Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 2. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от glasha 4. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Техас115
7. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 8. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 12. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Актёр Василий Степанов рассказал врачам, почему хотел уйти из жизни  (Прочитано 4028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ, ну хорошо хоть брат есть. А то  мамка одна с ним не справится. Но все равно жалко: какой-то он беспомощный или ....глупый,  раз не понимает, что надо хвататься за любую возможность сниматься и не опаздывать. O:-)
Там еще и отец есть, сказали что очень властный мужик и домашних давит морально. Оба сына не женаты, живут с родителями.


Онлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
МарфаВасильнаЯ,  тогда все понятно. Очень жалко его.

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
МарфаВасильнаЯ,  тогда все понятно. Очень жалко его.
Продюсер один хотел с ним заниматься, но брат решил,что сам будет его директором. Если честно, очень мутная семья, Василий 8 лет не работал ,,немножко ленился,, , брат его в 30 лет восстановился в институте и тоже не работает.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179961
Там еще и отец есть, сказали что очень властный мужик и домашних давит морально. Оба сына не женаты, живут с родителями.
Мало того, что психически не устойчив, так ещё и отец - деспот. Так и вырастают безответственные мальчики- в детстве за них ВСЁ решали родители. Жаль :):


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Очень красивый парень. И мне искренне жаль,что у него пока ничего не получается. Хоть б он выкарабкался из этого и ожил,удачи не хватает, счастливого профессионального случая. У нас столько бездарного шлака на экране,ни рожи ни кожи, тут хоть посмотреть есть на что и нет неприязни. Лично я только добра ему желаю

Оффлайн Наталья04

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 67
  • Имя: Наталья
  • Карма: 201
А можно я заберу его к себе? :127: :187: :salut04:он такой славный(хоть и глупенький немножко...)Ну,разве из-за ролей кидаются в окно?)))Не достойны роли такого брильянта!!!Отдайте мне этого яхонтового!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
В недобрый час ему роль Максима Камерера досталась. Мне его игра и фактура в "Обитаемом острове" не понравилась. Но вроде он и не профи, как я слышала.
Сбил его Бондарчук с толку окончательно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 49.