сомнительна. Никогда не понимала зачем это нужно и что дает? Даже конкурс среди дачников, в разы продуктивнее , зрелищнее.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 44.