Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

" Должен вам сказать . Мне не стыдно за моих друзей*  (Прочитано 3762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
8
.


(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Этому без совести и стыда не стыдно ни за что. Ему ссы в глаза. Я электорат не понимаю! Вас чем опыляют, что вы в экстазе от каждого взгляда, жеста, и, что самое непонятное, любую ложь и бред оправдываете?    :facepalm:
Выключите телевизоры хоть на неделю. Зайдите в ютуб. Посмотрите с разных сторон, вдумайтесь. Мож чего где зашевелится? Хоть немного червячков...
Ну не реально быть такими глухими и слепыми. Ток по собственной воле...
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2017, 00:04 от Selin »

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Где моя виолончель? От того, которому можно.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
И еще, а теперь ВСЕМ фигурантам и свидетелям можно не являться в суд? Или ток избранным? Остальных приведут и статейку припаяют до кучи...

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Как некоторые жить не могут ,лишь бы кого облить грязью.


Оффлайн Дина Волкова

  • Знаток
  • Сообщений: 167
  • Карма: 328
На самом деле, давайте посмотрим правде в глаза. То, что кажут по первым каналам, для кого? И для чего? Дается приготовленная информация, нате, жуйте и глотайте. Шейнин там преуспел, наглая морда. А я бы хотела послушать все стороны, и решить сама, кто прав, а кто нет. Нам не дают думать. Теперь по теме, а мне стыдно за друзей Царя. На ютубе лучше.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Скажи мне кто твой друг- и скажу кто ты. Старая русская пословица.... Мне стыдно было за ельцина дирижирующего оркестром во время официального визита, и друзей его типа Березовского тоже помню. Все вспоминать не буду- и так известно. Вижу сколько сделано для страны сейчас. Как живет мой край, город. Тоже вижу. Не все сразу. Так что незачем мне на ютуб ходить, и новости я не по центральным каналам смотрю если че. Всем ругающим Путина- всегда предлагаю: начните с себя, сделайте что нибудь полезное для общества

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Скажи мне кто твой друг- и скажу кто ты. Старая русская пословица.... Мне стыдно было за ельцина дирижирующего оркестром во время официального визита, и друзей его типа Березовского тоже помню. Все вспоминать не буду- и так известно. Вижу сколько сделано для страны сейчас. Как живет мой край, город. Тоже вижу. Не все сразу. Так что незачем мне на ютуб ходить, и новости я не по центральным каналам смотрю если че. Всем ругающим Путина- всегда предлагаю: начните с себя, сделайте что нибудь полезное для общества
Делаем в меру своих скромных возможностей-работаем, платим налоги, наши мужчины служили/служат в армии, растим детей, помогаем по возможности нуждающимся. Может пора и власти сделать что-нибудь для человека?


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80328
сделайте что нибудь полезное для общества
Такое чувство,что полезное для общества делают исключительно фанаты Путина,а остальные только мусорят в подъездах.  :gigigi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Делаем в меру своих скромных возможностей-работаем, платим налоги, наши мужчины служили/служат в армии, растим детей, помогаем по возможности нуждающимся. Может пора и власти сделать что-нибудь для человека?
Какие пожелания,что  конкретно?  :rolleyes:
На выборы никого не загонишь, а ведь это самое элементарное, что может каждый человек сделать САМ ДЛЯ СЕБЯ. Выбрать достойных. Ну если найдёт.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Общество давно превратилось в толпу ленивых,  всем и всеми недовольных обывателей, ждущих благ от государства.
Где у нас хотя бы видимость политической жизни, которая рождала бы новых лидеров.  :neponimay:
Для особо любопытных можно посмотреть док. фильм о М. Тетчер. Чтобы стать политиком подобного уровня  , надо жизнь положить на это. И быть абсолютно безупречным, во всем.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Всем ругающим Путина- всегда предлагаю: начните с себя, сделайте что нибудь полезное для общества

Так ведь трындеть-то - не мешки ворочать...  :laughy:
Прикиньте только сколько он в самолете километров налетал за этот год... мне бы для этого здоровья, наверное, не хватило бы...  :laughy:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Какие пожелания,что  конкретно?  :rolleyes:
На выборы никого не загонишь, а ведь это самое элементарное, что может каждый человек сделать САМ ДЛЯ СЕБЯ. Выбрать достойных. Ну если найдёт.  :bnu:
Про выборы пока не решила. Ближе к делу определюсь, когда все кандидаты будут известны. Хотелось бы достойной зарплаты, пенсии, возможности для работы по специальности, доступной медицины, полноценного школьного образования, чтобы для сдачи егэ не приходилось нанимать репетиторов. Пора бы обратить внимание и внутрь страны, а не только геополитикой заниматься.

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Блин, ну поищите наконец в интернете хотя бы - кто отвечает у нас в стране за внешнюю политику, а кто за внутреннюю ( и чьи они кстати друзья) !

Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Интересно , остались ли эти друзья, если бы Путин ушел из политики? Большой вопрос.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.19 секунд. Запросов: 58.