Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 3. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от irinka5 4. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 6. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania
7. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 11. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda

Как я представляю будущее Эли-Али в идеале. (о, стих получился).  (Прочитано 16181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вот-вот. И я так думаю. Для Элины главное.чтобы мужа было не стыдно показать. Для Алианы нашёлся вообщем-то хозяйственный и нетребовательный Саша. Алиане бы родить .и будет с мамочками на детской площадке бодаться успехами. или дружить до поры до времени.

Ну а Элине пойти на Ма-а-аленький компромисс и наряжаться только на работу . Я думаю,там .общаясь от имени фирмы. она сможет умерить свою пылкость и быть обходительной и вежливой..
Ну Алиана может бы и села под домашние заботы, вот только Габик совсем не похож на кормильца-поильца, у него руки решето, да и голова тоже. Так что тихое семейное счастье ей не светит, разве что впроголодь..


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
подруга, Вы, наверное, не заметили мой комментарий, наряжаться и светить улыбкой на любом ресепшене сейчас мало. Погуглите должностную инструкцию администратора отеля хотя бы. У нее тяму не хватит. (Знаний прежде всего). Гардеробщицей в фитнес центре - не исключено

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Эля добра не понимает и не ценит, стоит вспомнить ее отношение к Задову, как поливала помоями  проект, ставший для неё беременной единственным пристанищем и кормильцем. С людьми она работать не сможет, так что даже ресепшен не для неё


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот по-моему Алиана и засядет дома с сериалами. Гобозов худо-бедно прокормит.

А тело и жизнь их не долго кому-то постороннему будет нужна.ИМХО.
Ей нужны поклонники, фанаты, уверения в красоте. Нужны новые самцы.
Не будет она дома у телека прозябать , а скорее , как и сейчас , шататься по злачным местам ,приключений искать на детородные органы.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
подруга, Вы, наверное, не заметили мой комментарий, наряжаться и светить улыбкой на любом ресепшене сейчас мало. Погуглите должностную инструкцию администратора отеля хотя бы. У нее тяму не хватит. (Знаний прежде всего). Гардеробщицей в фитнес центре - не исключено
Ещё надо знать хотя бы Exel, а лучше и другие программы для администрирования. Стрессоустойчивость обязательно. И вежливость, а не быдлячество.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
собака-кусака, сейчас требования ужесточаются все больше, а какая там стрессоустойчивось у Эльки? За непонравившимися клиентами с ломиком гоняться?. Вопщим, я бы ее на работу однозначно не взяла, даже дворником. Хотя картина была бы прелюбопытная

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Ей нужны поклонники, фанаты, уверения в красоте. Нужны новые самцы.
Не будет она дома у телека прозябать , а скорее , как и сейчас , шататься по злачным местам ,приключений искать на детородные органы.
она согласится быть самой красивой и молодой в компании не молодых простецких друзей Гобозова .И гобозова ей хватит как самца

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А я бы каждой по олиХарху выделила. Мне не жалко. А людям счастье и исполнение мечты :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
А я бы каждой по олиХарху выделила. Мне не жалко. А людям счастье и исполнение мечты :happens:
А исходя из реалий?

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
А исходя из реалий?
А почему бы и нет? Среди олиХарков тоже немало людей со странностями.  :xixixi:

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13549
  • Имя: Елена
  • Карма: 123125
Среди олиХарков тоже немало людей со странностями. 
911  

Вспомнилось из давнишнего, что Эльке нужен невнимательный пожилой дальнеевропейский олигарх)) Извините, что впилилась в диалог :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Irini07, Вы реально полагаете, что богатым людям нужны хомЯчки не как забавные зверушки в телевизоре, а как спутницы жизни? Эти неотесанные, без образования и манер Элизы Дулитл?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Не уживутся они с олигархами. Эля слишком нервная,Алиана скучная и не меняющаяся .

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486833
Кабута "нервная" меняется  :laughy:

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
А скорее всего они повторят жизнь своих матерей- Элина останется одиночкой с дочкой, а Алиана родит еще дочку и сделает тоже самое, вот такое грустное семейное клише..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 53.