28 Апреля 2024, 17:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 5. "Ара" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82
7. Россияне потратят 140 вагонов угля для жарки шашлыков в майские праздники (Интересное и необычное) от Ника82 8. Выяснилось, сколько может стоить уникальный ретромобиль арестованного замминистр (Интересное и необычное) от BOLGARKA 9. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 10. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 12. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Стихия

Тема: Рецепт для любителей простой пищи)  (Прочитано 6454 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2016, 12:37
Ответ #30
Оффлайн

otru


если уж ты его таким варевом не отравила...

Я? А при чем тут я... у меня даже собака изысканную пищу потребляет...


19 Октября 2016, 12:40
Ответ #31
Оффлайн

otru



19 Октября 2016, 12:42
Ответ #32
Онлайн

Агатах

Колючая команда

. Может это. рецепт бомжей...  :facepalm:
Не... Рэволюционеров! Это они лепили из хлеба чернильницу, потом съедали, запивая водой из кружки.


19 Октября 2016, 12:42
Ответ #33
Оффлайн

otru


Не... Рэволюционеров! Это они лепили из хлеба чернильницу, потом съедали, запивая водой из кружки.

С чернилами?  :blink:

19 Октября 2016, 12:58
Ответ #34
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не... Рэволюционеров! Это они лепили из хлеба чернильницу, потом съедали, запивая водой из кружки.
о... и писали.. писали... писали)))))))) революционеры эти... итишкин кот))


19 Октября 2016, 13:00
Ответ #35
Оффлайн

otru


о... и писали.. писали... писали)))))))) революционеры эти... итишкин кот))

ударение то куда ставить...  :blink:

19 Октября 2016, 13:25
Ответ #36
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


19 Октября 2016, 13:26
Ответ #37
Оффлайн

otru




19 Октября 2016, 13:28
Ответ #38
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


19 Октября 2016, 13:29
Ответ #39
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


19 Октября 2016, 13:47
Ответ #40
Онлайн

Эва

Колючая команда

тюря.... только у нас это хлебушек с молочком от своей коровки... а тут вона чо... прям волшебная готовка для внука для сильно занятых бусечек.. но мы ж не такие)))      :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Тюря-со свежим хлебом,а это у нас называлась "сухарница",делал отец в моем детстве.очень вкусно,сухари должны быть из серого хлеба

19 Октября 2016, 14:05
Ответ #41
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Агатах,
В чернильницах  было молоко, рев- ры писали послания скрытыми чернилами.
При подогревании молоко коричневело  :lol:

19 Октября 2016, 14:05
Ответ #42
Оффлайн

ange

Колючая команда

Боюсь кого-то обидеть, но в Тюмени бабушки особенные.. ок, извините, тюменские нормальные бабушки, я неудачно сострила.
Не суп, а помои какие-то.

19 Октября 2016, 14:07
Ответ #43
Оффлайн

ange

Колючая команда

Агатах,
В чернильницах  было молоко, рев- ры писали послания скрытыми чернилами.
При подогревании молоко коричневело
Я на прошлой неделе (помня опыты Ильича) нарисовала цветы молоком на бумаге, потом этот фокус-покус внучке показала  :)8

19 Октября 2016, 15:12
Ответ #44
Оффлайн

otru


потом этот фокус-покус внучке показала 


ange! Душа моя! Надеюсь, внучка не израсходовала всё молоко! А то это дело такое... главное нАчать)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: